Dettagli Tesserato
Matricola130201
AtletaFEDALTO RICCARDO
Società06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Classe AnagraficaAllievi Maschile (AM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2023
Ranking ListPosizioneTipo
28 
 Indoor - Arco Nudo - Allievi Maschile
13 
 Indoor - Arco Compound - Allievi Maschile
10 
  - Arco Nudo - Allievi Maschile
 Targa - Arco Nudo - Allievi Maschile

Record Personali
Tipo Ind./Sq Div/Cl Data Luogo Punti (X)  
40m Round Sq. ANAM 30/05/2021 Montebelluna 1422
  Battuto il 31/07/2021 da Brugnaro Iker (111298)|FLORIAN DEVIS (128280)|LUZZA RICCARDO (134995) per la società 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini a Montebelluna con 1696 punti.

Dettaglio partecipazione gare
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220606812/11/2022
13/11/2022
InterregionaleSalzano
I MEMORIAL LINO BORTOLOZZO
18 mAMAMCO2552
Vedi GaraR220606605/11/2022
06/11/2022
InterregionalePreganziol
XLIV Trofeo Loggia dei 300
18 mAMAMCO1543
Vedi GaraN220106615/10/2022
16/10/2022
NazionaleSettimo Torinese
Coppa Italia Arco Nudo
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN4567
Vedi GaraR220606008/10/2022
09/10/2022
InterregionalePiazzola ul Brenta
XXVIITROFEO MEDOACUS
18 mAMAMAN3410
Vedi GaraR220605901/10/2022
02/10/2022
InterregionaleDue Carrare
IX INDOOR DEI CARRARESI
18 mJMAMAN3383
Vedi GaraR220605504/09/2022InterregionaleStigliano
XVIII OPEN ARCIERI STIGLIANO
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN2535
Vedi GaraR220605406/08/2022
07/08/2022
InterregionalePonte San Nicolò
VIII TARGA PONTE SAN NICOLO'
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN2552
Vedi GaraR220604916/07/2022
17/07/2022
InterregionalePonso
CR TARGA
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceAMCO3310
Vedi GaraR220604419/06/2022InterregionaleMontebelluna
XI TARGA MONTEBELLUNA 2022
70/60mt Round - 50mt RoundAMCO2560
Vedi GaraR220604212/06/2022InterregionaleZero Branco
CR CAMPAGNA
12+12JMCO3322
Vedi GaraR220603905/06/2022InterregionaleMontebelluna
Riservata ai Compond 50m
70/60mt Round - 50mt RoundAMCO573
Vedi GaraR220602401/05/2022InterregionalePonso
V OPEN I Maggio
70/60mt Round - 50mt RoundAMCO1555
Vedi GaraR220602124/04/2022InterregionaleMontebelluna
I TARGA MONTEBELLUNA
70/60mt Round - 50mt RoundAMCO2559
Vedi GaraN220800124/02/2022
27/02/2022
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mAMAMAN28370
Vedi GaraR220600315/01/2022
16/01/2022
InterregionaleMontebelluna
INDOOR MONTEBELLUNA 2022
18 mAMAMOL6486
Vedi GaraR220600108/01/2022
09/01/2022
InterregionaleZero Branco
XIII TROFEO VILLA GUIDINI
18 mAMAMOL6458
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210608611/12/2021
12/12/2021
InterregionaleVolpago (TV)
Indoor Decumanus 2021
18 mAMAMOL11431
Vedi GaraG210608328/11/2021GiovanilePADOVA
12° Indoor Giovanile "Città di Padova" arco OL
18 mAMAMOL11407
Vedi GaraR210607606/11/2021
07/11/2021
InterregionalePREGANZIOL
43° Trofeo Loggia Dei Trecento
18 mAMAMOL5487
Vedi GaraR210607430/10/2021
01/11/2021
InterregionaleMEOLO
V Indoor Arcieri San Donà
18 mAMAMOL10455
Vedi GaraR210607216/10/2021
17/10/2021
InterregionaleCONEGLIANO
Trofeo Città Di Conegliano
18 mJMAMAN3443
Vedi GaraR210607109/10/2021
10/10/2021
InterregionalePIAZZOLA SB
26° Trofeo Medoacus
18 mJMAMAN3383
Vedi GaraN210906918/09/2021
19/09/2021
NazionaleMassa (MS)
Coppa Italia Arco Nudo
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN7498
Vedi GaraR210606405/09/2021InterregionaleBELLUNO
Campionato Regionale Campagna 2021
12+12AMAMAN1209
Vedi GaraR210702529/08/2021InterregionaleCORDOVADO
I TROFEO CITTA' DI CORDOVADO
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN3506
Vedi GaraR210501608/08/2021InterregionaleSpormaggiore
Secondo Speck Trophy Castel Belfort
12+12AMAMAN2130
Vedi GaraR210501507/08/2021InterregionaleSpormaggiore
Primo Speck Trophy Castel Belfort
12+12AMAMAN2203
Vedi GaraG210605931/07/2021GiovanileMONTEBELLUNA
II Trofeo Del Montello Giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN4488
Vedi GaraN210905202/07/2021
04/07/2021
NazionaleAbbadia S. Salvatore (SI)
Campionati Italiani Tiro di Campagna
12+12AMAMAN8225
Vedi GaraR210604826/06/2021
27/06/2021
InterregionalePONTE SAN NICOLO70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN1494
Vedi GaraR210704013/06/2021InterregionalePinzano al Tagliamento12+12AMAMAN1216
Vedi GaraR210703912/06/2021InterregionalePinzano al Tagliamento12+12AMAMAN2213
Vedi GaraR210603930/05/2021InterregionaleMONTEBELLUNA
I Trofeo Del Montello
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN1543
Vedi GaraR210609509/05/2021InterregionaleOderzo
2° Campagna Villa Galvagna Arcieri Torresin
12+12AMAMAN1254
Vedi GaraR210609608/05/2021InterregionaleOderzo
1° Campagna Villa Galvagna Arcieri Torresin
12+12AMAMAN1251
Vedi GaraR210602801/05/2021InterregionalePONSO
IV Trofeo Open 1° Maggio
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMAN1510
Vedi GaraN210800811/03/2021
14/03/2021
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mAMAMAN7444
Vedi GaraR210608820/02/2021InterregionaleSanta Lucia di Piave
Campionato regionale Arco Nudo
18 mAMAMAN4379
Vedi GaraR210601013/02/2021
14/02/2021
InterregionaleCONEGLIANO
Trofeo Città Di Conegliano
18 mAMAMAN1434
Vedi GaraR210600906/02/2021
07/02/2021
InterregionaleSTIGLIANO
Indoor Stigliano 2021
18 mAMAMAN1435
Vedi GaraR210600823/01/2021
24/01/2021
InterregionaleZEROBRANCO
12° Trofeo Villa Guidini
18 mAMAMAN2400
Vedi GaraR210600202/01/2021
03/01/2021
InterregionaleZEROBRANCO
XI Trofeo Villa Guidini
18 mAMAMAN6316
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200608612/12/2020
13/12/2020
InterregionaleVolpago del Montello18 mRMAMAN2328
Vedi GaraR200607807/12/2020
08/12/2020
InterregionaleCeggia (Ve)
III TORNEO INDOOR ARCIERI CILIENSI
18 mRMAMOL3429
Vedi GaraR200608328/11/2020
29/11/2020
InterregionaleSedico18 mRMAMOL8406
Vedi GaraR200605806/09/2020InterregionaleSTIGLIANO DI S.M. di SALA (VE)
16� OPEN TIRO CON L'ARCO STIGLIANO
70/60mt Round - 50mt RoundRMOL8456
Vedi GaraN200800122/02/2020
23/02/2020
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mRMAMAN12417
Vedi GaraI200801121/02/2020InternazionaleRIMINI
6° The Italian Challenge Rimini 2020
18 mAMAMAN6387
Vedi GaraR200600501/02/2020
02/02/2020
InterregionaleSTIGLIANO DI S.M. DI SALA
STIGLIANO INDOOR
18 mRMRMAN4385
Vedi GaraR200600425/01/2020
26/01/2020
InterregionaleZERO BRANCO (TV)
X TROFEO VILLA GUIDINI
18 mRMRMOL11396
Vedi GaraR200600318/01/2020
19/01/2020
InterregionaleBELLUNO
CR INDOOR
18 mRMRMAN2432
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190607107/12/2019
08/12/2019
InterregionaleMontecchio Mggiore VI
23° Trofeo Indoor Arc. Montecchio Maggiore
18 mRMRMAN3311
Vedi GaraG190607001/12/2019GiovanileBorgoricco
4� Trofeo Giovanile del Graticolato
18 mRMRMAN2394
Vedi GaraG190606824/11/2019GiovanilePadova PD
11° Indor Giovanile Città di Padova
18 mRMRMAN3362
Vedi GaraR190606309/11/2019
10/11/2019
InterregionaleTreviso TV
42° loggia dei trecento
18 mRMRMAN2366
Vedi GaraR190606126/10/2019
27/10/2019
InterregionaleConegliano TV
Trofeo Citt� di Conegliano
18 mRMRMOL11449
Vedi GaraR190605912/10/2019
13/10/2019
InterregionalePiazzola sul Brenta PD
XXV Trofeo Medoacus
18 mRMRMOL16444
Vedi GaraR190605701/09/2019InterregionaleNoale VE
14° Open Tiro con l'Arco Stigliano
70/60mt Round - 50mt RoundRMOL4555
Vedi GaraG190605020/07/2019GiovanileMeolo TV
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMOL25265
Vedi GaraR190604216/06/2019InterregionalePIAZZOLA SUL BRENTA
Trofeo del Brenta
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL11531
Vedi GaraG190603502/06/2019GiovanilePadova
11° Targa Giovanile Città di Padova SOLO OLIMPICO
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMOL24251
Vedi GaraG190601617/03/2019GiovanileGrantorto PD
Trofeo Pinocchio fase invernale
Trofeo Pinocchio fase invernaleM2OL13418
Vedi GaraR190601209/03/2019
10/03/2019
InterregionalePreganziol TV
10° memorial Bepi Dassi
18 mRMRMOL6327
Vedi GaraS190600903/03/2019SperimentalePreganziol TV
Trofeo Pinocchio Inv. TV
Trofeo Pinocchio fase invernaleM2OL3416
Vedi GaraR190600602/02/2019
03/02/2019
InterregionaleStigliano di Santa Maria di Sa
Indoor Stigliano
18 mRMRMOL12410
Vedi GaraR190600526/01/2019
27/01/2019
InterregionaleZEROBRANCO
IX Trofeo Villa Guidini
18 mRMRMOL10455
Vedi GaraR190600312/01/2019
13/01/2019
InterregionaleMontebelluna TV
Indoor Montebelluna
18 mRMRMOL11426
Vedi GaraR190600205/01/2019
06/01/2019
InterregionaleSedico BL
20° Memorial Luigi Tormen
18 mRMRMOL7389
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG180607302/12/2018GiovanileBorgoricco
III Trofeo Giovanile del Graticolato
18 mGMOL2458
Vedi GaraG180607125/11/2018GiovanilePadova
10° Indoor Giovanile Città di Padova
18 mRMRMOL17413
Vedi GaraR180606113/10/2018
14/10/2018
InterregionalePonte San Nicolò (PD)
Indoor Arcieri Rio 2018
18 mGMOL3442
Vedi GaraG180605221/07/2018GiovanileMeolo (VE)
Camp. Reg. Giovanile 1° Trofeo Giovanile San Donà
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL13282
Vedi GaraG180603627/05/2018GiovanileCeregnano (RO)
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioM1OL12380
Vedi GaraS180603212/05/2018SperimentaleStigliano (VE)
Trofeo Pinocchio Prov. TV-VE
Trofeo PinocchioM1OL8348
Vedi GaraG180601718/03/2018GiovanileGrantorto (PD)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleM1OL22319
Vedi GaraS180601111/03/2018SperimentaleFrescada Preganziol (TV)
Trofeo Pinocchio prov. TV VE
Trofeo Pinocchio fase invernaleM1OL14293