Dettagli Tesserato
Matricola110424
AtletaSansone Andrea
Società04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
270 
 Indoor - Arco olimpico - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240402803/03/2024InterregionaleBellusco (MB)18 mMMMMOL25478
Vedi GaraR240402210/02/2024
11/02/2024
InterregionaleBussero (MI)
XVI Indoor 18 m Arco Bussero Escluso giovanile
18 mMMMMOL34453
Vedi GaraR240401327/01/2024
28/01/2024
InterregionaleAssago (MI)
esclusione giovanile
18 mMMMMOL9523
Vedi GaraR240401420/01/2024
21/01/2024
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMOL17496
Vedi GaraR240415213/01/2024
14/01/2024
InterregionaleNuvolera (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL24508
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 mMMMMOL16488
Vedi GaraR230412926/11/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 mMMMMOL7489
Vedi GaraR230412418/11/2023
19/11/2023
InterregionaleVenegono Inferiore25+18MMMMOL14990
Vedi GaraN230411604/11/2023
05/11/2023
NazionaleGallarate
34° 25 mt
25 mMMMMOL20482
Vedi GaraR230410521/10/2023
22/10/2023
InterregionaleOggiono
7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile
25+18MMMMOL101.016
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 mMMMMOL24482
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 mMMMMOL5534
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL18507
Vedi GaraR230409110/09/2023InterregionaleCertosa di Pavia
25+18 m all'aperto 2° Trofeo Pavese
25+18MMMMOL61.028
Vedi GaraR230107130/07/2023InterregionaleCAMERI (NO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL161.090
Vedi GaraN230411722/07/2023
23/07/2023
NazionaleVoghera
Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL15559
Vedi GaraR230106316/07/2023InterregionaleASTI70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5572
Vedi GaraR230407202/07/2023InterregionaleBOLLATE70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8549
Vedi GaraR230407101/07/2023InterregionaleBOLLATE
25° 70/60 m Round Citta' Di Bollate - 14° 50 m Ro
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5555
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL15565
Vedi GaraN230408018/06/2023NazionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera Escluso giovanile
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL41.154
Vedi GaraR230407511/06/2023InterregionaleVarese
Riservato divisione OL esclusione Giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6566
Vedi GaraR230406904/06/2023InterregionaleGussago (BS)
Campionato Regionale OL (J/S/M)
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL11539
Vedi GaraR230405828/05/2023InterregionaleErba
5° 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10573
Vedi GaraR230406221/05/2023InterregionaleCologno Monzese
Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5588
Vedi GaraR230404025/03/2023
26/03/2023
InterregionaleLurate Caccivio
28° Trofeo di Primavera
18 mMMMMOL10520
Vedi GaraR230403718/03/2023
19/03/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMOL17505
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL18519
Vedi GaraR230403025/02/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 mMMMMOL1535
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMOL26492
Vedi GaraR230401311/02/2023
12/02/2023
InterregionaleOggiono
6° indoor 18 mt città di Oggiono
18 mMMMMOL15508
Vedi GaraR230401504/02/2023
05/02/2023
InterregionaleVigevano
7°Torneo di Sant'Antonio
18 mMMMMOL3532
Vedi GaraR230401728/01/2023
29/01/2023
InterregionaleBellinzago Lombardo
Indoor Bellinzago Lombardo
18 mMMMMOL14514
Vedi GaraR230401014/01/2023
15/01/2023
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL24525
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mMMMMOL19506
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413928/12/2022
29/12/2022
InterregionaleGallarate
LX mini indoor
18 mSMMMOL5519
Vedi GaraR220413717/12/2022
18/12/2022
InterregionaleVOGHERA
TROFEO CITTA' DI VOGHERA
18 mSMMMOL14518
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mSMMMOL11517
Vedi GaraR220109503/12/2022
04/12/2022
InterregionaleCAMERI (NO)18 mSMMMOL11537
Vedi GaraR220412626/11/2022
27/11/2022
InterregionaleBussero18 mSMMMOL4522
Vedi GaraR220411812/11/2022
13/11/2022
InterregionaleTurate18 mSMMMOL7526
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mSMMMOL14490
Vedi GaraR220411029/10/2022
30/10/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVII TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mSMMMOL9512
Vedi GaraR220410822/10/2022
23/10/2022
InterregionaleSan Martino siccomario
VII Trofeo Indoor Arcieri Minerva
25 mSMMMOL3529
Vedi GaraR220410208/10/2022
09/10/2022
InterregionalePero18 mSMMMOL7534
Vedi GaraR220409701/10/2022
02/10/2022
InterregionaleOggiono25+18SMMMOL51.038
Vedi GaraR220409518/09/2022InterregionaleBellusco
V Indoor Bellusco
18 mSMMMOL3527
Vedi GaraN220408831/07/2022NazionaleSalice Terme
FRECCIA D'ARGENTO
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL9540
Vedi GaraN220408730/07/2022NazionaleSalice Terme
FRECCIA D'ARGENTO
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL6566
Vedi GaraR220107224/07/2022InterregionaleASTI70/60mt Round - 50mt RoundSMOL5536
Vedi GaraR220107017/07/2022InterregionaleBELLINZAGO NOVARESE (NO)70/60mt Round - 50mt RoundSMOL7550
Vedi GaraR220408410/07/2022InterregionaleBedizzole (BS)
I Trofeo del Grifone
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL5528
Vedi GaraR220407803/07/2022InterregionaleErba
IV 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL2580
Vedi GaraR220408226/06/2022InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundSMOL7557
Vedi GaraR220406519/06/2022InterregionaleBOLLATE (MI)
XXIV 70MT ROUND E 50MT ROUND CITTA' DI BOLLATE
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL3525
Vedi GaraR220406318/06/2022InterregionaleBOLLATE(MI)
XXIII 70MT ROUND E 50 MT ROUND CITTA DI BOLLATE
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL2501
Vedi GaraR220407312/06/2022InterregionaleTravacò siccomario
Torneo outdoor Arcieri Minerva
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL3526
Vedi GaraN220406129/05/2022NazionaleVoghera70/60mt Round - 50mt RoundSMOL15521
Vedi GaraR220405822/05/2022InterregionaleCologno monzese70/60mt Round - 50mt RoundSMOL5553
Vedi GaraR220405715/05/2022InterregionaleErba
III 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL3511
Vedi GaraR220405007/05/2022
08/05/2022
InterregionaleBellinzago Lombardo
XXVIII Torneo di primavera
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL3559
Vedi GaraR220802001/05/2022InterregionalePIACENZA70/60mt Round - 50mt RoundSMOL5545
Vedi GaraR220404109/04/2022
10/04/2022
InterregionaleMilano
XVII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundSMOL9527
Vedi GaraR220414419/02/2022
20/02/2022
InterregionaleDello (BS) 18 mSMMMOL7520
Vedi GaraR220401805/02/2022
06/02/2022
InterregionaleBussero18 mSMSMOL7494
Vedi GaraR220401130/01/2022InterregionaleCanegrate18 mSMSMOL11466
Vedi GaraR220400822/01/2022
23/01/2022
InterregionaleDello (BS)
Campionato Regionale OL
18 mSMSMOL34467
Vedi GaraR220400315/01/2022
16/01/2022
InterregionaleGerenzano18 mSMSMOL18507
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210109618/12/2021
19/12/2021
InterregionaleCameri18 mSMSMOL16516
Vedi GaraR210411404/12/2021
05/12/2021
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mSMSMOL11513
Vedi GaraR210104223/05/2021InterregionaleNOVARA70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL7387
Vedi GaraN210410525/04/2021NazionaleMontesegale
20* trofeo Ardivestra
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL10371
Vedi GaraR210403017/04/2021
18/04/2021
InterregionaleMILANO
15° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL20444
Vedi GaraR210403117/04/2021
18/04/2021
InterregionaleVimercate70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL13406
Vedi GaraR210400310/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXII indoor Burarco
18 mSMSMOL24368
Vedi GaraR210400109/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXI indoor Burarco
18 mSMSMOL24391
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN200415319/12/2020
20/12/2020
NazionaleBusto Arsizio (Va)18 mSMSMOL43327
Vedi GaraN200415213/12/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mSMSMOL25432
Vedi GaraR200416905/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mSMSMOL9432
Vedi GaraN200414921/11/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mSMSMOL8424
Vedi GaraN200412314/11/2020
15/11/2020
NazionaleGALLARATE25 mSMSMOL15380
Vedi GaraR200415206/09/2020InterregionaleVimercate70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL6448
Vedi GaraR200415105/09/2020InterregionaleVimercate70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceSMSMOL1208
Vedi GaraR200401908/02/2020
09/02/2020
InterregionaleOGGIONO
5° 18 MT INDOOR CITTA' DI OGGIONO
18 mSMSMOL8514
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mSMSMOL15475
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mSMSMOL20508
Vedi GaraR200401325/01/2020
26/01/2020
InterregionaleSOLARO
INDOOR D' INVERNO
18 mSMSMOL21499
Vedi GaraR200400818/01/2020
19/01/2020
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO
4� TORNEO CITTA' DI BELLINZAGO LOMBARDO
18 mSMSMOL12508
Vedi GaraR200400411/01/2020
12/01/2020
InterregionaleBONATE SOTTO
5° TROFEO Arcieri Malpaga
18 mSMSMOL8522
Vedi GaraR200400104/01/2020
05/01/2020
InterregionaleVIMERCATE
29° Trofeo indoor città di Vimercate
18 mSMSMOL5511
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR191603428/12/2019
29/12/2019
InterregionaleBarletta18 mSMSMOL3525
Vedi GaraR190414521/12/2019
22/12/2019
InterregionaleVOGHERA (PV)
Trofeo città di Voghera 2019 - fase 2
18 mSMSMOL18508
Vedi GaraR191701821/09/2019
22/09/2019
InterregionaleMatera (MT)18 mSMSMOL6434
Vedi GaraR191601521/07/2019InterregionaleSpongano70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL3428
Vedi GaraR191701513/07/2019InterregionaleMatera (MT)70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceSMSMOL3199
Vedi GaraR190406602/06/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL15529
Vedi GaraR190406226/05/2019InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 20° 72 frecce città d
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL9531
Vedi GaraR190405719/05/2019InterregionaleMILANO
13° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL5555
Vedi GaraR190405312/05/2019InterregionaleURGNANO (BG)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL7549
Vedi GaraR190404905/05/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL5548
Vedi GaraR190404628/04/2019InterregionaleMILANO
11° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL15475
Vedi GaraR191600402/02/2019
03/02/2019
InterregionaleSpongano18 mSMSMOL6496
Vedi GaraR191603726/01/2019
27/01/2019
InterregionaleNoicattaro18 mSMSMOL5522
Vedi GaraR191700212/01/2019
13/01/2019
InterregionaleMatera (MT)18 mSMSMOL5522
Vedi GaraR191700105/01/2019
06/01/2019
InterregionaleBernalda (MT)18 mSMSMOL5497
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR181702322/12/2018
23/12/2018
InterregionaleMatera18 mSMSMOL9506
Vedi GaraR180413908/12/2018
09/12/2018
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mSMSMOL6517
Vedi GaraR180413501/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCASSANO DADDA 8mi918 mSMSMOL11512
Vedi GaraR180413024/11/2018
25/11/2018
InterregionaleBUSSERO (MI)18 mSMSMOL7520
Vedi GaraR180412918/11/2018InterregionaleMEDA (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMSMOL6526
Vedi GaraR180412511/11/2018InterregionaleALMENNO SALVATORE25+18SMSMOL61.037
Vedi GaraN180411703/11/2018
04/11/2018
NazionaleGALLARATE (VA)
ESCLUSI GIOVANISSIMI
25 mSMSMOL10517
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mSMSMOL6527
Vedi GaraR180411120/10/2018InterregionaleSOLARO (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMSMOL11508
Vedi GaraR180411014/10/2018InterregionaleURGNANO (BG)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMSMOL19506
Vedi GaraR180410230/09/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mSMSMOL6530
Vedi GaraR180409822/09/2018
23/09/2018
InterregionaleVIMERCATE (MB)18 mSMSMOL4521
Vedi GaraR180409716/09/2018InterregionaleMILANO
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL1597
Vedi GaraR180106702/09/2018InterregionaleGalliate (NO)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL4567
Vedi GaraR180409311/08/2018InterregionaleVARESE
SOLO OL ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL10537
Vedi GaraR180805705/08/2018InterregionaleLuzzara
2° GARA 7° TROFEO CORTE GIARDINO
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL7503
Vedi GaraR180805529/07/2018InterregionaleParma70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL9509
Vedi GaraR180409108/07/2018InterregionaleVOGHERA (PV)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL16511
Vedi GaraR180408724/06/2018InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)
ESCL. GIOVANILI
900 roundSMOL7751
Vedi GaraR180408117/06/2018InterregionaleVIGEVANO (PV)
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL5502
Vedi GaraR180403717/03/2018
18/03/2018
InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)18 mSMSMOL22395
Vedi GaraR180403310/03/2018
11/03/2018
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mSMSMOL19450
Vedi GaraR180402210/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMSMOL21416
Vedi GaraR180400106/01/2018
07/01/2018
InterregionaleVIMERCATE (MB)18 mSMSMOL19458
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mSMSMOL20472
Vedi GaraR170412509/12/2017
10/12/2017
InterregionalePioltello (MI)18 mSMSMOL22466
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mSMSMOL21472
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mSMSMOL24461
Vedi GaraN170410904/11/2017
05/11/2017
NazionaleGallarate (VA)
Escluso GM-GF
25 mSMSMOL25491
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mSMSMOL23475
Vedi GaraR170409001/10/2017InterregionaleBellusco (MB)18 mSMSMOL19460
Vedi GaraR170408910/09/2017InterregionaleUrgnano (BG)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL15503
Vedi GaraR170105403/09/2017InterregionaleAlessandria (AL)900 roundSMOL6732
Vedi GaraR170107927/08/2017InterregionaleGalliate (NO)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL9489
Vedi GaraR171700821/05/2017InterregionaleVenosa70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL3436
Vedi GaraR170405507/05/2017InterregionaleErba (CO)900 roundSMOL8718
Vedi GaraR170405230/04/2017InterregionaleCologno Monzese (MI)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL19475
Vedi GaraR170404823/04/2017InterregionaleUrgnano (BG)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL12462
Vedi GaraR171600719/03/2017InterregionaleVeglie18 mSMSMOL9471
Vedi GaraR171600211/02/2017
12/02/2017
InterregionaleCrispiano18 mSMSMOL8468
Vedi GaraR171700304/02/2017
05/02/2017
InterregionaleMatera18 mSMSMOL12472
Vedi GaraR170400921/01/2017
22/01/2017
InterregionaleBussero (MI)
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mSMSMOL24424
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mSMSMOL18479
Vedi GaraR170400207/01/2017
08/01/2017
InterregionaleVimercate (MB)
Escluso Giovanili
18 mSMSMOL19476
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR161701419/11/2016
20/11/2016
InterregionaleMatera18 mSMSMOL13460
Vedi GaraR160411213/11/2016InterregionaleAlmenno S. Salvatoire
Escluso Gm-Gf
25+18SMSMOL12878
Vedi GaraN160410705/11/2016
06/11/2016
NazionaleGallarate (Va)
Esclusi Gm,Gf
25 mSMSMOL23477
Vedi GaraR161701323/10/2016InterregionaleLauria18 mSMSMOL7464
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundSMOL8689
Vedi GaraR161602121/08/2016InterregionaleCrispiano70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL5480
Vedi GaraR160408017/07/2016InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL10431
Vedi GaraR160406818/06/2016InterregionaleSolaro70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL7459
Vedi GaraR160406612/06/2016InterregionaleCilavegna (Pv)900 roundSMOL8693
Vedi GaraR160404801/05/2016InterregionaleGallarate (Va)900 roundSMOL24613
Vedi GaraR160404517/04/2016InterregionaleBellinzago Lombardo
Escluso Gm,Gf,Rm,Rf
900 roundSMOL16626
Vedi GaraR160403419/03/2016
20/03/2016
InterregionaleLissone (Mb)18 mSMSMOL35452
Vedi GaraR160403112/03/2016
13/03/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mSMSMOL26425
Vedi GaraR160400724/01/2016InterregionaleOreno Di Vimercate (Mb)
Esluso Giovanili
18 mSMSMOL16423
Vedi GaraR160400816/01/2016
17/01/2016
InterregionaleBonate Sotto (Bg)18 mSMSMOL9446
Vedi GaraR161600102/01/2016
03/01/2016
InterregionaleCrispiano18 mSMSMOL10429
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR151701919/12/2015
20/12/2015
InterregionaleMatera18 mSMSMOL13426
Vedi GaraR150411728/11/2015
29/11/2015
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)18 mSMSMOL23454
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL26489
Vedi GaraN150410707/11/2015
08/11/2015
NazionaleGallarate25 mSMSMOL27456
Vedi GaraR151601625/07/2015InterregionaleManduria70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL10398
Vedi GaraR151701105/07/2015InterregionaleMatera
Campionato Regionale
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL7381
Vedi GaraR151701014/06/2015InterregionaleGrumento Nova70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL13209
Vedi GaraR151600622/03/2015InterregionaleSava18 mSMSMOL10468
Vedi GaraR151700322/02/2015InterregionaleRionero In Vulture18 mSMSMOL6413
Vedi GaraR150401231/01/2015
01/02/2015
InterregionaleOreno Di Vimercate (Mi)18 mSMSMOL19477