Codice Gara:R2312010
(VEDI Invito)
Località:Tecchiena di Alatri (FR)
Campionato Regionale - divisioni OL e CO
Data di svolgimento:18/02/2023 - 19/02/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Compagnucci Claudia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino550
2Squicquaro Arianna12122 - A.S.D. Arco Club Pontino541
3Kozubik Anna Grazyna12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO540
4Savo Silvia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino509
5Nardinocchi Livia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia496
6Rossi Mary12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company484
7DI LELIO VERONICA12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini463
8VIERO CARLA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.452
9Scancella Daniela12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti448
10FIERIMONTE ILARIA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina442
11MANZARA MARA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA415
12Viti Roberta12004 - A.S.D. Arcieri Romani400
13DE SANTIS RACHELE12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina376
14DE SANTIS SARA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina374
15Chiappa Elena12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma201
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Massimiliano12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia571
2Camponeschi Fabio12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM570
3Ferrante Filippo Maria12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.556
4Bianchi Mirko12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale555
5ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci554
6ISAIA CRISTIANO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
7Paone Silvio12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO552
8Angelucci Mirko12122 - A.S.D. Arco Club Pontino551
9ORDINE ENZO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma548
10CIAVATTA DANIELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma546
11MARZANO MARCO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.544
12Rasile Angelo12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO543
13Cifra Carlo Alberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino541
14CERQUINI EMILIANO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
15SORRENTINO AMEDEO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
16De Angelis Giulio12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus534
17VESPA DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma533
18TRIPODI ANTONINO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma533
19DI MARCO LUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma532
20CARA EMANUELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma527
21Piperno Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.516
22Borghetto Adriano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino514
23Carlaccini Andrea12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes511
24SANTINI GIANPIERO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma510
25FARRICELLI MARIO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO507
26Chen Michele12004 - A.S.D. Arcieri Romani495
27GALEONE Valerio12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO484
999Sciuga Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci530
999Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci529
999Benini Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.510
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Errico Alessia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia547
2Genovese Asia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA545
3ROSATI LUDOVICA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma523
4DE MEO ANTONIA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO517
5MARANDOLA ALICE12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO509
6Riccardi Federica12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale497
7Aleandri Beatrice12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum450
8Zamponi Nicole12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco216
9CARDINALI BEATRICE12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina175
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIETROPAOLI MASSIMO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA536
2CROCESI FILIPPO12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti509
3SIMIONE ANTONIO DOROTEO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO507
4Paniccia Domenico12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus482
5Colacicco Matteo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale421
6ESPOSITO MATTIA12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO384
7Hage Chahine Romeo12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO308
8Lalli Andrea12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO299
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUAGLIARINI LAURA12122 - A.S.D. Arco Club Pontino538
2Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia534
3RISMONDO LAURA12122 - A.S.D. Arco Club Pontino532
4Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani527
5Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani514
6Temperini Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma512
7Molinari Marzia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino512
8Di Domenico Flavia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino511
9Russo Barbara12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM507
10CINGOLANI ELENA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos494
11Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.483
12Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani475
13Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani470
14Biagiola Manuela12011 - A.S.D. Arco Sport Roma357
15LEONI DANIELA12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.356
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vincenzi Augusto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma561
2Cipro Pasquale Roberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino554
3TIBERI FABIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos554
4Gazzelloni Marcello12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana Castelli Romani552
5D'OTTAVIO MARCO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos549
6Mancini Maurizio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre544
7Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia543
8FORESI STEFANO12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI540
9CASTIGLIA PROCOLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
10SABATINO LUIGI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
11Calvacca Carlo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino534
12Torella Cataldo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre533
13RONCALLI GUIDO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma531
14Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia528
15CATENA STEFANO12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO527
16Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi526
17Del Monte Paolo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre524
18Chiurazzi Massimiliano12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO517
19Ripa Giovanni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia514
20LA MANNA ANTONIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos514
21Meuti Walter12122 - A.S.D. Arco Club Pontino514
22CONTI ADRIANO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.513
23Bochicchio Vito12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO510
24Carlo Bruno12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale509
25PICCHI ENRICO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.505
26Mazza Vanni12122 - A.S.D. Arco Club Pontino498
27PISTOLESI CORRADO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma475
28Zaccagnini Tonino12122 - A.S.D. Arco Club Pontino81
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VACCARELLO DENISE12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO552
2D'AGUANNO GIADA PIA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO538
3LETER ZOE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma533
4Grilli Elena Sofia12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale521
5BRIGANTI MARISA12122 - A.S.D. Arco Club Pontino506
6Lachina Livia12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.495
7Vlad Raluca Valentina12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi479
8Velli Annarita12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY478
9Grande Alisia12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO473
10Lombardozzi Lucrezia12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO472
11FEDERICI SOFIA12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco445
12Ciammaruconi Sara12122 - A.S.D. Arco Club Pontino433
13TORRICO CHIARA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO428
14Boccia Emma12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi417
15Pacitti Altea12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale375
16Sokolova Oleksandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi345
17CHIAVASSA JULIETTE12175 - ARCIERI VILLA PAMPHILI RFC A.S.D.345
18Di Meo Daria12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale312
19GATTO ISABELLA12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO288
20GATTO GIULIA12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO232
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA578
2Riposo Cristian12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA575
3Sciola Matteo12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO549
4Terella Alex12122 - A.S.D. Arco Club Pontino548
5ZUCCHI JACOPO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.539
6Lucarini Diego12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale535
7PAPPAPICCO MATTEO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO531
8TARI MATTIA GIUSEPPE12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO519
9PIETOSI FABIO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO510
10VELA EMANUELE12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus501
11CANNONE Manuel12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.494
12DI PALMA DANIELE12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale487
13Stoppini Tommaso12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.482
14DI DOMENICANTONIO ROCCO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA465
15CAMELI GABRIELE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia435
16Grieco Nicholas12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma397
17Sartor Diego12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.314
18Sangiovanni Filippo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.294
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valenza Sofia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma496
2CONTI BEATRICE12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.494
3Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi487
4Cardellini Claudia12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI482
5LOBEFARO ANNALUNA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA476
6LUONGO FRANCESCA PIA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO422
7Vinciguerra Francesca12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco393
8Taverna Beatrice12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY257
999Patelli Greta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi235
999Dinica Emma 12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi150
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licordari Carlo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI537
2Olivieri Gregorio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes519
3MUSICO MATTIA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO516
4Cianchi Riccardo12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes501
5BARZON LEONARDO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO383
6Pala Riccardo12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM264
7COPPETO ANDREA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO245
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIGI RACHELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma578
2SCANCAMARRA SARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma575
3ANTONI MARIA ROSARIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma570
4Fratacci Maria12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY568
5Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes545
6Borrelli Sarah12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO542
7Forcina Melissa12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spigarelli Massimo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma574
2DI LAZZARO VALERIO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY573
3Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia572
4OPIMO ALESSIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma567
5Berardi Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes566
6CERRONE MARCO12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM565
7BONCORI ALESSANDRO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
8Caiola Giuseppe12122 - A.S.D. Arco Club Pontino559
9Lattanzi Andrea12122 - A.S.D. Arco Club Pontino557
10GIULIANELLI Samuele12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.555
11Maione Mario12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO552
12Iacona Roberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma551
13D'Amato Emanuele12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI542
14Sparagna Daniele12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.542
15SGRIGNA ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma536
16Costantini Matteo12060 - A.S.D. Antikuis517
999Widanelage Rangana Lakmal Arosha De Mel12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA556
999Isgrò Emanuele12122 - A.S.D. Arco Club Pontino542
999Ciuffetti Mauro12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.539
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mainolfi Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.522
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi561
2Di Antonio Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.538
3DI PAOLA ERASMO FRANCESCO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO530
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia571
2Meattini Isabella12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia564
3Temperini Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma562
4Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma561
5Gelfusa Concetta12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY558
6Crocioni Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma552
7Zannetti Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.549
8LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.542
9CATENARO ELISA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.541
10Iacovoni Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA541
11Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY531
12Martinez Irene12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY505
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paloni Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma576
2BURESSINIANI ODOARDO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina573
3Campea Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA572
4Cifra Armando12122 - A.S.D. Arco Club Pontino564
5Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino564
6Marchetti Gianluca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma560
7AQUILA ANOVELLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma558
8Persi Giancarlo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino556
9Spina Giancarlo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI555
10Sordi Stefano12170 - GRUPPO SPORTIVO DELLA POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO555
11Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
12Pisani Andrea12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco552
13Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma552
14D'ACHILLE ELIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos550
15Saulle Alfredo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale549
16Zoffoli Otello12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos546
17TARI STEFANO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO543
18ERRIQUEZ Giuseppe12163 - GRUPPO SPORTIVO PARALIMPICO DIFESA542
19IACAZ GIORGIO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY539
20BONUCCI GOFFREDO12004 - A.S.D. Arcieri Romani539
21CUTINI CALISTI CLAUDIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani539
22Del Mastro Eros12122 - A.S.D. Arco Club Pontino530
23Costantini Giancarlo12060 - A.S.D. Antikuis527
24Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani523
25Renzetti Benedetto12060 - A.S.D. Antikuis514
26Bucciarelli Alessandro12004 - A.S.D. Arcieri Romani476
999DE SIMONE GUIDO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PACE LEONARDO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre562
2TARI MATTIA GIUSEPPE12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO558
3Morucci Massimo Mattia12138 - A.S.D. Frecce Azzurre551
4VERDECCHIA LEONARDO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre527
5Vignola Jacopo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale479
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi377
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DISANTO ANTONIO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO400
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PANELLA MAURIZIO12163 - GRUPPO SPORTIVO PARALIMPICO DIFESA542
2SORATO Francesco Maria12138 - A.S.D. Frecce Azzurre527

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112122 - A.S.D. Arco Club PontinoCompagnucci Claudia
Squicquaro Arianna
Savo Silvia
1.600
212012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaFIERIMONTE ILARIA
DE SANTIS RACHELE
DE SANTIS SARA
1.192
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaISAIA CRISTIANO
ORDINE ENZO
CIAVATTA DANIELE
1.647
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciALIBRANDI FRANCESCO MARIA
Sciuga Massimo
Bassetta Bruno
1.613
312122 - A.S.D. Arco Club PontinoAngelucci Mirko
Cifra Carlo Alberto
Borghetto Adriano
1.606
412109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Ferrante Filippo Maria
Piperno Francesco
Benini Marco
1.582
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCOESPOSITO MATTIA
Hage Chahine Romeo
Lalli Andrea
991
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112122 - A.S.D. Arco Club PontinoQUAGLIARINI LAURA
RISMONDO LAURA
Molinari Marzia
1.582
212004 - A.S.D. Arcieri RomaniOrestano Domizia
Fiori Carla
Mastracchio Fulvia
1.516
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaVincenzi Augusto
CASTIGLIA PROCOLO
SABATINO LUIGI
1.631
212136 - A.S.D. Polisportiva CosmosTIBERI FABIO
D'OTTAVIO MARCO
LA MANNA ANTONIO
1.617
312122 - A.S.D. Arco Club PontinoCipro Pasquale Roberto
Calvacca Carlo
Meuti Walter
1.602
412138 - A.S.D. Frecce AzzurreMancini Maurizio
Torella Cataldo
Del Monte Paolo
1.601
512016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRinaldi Alessandro
Fabi Franco
Ripa Giovanni
1.585
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANOVACCARELLO DENISE
D'AGUANNO GIADA PIA
Grande Alisia
1.563
212036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiVlad Raluca Valentina
Boccia Emma
Sokolova Oleksandra
1.241
312067 - Arcadia A.S.D. Soc.CulturaleGrilli Elena Sofia
Pacitti Altea
Di Meo Daria
1.208
412179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCOLombardozzi Lucrezia
GATTO ISABELLA
GATTO GIULIA
992
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMARAMPON Emiliano
Riposo Cristian
DI DOMENICANTONIO ROCCO
1.618
212158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANOSciola Matteo
PAPPAPICCO MATTEO
TARI MATTIA GIUSEPPE
1.599
312033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Stoppini Tommaso
Sartor Diego
Sangiovanni Filippo
1.090
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiBardi Camilla
Patelli Greta
Dinica Emma
872
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANOMUSICO MATTIA
BARZON LEONARDO
COPPETO ANDREA
1.144
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaBIGI RACHELE
SCANCAMARRA SARA
ANTONI MARIA ROSARIA
1.723
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaSpigarelli Massimo
OPIMO ALESSIO
BONCORI ALESSANDRO
1.700
212122 - A.S.D. Arco Club PontinoCaiola Giuseppe
Lattanzi Andrea
Isgrò Emanuele
1.658
312064 - Europaverde Arcieri A.S.D.GIULIANELLI Samuele
Sparagna Daniele
Ciuffetti Mauro
1.636
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaTemperini Tiziana
Ferrari Cinzia
Crocioni Tiziana
1.675
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Zannetti Stefania
LUCIANI CRISTIANA
CATENARO ELISA
1.632
312010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERYGelfusa Concetta
Battista Loredana
Martinez Irene
1.594
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaPaloni Maurizio
Marchetti Gianluca
AQUILA ANOVELLO
1.694
212122 - A.S.D. Arco Club PontinoCifra Armando
Di Natale Gaetano Fabio
Persi Giancarlo
1.684
312136 - A.S.D. Polisportiva CosmosD'ACHILLE ELIO
Zoffoli Otello
DE SIMONE GUIDO
1.617
412004 - A.S.D. Arcieri RomaniBONUCCI GOFFREDO
CUTINI CALISTI CLAUDIO
Troiani Ettore
1.601
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112138 - A.S.D. Frecce AzzurrePACE LEONARDO
Morucci Massimo Mattia
VERDECCHIA LEONARDO
1.640