Dettagli Tesserato
Matricola117548
AtletaBARACCA MAURIZIO FRANCO
Società04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2020

Dettaglio partecipazione gare
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mSMMMOL17463
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mSMMMOL28467
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190410028/09/2019
29/09/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
4° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMOL10497
Vedi GaraR190408007/07/2019InterregionaleMILANO
14° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL18543
Vedi GaraR190406602/06/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14562
Vedi GaraR190405719/05/2019InterregionaleMILANO
13° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14502
Vedi GaraR190404628/04/2019InterregionaleMILANO
11° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL17504
Vedi GaraR190403930/03/2019
31/03/2019
InterregionalePAVIA18 mMMMMOL14522
Vedi GaraR190403416/03/2019
17/03/2019
InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)18 mMMMMOL18499
Vedi GaraR190402423/02/2019
24/02/2019
InterregionaleCILAVEGNA (PV)18 mMMMMOL6521
Vedi GaraR190401202/02/2019
03/02/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
3° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMOL25463
Vedi GaraR190400712/01/2019
13/01/2019
InterregionalePAVIA
escluse divisioni CO e AN
18 mMMMMOL20498
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413324/11/2018
25/11/2018
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)25+18MMMMOL15994
Vedi GaraR180412004/11/2018InterregionaleCESANO BOSCONE (MI)18 mMMMMOL7481
Vedi GaraR180407006/10/2018
07/10/2018
InterregionaleCUSAGO (MI)18 mMMMMOL12474
Vedi GaraR180409716/09/2018InterregionaleMILANO
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10551
Vedi GaraR180408423/06/2018InterregionaleSOLARO (MI)70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL15254
Vedi GaraR180408003/06/2018InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL18548
Vedi GaraR180405806/05/2018InterregionaleERBA (CO)900 roundMMOL10654
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMOL24471
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMOL27433
Vedi GaraR180401217/02/2018
18/02/2018
InterregionaleCisliano (MI)
escluso i giovanili
18 mMMMMOL25446
Vedi GaraR180401021/01/2018InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusione classi giovanili
18 mMMMMOL14424
Vedi GaraR180400614/01/2018InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mMMMMOL18463
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mMMMMOL26442
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mMMMMOL8476
Vedi GaraR170410804/11/2017
05/11/2017
InterregionaleCesano Boscone18 mMMMMOL12427
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMOL19459
Vedi GaraR170407425/06/2017InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundMMOL14657
Vedi GaraR170403611/03/2017
12/03/2017
InterregionaleCastglione Olona (VA)18 mMMMMOL14473