Dettagli Tesserato
Matricola116919
AtletaPASSONI MATTEO
Società04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
50 
  - Arco Nudo - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240402803/03/2024InterregionaleBellusco (MB)18 mMMMMAN2504
Vedi GaraR240402027/01/2024
28/01/2024
InterregionaleSolaro (MI)
esclusione giovanile Indoor D'inverno
18 mMMMMAN9481
Vedi GaraR240401420/01/2024
21/01/2024
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMAN1504
Vedi GaraR240400813/01/2024
14/01/2024
InterregionaleVoghera
Campionato Regionale Arco Nudo
18 mMMMMAN21473
Vedi GaraR240400707/01/2024InterregionaleCanegrate (MI)
Trofeo d'inverno 2024 Città di Canegrate
18 mMMMMAN8492
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230414028/12/2023
29/12/2023
InterregionaleGallarate
64° mini indoor
18 mSMMMAN2495
Vedi GaraR230413509/12/2023
10/12/2023
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mSMMMAN7481
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 mMMMMAN6481
Vedi GaraR230412926/11/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 mMMMMAN2502
Vedi GaraR230412518/11/2023
19/11/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mMMMMAN4474
Vedi GaraR230411911/11/2023
12/11/2023
InterregionaleCologno Monzese
32° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMAN5490
Vedi GaraR230411304/11/2023
05/11/2023
InterregionaleBonate Sotto
50° Torneo Orobico
18 mMMMMAN7474
Vedi GaraR230411128/10/2023
29/10/2023
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno Domenica mattina riservato class
18 mMMMMAN16461
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 mMMMMAN8490
Vedi GaraR230409517/09/2023InterregionaleMilano
25m all'aperto
25 mMMMMAN2494
Vedi GaraR230409010/09/2023InterregionaleErba
18 m all'aperto 2° Memorial Antonio Santambrogio
18 mMMMMAN5464
Vedi GaraR230408702/09/2023
03/09/2023
InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
Campionato Regionale
3DSMSMAN20313
Vedi GaraR230107130/07/2023InterregionaleCAMERI (NO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round SMMMAN81.099
Vedi GaraN230411722/07/2023
23/07/2023
NazionaleVoghera
Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN4584
Vedi GaraR230106316/07/2023InterregionaleASTI70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN1562
Vedi GaraR230407101/07/2023InterregionaleBOLLATE
25° 70/60 m Round Citta' Di Bollate - 14° 50 m Ro
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN4541
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3565
Vedi GaraR230407411/06/2023InterregionaleCardano al Campo
Campionato Regionale AN e CO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3570
Vedi GaraR230406628/05/2023InterregionaleCarvico (BG)
4° 3D del Monte Canto
3DSMSMAN2380
Vedi GaraR230405914/05/2023InterregionaleBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3567
Vedi GaraR230404716/04/2023InterregionaleValmorea
3° Trofeo del Lanza
3DSMSMAN11320
Vedi GaraR230404502/04/2023InterregionaleCorneliano Bertario
4° 3D del Castello
3DSMSMAN13328
Vedi GaraR230102526/03/2023InterregionaleCAMERI (NO)3DSMSMAN7387
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mMMMMAN1520
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMAN5494
Vedi GaraR230402411/02/2023
12/02/2023
InterregionaleCilavegna18 mMMMMAN6474
Vedi GaraR230402205/02/2023InterregionaleOme
9° Indoor 18 m Trofeo Brixia Fidelis
18 mMMMMAN2514
Vedi GaraR230401728/01/2023
29/01/2023
InterregionaleBellinzago Lombardo
Indoor Bellinzago Lombardo
18 mMMMMAN4487
Vedi GaraR230402321/01/2023
22/01/2023
InterregionaleSolaro (MI)
Indoor d'Inverno Domenica mattina riservato class
18 mMMMMAN2520
Vedi GaraR230401214/01/2023
15/01/2023
InterregionaleOme
Campionato Regionale CO - AN
18 mSMMMAN6509
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mMMMMAN3490
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413928/12/2022
29/12/2022
InterregionaleGallarate
LX mini indoor
18 mMMMMAN2501
Vedi GaraR220413617/12/2022
18/12/2022
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mMMMMAN2509
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mMMMMAN2491
Vedi GaraR220412903/12/2022
04/12/2022
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mMMMMAN1507
Vedi GaraR220412626/11/2022
27/11/2022
InterregionaleBussero18 mMMMMAN4492
Vedi GaraR220412219/11/2022
20/11/2022
InterregionaleCologno Monzese
XXXI° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMAN6488
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mMMMMAN1490
Vedi GaraR220411029/10/2022
30/10/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVII TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mMMMMAN6495
Vedi GaraN220106615/10/2022
16/10/2022
NazionaleSettimo Torinese
Coppa Italia Arco Nudo
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN34528
Vedi GaraR220410208/10/2022
09/10/2022
InterregionalePero18 mMMMMAN5476
Vedi GaraR220409518/09/2022InterregionaleBellusco
V Indoor Bellusco
18 mMMMMAN2491
Vedi GaraR220404311/09/2022InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (BG)
I 3D Orobico
3DSMSMAN4378
Vedi GaraR220408903/09/2022
04/09/2022
InterregionaleCastello Cabiaglio
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN9353
Vedi GaraR220408617/07/2022InterregionaleVimercate
Coppa Lombardia AN
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3575
Vedi GaraR220408226/06/2022InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN2589
Vedi GaraR220407512/06/2022InterregionaleTorre de Busi3DSMSMAN2398
Vedi GaraR220406629/05/2022InterregionaleCARVICO
III 3D DEL MONTE CANTO
3DSMSMAN10271
Vedi GaraR220405208/05/2022InterregionaleSONCINO
II 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN10357
Vedi GaraR220404801/05/2022InterregionaleCucciago
II 3d Primaverile
3DSMSMAN7300
Vedi GaraR220404009/04/2022InterregionaleCorneliano Bertario
II 3D del Castello
3DSMSMAN2379
Vedi GaraR220403013/03/2022InterregionaleBellusco
IV Indoor Bellusco
18 mMMMMAN2498
Vedi GaraR220402806/03/2022InterregionaleCrema
XIII 3D della Pierina
3DSMSMAN4350
Vedi GaraN220800124/02/2022
27/02/2022
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMAN39500
Vedi GaraR220402012/02/2022
13/02/2022
InterregionaleDello (BS)18 mMMMMAN3498
Vedi GaraR220401805/02/2022
06/02/2022
InterregionaleBussero18 mMMMMAN2506
Vedi GaraR220400615/01/2022
16/01/2022
InterregionaleBonate sotto
VII Trofeo dell'Isola
18 mMMMMAN1527
Vedi GaraR220400108/01/2022
09/01/2022
InterregionaleGerenzano
campionato regionale CO e AN
18 mMMMMAN1532
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411404/12/2021
05/12/2021
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mMMMMAN1515
Vedi GaraR210411327/11/2021
28/11/2021
InterregionaleBussero
indoor 18 m citta di Bussero
18 mMMMMAN1504
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mSMMMAN7484
Vedi GaraR210408302/10/2021
03/10/2021
InterregionaleCucciago
primo Indoor Autunnale
18 mMMMMAN7462
Vedi GaraR210407826/09/2021InterregionaleBellusco (MB)
III Indoor Bellusco
18 mSMMMAN6487
Vedi GaraR210412510/07/2021
11/07/2021
InterregionaleValmorea
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN7363
Vedi GaraR210405713/06/2021InterregionaleTorre de Busi loc Valcava
3D
3DSMSMAN8340
Vedi GaraR210405130/05/2021InterregionaleCarvico (BG)
II 3D del Monte Canto
3DSMSMAN9304
Vedi GaraR210403425/04/2021InterregionaleCucciago, Presso Centro Sporti
3d primaverile
3DSMSMAN9293
Vedi GaraR210403318/04/2021InterregionaleCorneliano Bertario - Cascina
3D del Castello
3DSMSMAN6360
Vedi GaraR210401628/02/2021InterregionaleCrema
12� 3D della Pierina
3DSMSMAN6355
Vedi GaraR210401006/02/2021
07/02/2021
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale Indoor AN e CO
18 mSMMMAN7505
Vedi GaraR210400209/01/2021
10/01/2021
InterregionaleBonate Sotto
IV Trofeo dell'Isola
18 mSMMMAN11472
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN200415213/12/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMAN9489
Vedi GaraR200409727/09/2020InterregionaleBELLUSCO 18 mMMMMAN2501
Vedi GaraR200415006/09/2020InterregionaleTorrevilla Monticello Brianza3DSMSMAN8340
Vedi GaraR200401908/02/2020
09/02/2020
InterregionaleOGGIONO
5° 18 MT INDOOR CITTA' DI OGGIONO
18 mMMMMAN9476
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mSMMMAN6478
Vedi GaraR200400818/01/2020
19/01/2020
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO
4� TORNEO CITTA' DI BELLINZAGO LOMBARDO
18 mMMMMAN5473
Vedi GaraR200400104/01/2020
05/01/2020
InterregionaleVIMERCATE
29° Trofeo indoor città di Vimercate
18 mMMMMAN8469
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414007/12/2019
08/12/2019
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mMMMMAN9457
Vedi GaraR190413430/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCASSANO D'ADDA (MI)18 mSMMMAN1477
Vedi GaraR190412923/11/2019
24/11/2019
InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusi giovanissimi
18 mMMMMAN3486
Vedi GaraR190411026/10/2019
27/10/2019
InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 31° Trofeo indoor - G
18 mSMMMAN3468
Vedi GaraR190408708/09/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)3DSMSMAN17274
Vedi GaraR190404728/04/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)3DSMSMAN19290
Vedi GaraR190403210/03/2019InterregionaleSALERANO AL LAMBRO (LO)
1� 3D dei Fiumi
3DSMSMAN19290
Vedi GaraR190402803/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
11° 3D della Pierina
3DSMSMAN23269
Vedi GaraR190402317/02/2019InterregionaleMOTTA VISCONTI (MI)
1° 3D A.S.D. THE BOWMEN Assago
3DSMSMAN8305
Vedi GaraR190401609/02/2019
10/02/2019
InterregionaleOGGIONO (LC)18 mMMMMAN3479
Vedi GaraR190401202/02/2019
03/02/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
3° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMAN2478
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mMMMMAN7471
Vedi GaraR190400105/01/2019
06/01/2019
InterregionaleVIMERCATE (MB)
28° Trofeo indoor città di Vimercate
18 mMMMMAN5458
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413908/12/2018
09/12/2018
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mSMMMAN4471
Vedi GaraR180413501/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCASSANO DADDA 8mi918 mSMMMAN4460
Vedi GaraR180413024/11/2018
25/11/2018
InterregionaleBUSSERO (MI)18 mSMMMAN4471
Vedi GaraR180412918/11/2018InterregionaleMEDA (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMAN6489
Vedi GaraR180412004/11/2018InterregionaleCESANO BOSCONE (MI)18 mSMMMAN4452
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mSMMMAN6471
Vedi GaraR180411120/10/2018InterregionaleSOLARO (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMAN7441
Vedi GaraR180410713/10/2018
14/10/2018
InterregionaleVIGEVANO (PV)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMAN1444
Vedi GaraR180409222/07/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMAN23295
Vedi GaraR180408624/06/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA (MB)3DSMSMAN22321
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12SMSMAN14220
Vedi GaraR180405501/05/2018InterregionaleSONCINO
IL 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN18325
Vedi GaraR180405229/04/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA12+12SMSMAN10238
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mSMMMAN2460
Vedi GaraR180401217/02/2018
18/02/2018
InterregionaleCisliano (MI)
escluso i giovanili
18 mSMMMAN6465
Vedi GaraR180402210/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMMMAN1495
Vedi GaraR180401827/01/2018
28/01/2018
InterregionaleSolaro (MI)
Camp Reg Indoor DIV AN TUTTE LE CLASSI
18 mSMSMAN21459
Vedi GaraR180400813/01/2018
14/01/2018
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mSMSMAN5482
Vedi GaraR180400106/01/2018
07/01/2018
InterregionaleVIMERCATE (MB)18 mSMSMAN2478
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412509/12/2017
10/12/2017
InterregionalePioltello (MI)18 mSMSMAN10438
Vedi GaraR170412102/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCassano d Adda (MI)18 mSMSMAN3483
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mSMSMAN3488
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mSMSMAN11463
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mSMSMAN11430
Vedi GaraR170410022/10/2017InterregionaleErba (CO)
Esclusi giovanili
18 mSMSMAN14413
Vedi GaraR170409714/10/2017
15/10/2017
InterregionaleVigevano (PV)
Esclusi giovanili
18 mSMSMAN3418
Vedi GaraR170400207/01/2017
08/01/2017
InterregionaleVimercate (MB)
Escluso Giovanili
18 mSMSMAN10430