Calendario Federale Anno 2023 - Regione 04
Legenda:
Vedi InvitoVedi Invito
Gara Omologata Gara Omologata   Gara NON Omologata Risultati trasferiti ma gara non ancora omologata   Nessun risultato Risultati Non trasferiti   Nessun risultato    Gara Annullata   
Gennaio
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230400606/01/2023
08/01/2023
InterregionaleVoghera
Trofeo della Befana
18 m04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Luglio Alberto
Vedi GaraR230400707/01/2023InterregionaleCANEGRATE
Indoor Inverno 2023 Città di Canegrate
18 m04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Floris Davide
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 m04004
A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Migliorati Marco
Vedi GaraG230400108/01/2023GiovanileCANEGRATE
5° Indoor giovanile Città di Canegrate
18 m04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Floris Davide
Vedi GaraR230400908/01/2023InterregionaleCastelgoffredo18 m04096
A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Dallera Piero
Vedi GaraR230401014/01/2023
15/01/2023
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale OL
18 m
O.R. Individuale - O.R. Squadre
04060
A.S.D. Arcieri dell'Airone
Fogli Francesco (*)
Luglio Alberto
Vedi GaraR230401114/01/2023
15/01/2023
InterregionaleCASTEL D'ARIO
23° Trofeo Gara della Pancetta
25+1804027
A.S.D. Arcieri Gonzaga
Rabozzi Rebecca
Vedi GaraR230401214/01/2023
15/01/2023
InterregionaleOme
Campionato Regionale CO - AN
18 m04012
A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani
Roatta Cristina (*)
Migliorati Marco
Vedi GaraR230401421/01/2023
22/01/2023
InterregionaleRobecchetto con Induno (MI)18 m04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Melone Fabio
Vedi GaraR230402321/01/2023
22/01/2023
InterregionaleSolaro (MI)
Indoor d'Inverno Domenica mattina riservato class
18 m04038
A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Luglio Alberto
Vedi GaraR230401628/01/2023
29/01/2023
InterregionaleVenegono Inferiore
Escluso giovanile
18 m04135
Team Archery Venegono A.S.D.
PINO THOMAS
Vedi GaraR230401728/01/2023
29/01/2023
InterregionaleBellinzago Lombardo
Indoor Bellinzago Lombardo
18 m04030
A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
Roatta Cristina
Vedi GaraR230401828/01/2023
29/01/2023
InterregionaleAssago
27° Trofeo Natale dell'Arciere Escluso giovanile
18 m04047
Every Archery Team Milano A.S.D.
Dallera Piero
Febbraio
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230401504/02/2023
05/02/2023
InterregionaleVigevano
7°Torneo di Sant'Antonio
18 m04042
A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE
Floris Davide
Vedi GaraR230402105/02/2023InterregionaleGerenzano
Gara dei giovani per tutti
18 m04060
A.S.D. Arcieri dell'Airone
PINO THOMAS (*)
Vidari Bruno
Vedi GaraR230402205/02/2023InterregionaleOme
9° Indoor 18 m Trofeo Brixia Fidelis
18 m04012
A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani
Dallera Piero
Vedi GaraR230401311/02/2023
12/02/2023
InterregionaleOggiono
6° indoor 18 mt città di Oggiono
18 m04009
Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Fogli Francesco
Vedi GaraR230402411/02/2023
12/02/2023
InterregionaleCilavegna18 m04153
A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS
Floris Davide
Vedi GaraG230402518/02/2023
19/02/2023
GiovanileRobecchetto con Induno (MI)
2° indoor giovanile Tre Torri
18 m04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Dallera Piero
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 m04068
A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Vidari Bruno
Vedi GaraR230402718/02/2023
19/02/2023
InterregionaleCASTEL D'ARIO18 m04126
A.S.D. Arcieri Del Castel
Migliorati Marco
Vedi GaraR230402818/02/2023
19/02/2023
InterregionalePavia
14° Indoor Città di Pavia Escluso giovanile
18 m04022
C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco
PINO THOMAS
Vedi GaraR230402919/02/2023InterregionaleCastiglione Olona
28° Trofeo della Giazzera
12+1204006
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Fogli Francesco (*)
Melone Fabio
Vedi GaraR230403025/02/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 m04132
A.S.D. Arco Bussero
Dallera Piero
Vedi GaraR230403125/02/2023
26/02/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
24° Trofeo US Padernese 18 MT
18 m04097
Unione Sportiva Padernese A.S.D.
Migliorati Marco
Vedi GaraG230400226/02/2023GiovanileBussero
Indoor giovanile città di Bussero G.P. Giovanissim
18 m04132
A.S.D. Arco Bussero
Dallera Piero
Vedi GaraR230403226/02/2023InterregionaleMotta Visconti MI
9° 3D ASD The Bowmen
3D04150
A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN
Roatta Cristina (*)
PINO THOMAS
Marzo
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230403504/03/2023
05/03/2023
InterregionaleGallarate (VA)
61° mini indoor
18 m04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Roatta Cristina
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 m04164
A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO
Melone Fabio
Vedi GaraR230403718/03/2023
19/03/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 m04046
Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro
Fogli Francesco
Vedi GaraG230403819/03/2023GiovanileCavenago d'Adda
3° Trofeo Arcierino G.P. Giovanissimi
18 m04139
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI
Migliorati Marco
Vedi GaraR230403919/03/2023InterregionaleGerenzano (VA)12+1204060
A.S.D. Arcieri dell'Airone
Roatta Cristina (*)
Dallera Piero
Vedi GaraR230404025/03/2023
26/03/2023
InterregionaleLurate Caccivio
28° Trofeo di Primavera
18 m04098
A.S.D. Arcieri La Sorgente
Fogli Francesco
Vedi GaraR230403626/03/2023InterregionaleDarfo Boario Terme12+1204059
ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune
Luglio Alberto
Vedi GaraR230404226/03/2023InterregionaleLardirago (PV)
1° Torneo Pavese 18m All'aperto
25+1804169
ARCIERI CERTOSA DI PAVIA A.S.D.
Roatta Cristina (*)
Musolesi Graziano
Aprile
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230404401/04/2023
02/04/2023
InterregionaleCastello Cabiaglio (VA)
18m all'aperto
18 m04135
Team Archery Venegono A.S.D.
Luglio Alberto
Vedi GaraG230404102/04/2023GiovanileOME (BS)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernale04012
A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani
 
Vedi GaraR230404502/04/2023InterregionaleCorneliano Bertario
4° 3D del Castello
3D04162
A.S.D. ARCIERI DEL CASTELLO DI PESCHIERA BORROMEO
Dallera Piero (*)
Roatta Cristina
Vedi GaraR230400315/04/2023InterregionaleGallarate (VA)
1° 25mt outdoor
25 m04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Melone Fabio
Vedi GaraR230404616/04/2023InterregionaleMilano
19° Torneo Citta' di Milano Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt Round04114
S.S.D. Arcieri San Bernardo
Rabozzi Rebecca (*)
Vidari Bruno
Vedi GaraR230404716/04/2023InterregionaleValmorea
3° Trofeo del Lanza
3D04154
ASD ARCIERI DELL'INSUBRIA
Fogli Francesco
Vedi GaraG230412723/04/2023GiovanileVimercate70/60mt Round - 50mt Round
O.R. Individuale
04045
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
PINO THOMAS (*)
Roatta Cristina
Vedi GaraR230404823/04/2023InterregionaleCastiglione Olona12+1204006
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Migliorati Marco (*)
Luglio Alberto
Vedi GaraN230404925/04/2023NazionaleMontesegale
22° trofeo Ardivestra alla memoria di Giancarlo Ri
70/60mt Round - 50mt Round04133
A.S.D. Arcieri Ardivestra
Vidari Bruno (*)
Roatta Cristina
Dallera Piero
Vedi GaraG230412830/04/2023GiovanileCastelgoffredo
18m all'aperto
18 m04096
A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Migliorati Marco
Vedi GaraR230405030/04/2023
01/05/2023
InterregionaleGallarate
3° 70mt Trofeo del Galetto
70/60mt Round - 50mt Round04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Luglio Alberto
Maggio
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraG230405106/05/2023GiovanileVoghera
Trofeo Giovanile Città di Voghera
70/60mt Round - 50mt Round04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Roatta Cristina
Vedi GaraG230405407/05/2023GiovanileBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo classi giovanili
70/60mt Round - 50mt Round04030
A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
PINO THOMAS
Vedi GaraR230405207/05/2023InterregionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera
70/60mt Round - 50mt Round04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Roatta Cristina (*)
Dallera Piero
Risultati non disponibiliR230405307/05/2023InterregionaleCucciago
3D cucciaghese di primavera
3D04116
A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco
Fogli Francesco
Vedi GaraR230405507/05/2023InterregionaleCastelgoffredo70/60mt Round - 50mt Round04096
A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Migliorati Marco
Vedi GaraR230405914/05/2023InterregionaleBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo
70/60mt Round - 50mt Round04030
A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
Melone Fabio
Vedi GaraG230406420/05/2023GiovanileMantova
3° Trofeo
70/60mt Round - 50mt Round04027
A.S.D. Arcieri Gonzaga
Migliorati Marco
Vedi GaraG230406021/05/2023GiovanileBellinzago Lombardo
FAse estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio04030
A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
 
Vedi GaraR230406121/05/2023InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
35° Coppa delle Prealpi Orobiche
12+1204004
A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Melone Fabio (*)
Roatta Cristina
Vedi GaraR230406221/05/2023InterregionaleCologno Monzese
Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt Round04025
A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Fogli Francesco (*)
Dallera Piero
Vedi GaraR230406821/05/2023InterregionaleMantova
25° Trofeo Tre Laghi
70/60mt Round - 50mt Round04027
A.S.D. Arcieri Gonzaga
Roversi Roberto
Vedi GaraR230405828/05/2023InterregionaleErba
5° 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt Round04056
A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Luglio Alberto
Vedi GaraR230406528/05/2023InterregionaleMilano
20° Torneo Citta' di Milano
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round 04114
S.S.D. Arcieri San Bernardo
Fogli Francesco (*)
PINO THOMAS
Vedi GaraR230406628/05/2023InterregionaleCarvico (BG)
4° 3D del Monte Canto
3D04129
ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D
Migliorati Marco
Vedi GaraR230406728/05/2023InterregionaleROBBIO
4° 3D al lago delle streghe e torre barbavara
3D04042
A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE
Dallera Piero
Giugno
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraG230412903/06/2023GiovanileGussago (BS)
Campionato Regionale Giovanile OL (G/R/A)
70/60mt Round - 50mt Round04012
A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani
Fogli Francesco (*)
Migliorati Marco
Vedi GaraR230406904/06/2023InterregionaleGussago (BS)
Campionato Regionale OL (J/S/M)
70/60mt Round - 50mt Round
O.R. Individuale - O.R. Squadre
04012
A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani
Fogli Francesco (*)
Migliorati Marco
Vedi GaraR230407004/06/2023InterregionaleTorre De' Busi
11° 3D
3D04046
Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro
PINO THOMAS
Vedi GaraG230405711/06/2023GiovanileMilano70/60mt Round - 50mt Round04114
S.S.D. Arcieri San Bernardo
Fogli Francesco
Vedi GaraR230407311/06/2023InterregionaleNuvolento
2° Trofeo Valle Dei Marmi
12+1204121
A.S.D.Arcieri Audax Brescia
Migliorati Marco
Vedi GaraR230407411/06/2023InterregionaleCardano al Campo
Campionato Regionale AN e CO
70/60mt Round - 50mt Round04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Luglio Alberto (*)
Vidari Bruno
Vedi GaraR230407511/06/2023InterregionaleVarese
Riservato divisione OL esclusione Giovanile
70/60mt Round - 50mt Round04007
A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese
Melone Fabio
Vedi GaraN230407717/06/2023NazionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera
70/60mt Round - 50mt Round04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Dallera Piero (*)
PINO THOMAS
Vedi GaraR230407617/06/2023InterregionaleCANEGRATE
72 frecce Targa Città di Canegrate 2023
70/60mt Round - 50mt Round04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Rabozzi Rebecca
Vedi GaraG230407818/06/2023GiovanileCANEGRATE
4° Targa giovanile Arcieri del Roccolo
70/60mt Round - 50mt Round04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Roatta Cristina (*)
SERVIENTE PAOLA
Vedi GaraN230408018/06/2023NazionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera Escluso giovanile
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round 04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Dallera Piero (*)
PINO THOMAS
Risultati non disponibiliR230407918/06/2023InterregionaleOlgiate Comasco
Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt Round04098
A.S.D. Arcieri La Sorgente
Vidari Bruno
Vedi GaraR230400424/06/2023InterregionaleSolaro
72 frecce d'Estate in Notturna
70/60mt Round - 50mt Round04038
A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Fogli Francesco (*)
Dallera Piero
Vedi GaraR230408124/06/2023
25/06/2023
InterregionaleCarvico
Campionato Regionale H&F - 25° trofeo Andrea Frige
12+1204009
Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Migliorati Marco (*)
Roatta Cristina
Vedi GaraS230409424/06/2023SperimentaleCologno Monzese
Trofeo CONI - Fase Regionale
Altro04025
A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
 
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt Round04025
A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
PINO THOMAS (*)
Vidari Bruno
Vedi GaraR230408325/06/2023InterregionaleTravacò Siccomario
8° Torneo Outdoor Arcieri Minerva
70/60mt Round - 50mt Round04137
A.S.D. ARCIERI MINERVA
Dallera Piero
Luglio
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230407101/07/2023InterregionaleBOLLATE
25° 70/60 m Round Citta' Di Bollate - 14° 50 m Ro
70/60mt Round - 50mt Round04068
A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Dallera Piero (*)
Melone Fabio
Vedi GaraR230400502/07/2023InterregionaleCilavegna70/60mt Round - 50mt Round04153
A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS
SERVIENTE PAOLA
Vedi GaraR230407202/07/2023InterregionaleBOLLATE70/60mt Round - 50mt Round04068
A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Dallera Piero (*)
Melone Fabio
Vedi GaraR230408409/07/2023InterregionaleNuvolera
2° Trofeo del Grifone
70/60mt Round - 50mt Round04121
A.S.D.Arcieri Audax Brescia
Migliorati Marco (*)
Roversi Renzo
Vedi GaraR230408509/07/2023InterregionaleMonticello Brianza3D04060
A.S.D. Arcieri dell'Airone
Vidari Bruno (*)
Roatta Cristina
Luglio Alberto
Vedi GaraN230411722/07/2023
23/07/2023
NazionaleVoghera
Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi
70/60mt Round - 50mt Round04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Luglio Alberto (*)
Fogli Francesco
Settembre
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230408702/09/2023
03/09/2023
InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
Campionato Regionale
3D
O.R. Individuale - O.R. Squadre
04004
A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Migliorati Marco (*)
Roatta Cristina
Vedi GaraR230414102/09/2023
03/09/2023
InterregionaleDesenzano del Garda
18m all'aperto
18 m04117
PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco
Vidari Bruno
Vedi GaraR230408903/09/2023InterregionaleVarese
18 m all'aperto
18 m04007
A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese
Fogli Francesco
Vedi GaraR230408810/09/2023InterregionaleCastello Cabiaglio3D04135
Team Archery Venegono A.S.D.
Melone Fabio
Vedi GaraR230409010/09/2023InterregionaleErba
18 m all'aperto 2° Memorial Antonio Santambrogio
18 m04056
A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Fogli Francesco
Vedi GaraR230409110/09/2023InterregionaleCertosa di Pavia
25+18 m all'aperto 2° Trofeo Pavese
25+1804169
ARCIERI CERTOSA DI PAVIA A.S.D.
Dallera Piero
Vedi GaraR230409217/09/2023InterregionaleMotta Visconti
10° 3D ASD The Bowmen
3D04150
A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN
PINO THOMAS
Vedi GaraR230409517/09/2023InterregionaleMilano
25m all'aperto
25 m04114
S.S.D. Arcieri San Bernardo
Migliorati Marco (*)
Fogli Francesco
Vedi GaraS230409317/09/2023SperimentaleCologno Monzese
11° Gara Esordienti
Altro04025
A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
 
Vedi GaraR230409424/09/2023InterregionaleCastiglione Olona12+1204006
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Dallera Piero
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 m04164
A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO
Fogli Francesco
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 m04116
A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco
Dallera Piero
Vedi GaraR230409830/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCilavegna18 m04153
A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS
PINO THOMAS
Vedi GaraR230412030/09/2023
01/10/2023
InterregionaleSan Martino in Strada
7° Trofeo del Torrione - II Memorial Gianmario Sal
18 m04139
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI
Migliorati Marco
Ottobre
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 m04066
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEI FONTANILI
Costantini Denis
Vedi GaraR230410007/10/2023
08/10/2023
InterregionaleGallarate (VA)
62° mini indoor
18 m04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Dallera Piero
Vedi GaraR230414207/10/2023
08/10/2023
InterregionaleDesenzano del Garda18 m04117
PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco
Migliorati Marco
Vedi GaraR230410114/10/2023InterregionaleCardano al Campo
esclusi giovanili
18 m04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Melone Fabio
Vedi GaraG230410315/10/2023GiovanileCardano al Campo
3° indoor giovanile Tre Torri
18 m04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Giarmoleo Rossella
Vedi GaraR230410521/10/2023
22/10/2023
InterregionaleOggiono
7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile
25+1804009
Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Fogli Francesco
Vedi GaraR230410621/10/2023
22/10/2023
InterregionaleSan Martino Siccomario
8° Torneo Indoor Arcieri Minerva Escluso giovanile
25+1804137
A.S.D. ARCIERI MINERVA
PINO THOMAS
Vedi GaraR230410721/10/2023
22/10/2023
InterregionaleCastel D'Ario
20° Trofeo "Gonzaga" Indoor 18 mt
18 m04027
A.S.D. Arcieri Gonzaga
Vidari Bruno
Vedi GaraR230410821/10/2023InterregionaleCanegrate
Indoor Autunno 2023 Città di Canegrate
18 m04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Migliorati Marco
Vedi GaraG230410422/10/2023GiovanileCanegrate
6° Indoor giovanile Città di Canegrate
18 m04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Migliorati Marco
Vedi GaraR230410928/10/2023
29/10/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
25° Trofeo US Padernese 18 m
18 m04097
Unione Sportiva Padernese A.S.D.
Migliorati Marco
Vedi GaraR230411028/10/2023
29/10/2023
InterregionaleVigevano
32° Trofeo Torre del Bramante
18 m04042
A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE
Dallera Piero
Vedi GaraR230411128/10/2023
29/10/2023
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno Domenica mattina riservato class
18 m04038
A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Roatta Cristina
Vedi GaraR230411229/10/2023InterregionaleBosco Ex Parmigiano (CR)
10° Indoor Seri-Art Cremona
18 m04008
A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona
Giarmoleo Rossella
Novembre
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraN230411604/11/2023
05/11/2023
NazionaleGallarate
34° 25 mt
25 m04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Zanellato Maurizio
Vedi GaraR230411304/11/2023
05/11/2023
InterregionaleBonate Sotto
50° Torneo Orobico
18 m04004
A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Fogli Francesco
Vedi GaraR230411404/11/2023
05/11/2023
InterregionaleSaltrio18 m04115
A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio
Luglio Alberto
Vedi GaraR230411504/11/2023
05/11/2023
InterregionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera
18 m04029
A.S.D. Arcieri Voghera
PINO THOMAS
Vedi GaraR230411705/11/2023InterregionaleNuvolera
6° Memorial Luciano Scaramella
18 m04121
A.S.D.Arcieri Audax Brescia
Migliorati Marco
Vedi GaraR230411811/11/2023
12/11/2023
InterregionaleTurate18 m04060
A.S.D. Arcieri dell'Airone
Dallera Piero
Vedi GaraR230411911/11/2023
12/11/2023
InterregionaleCologno Monzese
32° Torneo Città di Cologno Monzese
18 m04025
A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
PINO THOMAS
Vedi GaraR230412112/11/2023InterregionaleBovezzo (BS)
10° Indoor 18 m Trofeo Brixia Fidelis
18 m04012
A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani
Vidari Bruno
Vedi GaraR230412218/11/2023
19/11/2023
InterregionalePavia
15° Indoor Città di Pavia
18 m04022
C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco
Dallera Piero
Vedi GaraR230412318/11/2023
19/11/2023
InterregionaleCardano al Campo
6° memorial Gianni Bernardini
18 m04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Melone Fabio
Vedi GaraR230412418/11/2023
19/11/2023
InterregionaleVenegono Inferiore25+1804135
Team Archery Venegono A.S.D.
Fogli Francesco
Vedi GaraR230412518/11/2023
19/11/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 m04046
Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro
DE PROSPO FRANCESCA
Vedi GaraG230412625/11/2023GiovanileBussero
Indoor Giovanile città di Bussero
18 m04132
A.S.D. Arco Bussero
Vidari Bruno
Vedi GaraR230412725/11/2023
26/11/2023
InterregionaleBollate
Escluso Giovanile
18 m04068
A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Luglio Alberto
Vedi GaraR230412825/11/2023
26/11/2023
InterregionaleOlgiate Comasco
Escluso Giovanile
18 m04098
A.S.D. Arcieri La Sorgente
PINO THOMAS
Vedi GaraR230412926/11/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 m04132
A.S.D. Arco Bussero
Vidari Bruno
Dicembre
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietàArbitri
Vedi GaraR230413002/12/2023
03/12/2023
InterregionaleGallarate
63° mini indoor
18 m04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
DE PASCALIS SALVATORE
Vedi GaraR230413102/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCucciago
Indoor Invernale
18 m04116
A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco
Luglio Alberto
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 m04003
A.S.D. Arcieri dell'Adda
Dallera Piero
Vedi GaraR230413303/12/2023InterregionaleNuvolento
2° Trofeo della Calabrosa
12+1204121
A.S.D.Arcieri Audax Brescia
Melone Fabio
Vedi GaraR230413409/12/2023
10/12/2023
InterregionaleCastiglione Olona18 m04006
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Fogli Francesco
Vedi GaraR230413509/12/2023
10/12/2023
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 m04017
A.S.D. Arcieri Grande Milano
Migliorati Marco
Vedi GaraR230413609/12/2023
10/12/2023
InterregionaleCastel D'Ario18 m04126
A.S.D. Arcieri Del Castel
Vidari Bruno
Vedi GaraR230413716/12/2023
17/12/2023
InterregionaleCardano al Campo18 m04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Dallera Piero
Vedi GaraR230413816/12/2023
17/12/2023
InterregionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera
18 m04029
A.S.D. Arcieri Voghera
Roatta Cristina (*)
Marsala Giovanni
Vedi GaraR230413917/12/2023InterregionaleMontichiari
Trofeo Colli Morenici
18 m04054
A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Migliorati Marco (*)
Singh Daya
Vedi GaraR230414028/12/2023
29/12/2023
InterregionaleGallarate
64° mini indoor
18 m04020
C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Dallera Piero