Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 106922 | |
Atleta | BARTOLINI CLAUDIO STEFANO | |
Società | 04106 - A.S.D. Gruppo Arcieri Cormano | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904062 | 26/05/2019 | Interregionale | BOLLATE (MI) Località "CASCINA DEL SOLE", 20° 72 frecce città d | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 575 | |
R1904052 | 12/05/2019 | Interregionale | ERBA (CO) 2° 72 frecce città di Erba | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 601 | |
R1904048 | 01/05/2019 | Interregionale | GALLARATE (VA) | 900 round | AM | CO | 1 | 811 | ||
R1904031 | 10/03/2019 | Interregionale | BELLUSCO (MB) 22° Indoor Bernareggio | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 510 | |
G1904021 | 16/02/2019 17/02/2019 | Giovanile | GALLARATE (VA) | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 546 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1804115 | 21/10/2018 | Giovanile | SOLARO (MI) | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 518 | |
J1807001 | 30/06/2018 01/07/2018 | Giovanile Nazionale | Cormòns IV Torneo "Senza Confini"- Trofeo Doni | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 4 | 630 | |
R1801057 | 24/06/2018 | Interregionale | VENARIA REALE (TO) | 900 round | AM | CO | 1 | 835 | ||
R1804058 | 06/05/2018 | Interregionale | ERBA (CO) | 900 round | AM | CO | 1 | 842 | ||
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704125 | 09/12/2017 10/12/2017 | Interregionale | Pioltello (MI) | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 537 | |
R1704115 | 18/11/2017 19/11/2017 | Interregionale | Cologno Nonzese (MI) | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 553 | |
G1704096 | 14/10/2017 15/10/2017 | Giovanile | Opera (MI) | 18 m | AM | AM | CO | 2 | 538 | |
G1707021 | 01/07/2017 | Giovanile | Cormons III Torneo giovanile | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 3 | 610 | |
G1704071 | 24/06/2017 25/06/2017 | Giovanile | Solaro (MI) TROFEO DONI | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 616 | |
R1704067 | 11/06/2017 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 613 | |
R1704058 | 14/05/2017 | Interregionale | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 600 | |
R1704048 | 23/04/2017 | Interregionale | Urgnano (BG) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 584 | |
R1704036 | 11/03/2017 12/03/2017 | Interregionale | Castglione Olona (VA) | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 514 | |
G1704026 | 18/02/2017 | Giovanile | Lissone (MB) | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 531 | |
R1704014 | 28/01/2017 29/01/2017 | Interregionale | Cardano al Campo (VA) Camp. Reg. Indoor CO tutte le classi | 18 m | AM | AM | CO | 3 | 533 | |
R1704004 | 15/01/2017 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 536 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604120 | 03/12/2016 04/12/2016 | Interregionale | Pioltello (Mi) | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 517 | |
R1604114 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | Cologno Monzese | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 525 | |
R1604108 | 05/11/2016 06/11/2016 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 513 | |
G1604094 | 15/10/2016 16/10/2016 | Giovanile | Opera (Mi) | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 516 | |
R1604071 | 10/07/2016 | Interregionale | Cardano al Campo (VA) Campionato Reg CO + Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | CO | 1 | 574 | |
R1604075 | 26/06/2016 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | CO | 1 | 574 | |
R1604065 | 12/06/2016 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | CO | 1 | 606 | |
G1608065 | 15/05/2016 | Giovanile | Parma TROFEO DONI LOMBARDIA | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | CO | 1 | 594 | |
R1604034 | 19/03/2016 20/03/2016 | Interregionale | Lissone (Mb) | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 523 | |
N1608201 | 20/02/2016 21/02/2016 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | AM | CO | 4 | 515 | |
R1604020 | 13/02/2016 14/02/2016 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 524 | |
R1604019 | 06/02/2016 07/02/2016 | Interregionale | Cilavegna (Pv) | 18 m | RM | AM | CO | 1 | 484 | |
G1604006 | 23/01/2016 | Giovanile | Oreno Di Vimercate (Mb) | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 511 | |
R1604014 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Bussero | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 533 | |
R1604004 | 09/01/2016 10/01/2016 | Interregionale | Venegono Campionato Regionale CO Tutte Le Classi+OR | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 490 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1504121 | 06/12/2015 | Interregionale | Mortara (Pv) | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 527 | |
G1504113 | 21/11/2015 22/11/2015 | Giovanile | Bussero (Mi) | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 516 | |
R1504105 | 31/10/2015 01/11/2015 | Interregionale | Bollate Cascine Del Sole | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 514 | |
R1504080 | 12/07/2015 | Interregionale | Canegrate (Mi) Camp. Regionale Div CO Tutte Le Classi + Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | CO | 1 | 500 | |
R1504037 | 21/03/2015 22/03/2015 | Interregionale | Olgiate Molgora (Lc) | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 452 | |
G1504030 | 07/03/2015 08/03/2015 | Giovanile | Vanzaghello (MI) Campionato Regionale Giov Tutte Classi | 18 m | RM | RM | CO | 2 | 362 | |
R1504026 | 28/02/2015 01/03/2015 | Interregionale | Lissone (Mb) | 18 m | RM | RM | CO | 1 | 423 | |
G1504009 | 18/01/2015 | Giovanile | Solaro /Mi) Solo Gm Gf Rm Rf | 18 m | RM | RM | CO | 2 | 271 |