Codice Gara:G0909005
(VEDI Invito)
Località:Ugnano
Data di svolgimento:01/02/2009
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        04 1  Montagnani Francesco       09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor255-01     253-01     508     13  22  
2   05C        00 1  Bocchetti Edoardo          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana211-02     199-02     410     04  07  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D        03 2  Sarti Eleonora             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana273-01     266-01     539     26  17  
2   05D        03 1  Antonelli Flavia           09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor267-02     241-02     508     18  19  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04A   RM   01 2  Gatti Tommaso              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana272-01     266-02     538     17  31  
2   04C   RM   01 2  Magrini Emanuele           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana261-03     271-01     532     15  27  
3   05B        02 1  Tofanari Samuele           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana263-02     259-04     522     14  23  
4   04A        02 1  Lo Re Mattia               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana253-05     261-03     514     11  23  
5   07C   RM   03 2  Monaci Emiliano            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana257-04     256-05     513     11  23  
6   06B        04 2  Caponi Lorenzo             09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar249-06     229-07     478     10  09  
7   04B   RM   03 2  Giovannini Fabio           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana220-07     235-06     455     05  12  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        02 2  Stianti Sara               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana257-01     251-01     508     12  24  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07B   GM   04 2  Poneti Jacopo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana265-01     254-01     519     17  16  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        03 2  Vitiello Almachiara        09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar224-01     240-01     464     08  11  
2   04D        04 1  Luti Elena                 09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor206-02     209-02     415     03  11  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        04 2  Muratore Scarpi Diego      09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana259-01     259-01     518     12  26  
2   03B        04 2  Dami Tancredi              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana186-03     172-02     358     00  07  
3   02A        04 2  Banti Giorgio              09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar198-02     148-04     346     00  11  
4   03D        04 2  Arena Jacopo               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana142-04     150-03     292     01  08  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        04 2  Dirindelli Giulia          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana234-01     198-01     432     05  13  
2   03A        04 2  Dirindelli Claudia         09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana179-02     183-02     362     04  07  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D        02 1  Cinti Lorenzo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana273-01     275-01     548     14  41  
2   06C        04 1  Morelli Mattia             09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor223-02     255-02     478     02  25  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        04 1  Palandri Jacopo            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor279-01     280-01     559     20  39  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        04 1  Buonacquisto Andrea        09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor182-01     188-01     370     06  12  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07A        03 2  Balloni Elia               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell203-01     172-01     375     02  05  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        04 2  Tofanari Mirko             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana100-01     153-01     253     01  05  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana Asd56589        OL   AM   RM   01 Gatti Tommaso               538     17    31   
                                             59575        OL   AM   RM   01 Magrini Emanuele            532     15    27   
                                             56591        OL   AM   AM   02 Tofanari Samuele            522     14    23   
                                                                                                       1592     46    81   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana Asd64090        OL   GM   GM   04 Muratore Scarpi Diego       518     12    26   
                                             69609        OL   GM   GM   04 Dami Tancredi               358      0     7   
                                             73411        OL   GM   GM   04 Arena Jacopo                292      1     8   
                                                                                                       1168     13    41