Dettagli Tesserato
Matricola69179
AtletaCanzi Simone
Società04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
53 
 Indoor - Arco olimpico - Master Maschile
34 
 Targa - Arco olimpico - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240406609/06/2024InterregionaleSolaro (MI)
72 Frecce d'estate
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3578
Vedi GaraN240406502/06/2024NazionaleVarese (VA)
Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1582
Vedi GaraR240405925/05/2024InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)
Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2602
Vedi GaraR240405512/05/2024InterregionaleMilano (MI)
XXII Torneo Città Di Milano
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL31.202
Vedi GaraR240405005/05/2024InterregionaleErba (CO)
VI 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1610
Vedi GaraR240404514/04/2024InterregionaleMilano (MI)
XXI Torneo Città Di Milano Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2601
Vedi GaraR240403216/03/2024
17/03/2024
InterregionaleBiassono (MB)
I Indoor Città di Biassono
18 mMMMMOL5544
Vedi GaraR240400424/02/2024
25/02/2024
InterregionaleOggiono (LC)
VII Indoor Città di Oggiono
18 mMMMMOL11516
Vedi GaraN240601015/02/2024
18/02/2024
NazionalePordenone (PN)
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL29544
Vedi GaraR240402210/02/2024
11/02/2024
InterregionaleBussero (MI)
XVI Indoor 18 m Arco Bussero Escluso giovanile
18 mMMMMOL7534
Vedi GaraR240402027/01/2024
28/01/2024
InterregionaleSolaro (MI)
esclusione giovanile Indoor D'inverno
18 mMMMMOL2552
Vedi GaraR240401120/01/2024
21/01/2024
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)18 mMMMMOL4534
Vedi GaraR240415213/01/2024
14/01/2024
InterregionaleNuvolera (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL17527
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413716/12/2023
17/12/2023
InterregionaleCardano al Campo18 mMMMMOL6532
Vedi GaraR230109625/11/2023
26/11/2023
InterregionaleCAMERI (NO)18 mMMMMOL2547
Vedi GaraR230412418/11/2023
19/11/2023
InterregionaleVenegono Inferiore25+18MMMMOL11.110
Vedi GaraR230411911/11/2023
12/11/2023
InterregionaleCologno Monzese
32° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMOL3547
Vedi GaraN230411604/11/2023
05/11/2023
NazionaleGallarate
34° 25 mt
25 mMMMMOL2556
Vedi GaraR230410521/10/2023
22/10/2023
InterregionaleOggiono
7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile
25+18MMMMOL31.097
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 mMMMMOL4534
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL2544
Vedi GaraN230906624/08/2023
27/08/2023
NazionaleSeravezza (LU)
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL42517
Vedi GaraR230107130/07/2023InterregionaleCAMERI (NO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL11.245
Vedi GaraN230411722/07/2023
23/07/2023
NazionaleVoghera
Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2623
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4604
Vedi GaraR230106418/06/2023InterregionaleVERCELLI70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5603
Vedi GaraR230406904/06/2023InterregionaleGussago (BS)
Campionato Regionale OL (J/S/M)
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3587
Vedi GaraR230405828/05/2023InterregionaleErba
5° 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1623
Vedi GaraR230405914/05/2023InterregionaleBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1632
Vedi GaraR230404616/04/2023InterregionaleMilano
19° Torneo Citta' di Milano Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2612
Vedi GaraR230404025/03/2023
26/03/2023
InterregionaleLurate Caccivio
28° Trofeo di Primavera
18 mMMMMOL3552
Vedi GaraR230403718/03/2023
19/03/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMOL2546
Vedi GaraN230801209/03/2023
12/03/2023
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL41540
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL5542
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMOL3549
Vedi GaraR230401311/02/2023
12/02/2023
InterregionaleOggiono
6° indoor 18 mt città di Oggiono
18 mMMMMOL1557
Vedi GaraR230401828/01/2023
29/01/2023
InterregionaleAssago
27° Trofeo Natale dell'Arciere Escluso giovanile
18 mMMMMOL3540
Vedi GaraR230402321/01/2023
22/01/2023
InterregionaleSolaro (MI)
Indoor d'Inverno Domenica mattina riservato class
18 mMMMMOL8537
Vedi GaraR230401014/01/2023
15/01/2023
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL12536
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mMMMMOL4551
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413617/12/2022
18/12/2022
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mMMMMOL2551
Vedi GaraR220109503/12/2022
04/12/2022
InterregionaleCAMERI (NO)18 mMMMMOL2544
Vedi GaraR220412219/11/2022
20/11/2022
InterregionaleCologno Monzese
XXXI° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMOL1542
Vedi GaraR220412113/11/2022InterregionaleSan Martino in Strada (LO)
VI Trofeo del Torrione - I Memorial Salvoni
18 mMMMMOL2542
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mMMMMOL5538
Vedi GaraR220410722/10/2022
23/10/2022
InterregionaleSOLARO
INDOOR D'AUTUNNO
18 mMMMMOL13517
Vedi GaraR220409701/10/2022
02/10/2022
InterregionaleOggiono25+18MMMMOL51.061
Vedi GaraN220600126/08/2022
28/08/2022
NazionaleOderzo (TV)
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL25546
Vedi GaraN220408831/07/2022NazionaleSalice Terme
FRECCIA D'ARGENTO
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL2607
Vedi GaraR220407803/07/2022InterregionaleErba
IV 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL1617
Vedi GaraR220408226/06/2022InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMOL2630
Vedi GaraR220407011/06/2022InterregionaleSOLARO
72 FRECCE in NOTTURNA
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL1610
Vedi GaraR220407604/06/2022
05/06/2022
InterregionaleMilano
Campionato Regionale Targa OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMOL6280
Vedi GaraR220405822/05/2022InterregionaleCologno monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMOL1610
Vedi GaraR220405715/05/2022InterregionaleErba
III 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL3599
Vedi GaraR220405007/05/2022
08/05/2022
InterregionaleBellinzago Lombardo
XXVIII Torneo di primavera
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL5607
Vedi GaraR220404109/04/2022
10/04/2022
InterregionaleMilano
XVII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL1625
Vedi GaraR220403426/03/2022
27/03/2022
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMOL2555
Vedi GaraN220800124/02/2022
27/02/2022
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL68525
Vedi GaraR220401805/02/2022
06/02/2022
InterregionaleBussero18 mMMMMOL4539
Vedi GaraR220401329/01/2022
30/01/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVI TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mMMMMOL3544
Vedi GaraR220400822/01/2022
23/01/2022
InterregionaleDello (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL27513
Vedi GaraR220400315/01/2022
16/01/2022
InterregionaleGerenzano18 mMMMMOL7537
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210109618/12/2021
19/12/2021
InterregionaleCameri18 mMMMMOL9534
Vedi GaraR210409423/10/2021
24/10/2021
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno
18 mMMMMOL2544
Vedi GaraN210410908/10/2021
10/10/2021
NazionaleVerdello (BG)
Campionati Italiani Tiro alla Targa divisione OL
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL11587
Vedi GaraR210406427/06/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundSMMMOL3609
Vedi GaraR210406020/06/2021InterregionaleSolaro70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2600
Vedi GaraR210405606/06/2021InterregionaleTurbigo
Campionato Regionale targa div. OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL3276
Vedi GaraR210405030/05/2021InterregionaleBollate (MI)
22° 70 50m round Città di Bollate
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2588
Vedi GaraR210405315/05/2021
16/05/2021
InterregionaleMILANO
16° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1642
Vedi GaraR210404009/05/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1644
Vedi GaraR210403601/05/2021
02/05/2021
InterregionaleMilano70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4586
Vedi GaraR210402627/03/2021
28/03/2021
InterregionaleOlgiate Comasco (CO)
XXVI Trofeo di Primavera
18 mMMMMOL3538
Vedi GaraN210800811/03/2021
14/03/2021
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL14551
Vedi GaraN210410727/02/2021
28/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMMMOL1566
Vedi GaraR210401820/02/2021
21/02/2021
InterregionalePavia
XI Indoor Citta di Pavia
18 mMMMMOL2548
Vedi GaraN210410613/02/2021
14/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMMMOL1558
Vedi GaraR210412230/01/2021
31/01/2021
InterregionaleMalpensafiere, Busto Arsizio
Campionato Regionale Indoor OL
18 mMMMMOL3552
Vedi GaraR210400617/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA),18 mMMMMOL1554
Vedi GaraR210400310/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXII indoor Burarco
18 mMMMMOL1555
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN200415319/12/2020
20/12/2020
NazionaleBusto Arsizio (Va)18 mMMMMOL1549
Vedi GaraR200417112/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL2549
Vedi GaraR200416905/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL1560
Vedi GaraR200416528/11/2020
29/11/2020
InterregionaleBusto Arsizio (Va)
3° Memorial Gianni Bernardini
18 mMMMMOL1560
Vedi GaraN200415022/11/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL1551
Vedi GaraR200416131/10/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)25 mMMMMOL1546
Vedi GaraR200411424/10/2020
25/10/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMOL1569
Vedi GaraR200410717/10/2020
18/10/2020
InterregionaleSOLARO
IDOOR D'AUTUNNO
18 mMMMMOL1568
Vedi GaraR200415711/10/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL1559
Vedi GaraR200409727/09/2020InterregionaleBELLUSCO 18 mMMMMOL2535
Vedi GaraR200502106/09/2020InterregionaleRovereto70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4601
Vedi GaraR200502005/09/2020InterregionaleRovereto70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL2301
Vedi GaraN200800122/02/2020
23/02/2020
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL11558
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMOL1560
Vedi GaraN200100102/02/2020NazionaleNovara25+18MMMMOL11.105
Vedi GaraR200401119/01/2020InterregionaleGERENZANO18 mMMMMOL1559
Vedi GaraR200400512/01/2020InterregionaleVELLEZZO BELLINI 25 mMMMMOL2548
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414622/12/2019InterregionaleURGNANO (BG)18 mMMMMOL1564
Vedi GaraR190413615/12/2019InterregionaleMONTICHIARI (BS)
Interregionale & Trofeo
18 mMMMMOL1564
Vedi GaraR190200523/11/2019
24/11/2019
InterregionaleChatillon
Trifeo Principe Tommaso
25 mMMMMOL1559
Vedi GaraR190413023/11/2019
24/11/2019
InterregionaleVENEGONO INFERIORE (VA)25+18MMMMOL11.105
Vedi GaraR190412317/11/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanili, 30� Torneo citt� di Cologno
18 mMMMMOL3543
Vedi GaraN190411609/11/2019
10/11/2019
NazionaleGALLARATE (VA)
esclusi giovanissimi
25 mMMMMOL4548
Vedi GaraR190410519/10/2019InterregionaleSOLARO (MI)
escluso giovanili
18 mMMMMOL3544
Vedi GaraR190410312/10/2019
13/10/2019
InterregionaleOGGIONO (LC)
escluso giovanili
25+18MMMMOL21.091
Vedi GaraR190409429/09/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
23° Indoor Bernareggio
18 mMMMMOL6543
Vedi GaraN190408628/07/2019NazionaleSALICE TERME (PV)
Trofeo "Freccia d'argento"
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3610
Vedi GaraR190408007/07/2019InterregionaleMILANO
14° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3595
Vedi GaraR190407830/06/2019InterregionaleCANEGRATE (MI)
7° Outdoor Arcieri del Roccolo A.S.D.
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3596
Vedi GaraR190407523/06/2019InterregionaleCARDANO AL CAMPO (VA)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3612
Vedi GaraR190406602/06/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1611
Vedi GaraR190405719/05/2019InterregionaleMILANO
13° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1625
Vedi GaraR190404314/04/2019InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
27° Torneo Primavera esclusi ragazzi e giovanissim
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4540
Vedi GaraR190403930/03/2019
31/03/2019
InterregionalePAVIA18 mMMMMOL6537
Vedi GaraR190403724/03/2019InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)
esclusi giovanili, Indoor del Drago
18 mMMMMOL6522
Vedi GaraR190403110/03/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
22° Indoor Bernareggio
18 mMMMMOL4534
Vedi GaraR190402423/02/2019
24/02/2019
InterregionaleCILAVEGNA (PV)18 mMMMMOL1547
Vedi GaraR190402016/02/2019
17/02/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
esclusi giovanili, 21° Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mMMMMOL1549
Vedi GaraR190401609/02/2019
10/02/2019
InterregionaleOGGIONO (LC)18 mMMMMOL2535
Vedi GaraR190400819/01/2019
20/01/2019
InterregionaleGERENZANO (VA)
Campionato Regionale Indoor OL
18 mMMMMOL15540
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414115/12/2018
16/12/2018
InterregionaleMILANO18 mMMMMOL11530
Vedi GaraR180413601/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mMMMMOL4541
Vedi GaraR180413324/11/2018
25/11/2018
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)25+18MMMMOL11.085
Vedi GaraR180412310/11/2018
11/11/2018
InterregionaleTURATE (VA)18 mMMMMOL7531
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mMMMMOL9531
Vedi GaraR180411120/10/2018InterregionaleSOLARO (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL3529
Vedi GaraN181602328/09/2018
30/09/2018
NazionaleBisceglie (BT)
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL25507
Vedi GaraR180409311/08/2018InterregionaleVARESE
SOLO OL ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1621
Vedi GaraR180408423/06/2018InterregionaleSOLARO (MI)70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL2305
Vedi GaraR180408117/06/2018InterregionaleVIGEVANO (PV)
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2602
Vedi GaraR180408003/06/2018InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2625
Vedi GaraR180406106/05/2018InterregionaleMILANO
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8588
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMOL3545
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMOL6534
Vedi GaraR180402110/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mMMMMOL11530
Vedi GaraR180401903/02/2018
04/02/2018
InterregionaleOGGIONO (LC)
ESCLUSO DIV CO
18 mMMMMOL6530
Vedi GaraR180401320/01/2018
21/01/2018
InterregionaleGerenzano
Camp. Reg. Indoor DIV. OL tutte le classi
18 mMMMMOL5547
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mMMMMOL7535
Vedi GaraR170411925/11/2017
26/11/2017
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)
Escluso GM-GF
25+18SMMMOL31.085
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mMMMMOL7523
Vedi GaraR170408828/10/2017
29/10/2017
InterregionaleSan Martino Siccomario (PV)18 mMMMMOL5530
Vedi GaraR170409307/10/2017
08/10/2017
InterregionaleOggiono (LC)
esclusi GM-GF
25+18MMMMOL81.044
Vedi GaraR170407802/07/2017InterregionaleTravacò Siccomario (PV)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1619
Vedi GaraR170407425/06/2017InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundMMOL5779
Vedi GaraR170406428/05/2017InterregionaleCologno Monzese (MI)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2609
Vedi GaraR170405507/05/2017InterregionaleErba (CO)900 roundMMOL6779
Vedi GaraR170403818/03/2017
19/03/2017
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMMMOL3550
Vedi GaraR170402719/02/2017InterregionaleLissone (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN16309
Vedi GaraR170402719/02/2017InterregionaleLissone (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL5540
Vedi GaraR170402005/02/2017InterregionaleMeda (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL4550
Vedi GaraR170400921/01/2017
22/01/2017
InterregionaleBussero (MI)
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mMMMMOL5542
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mMMMMOL7542
Vedi GaraR160411626/11/2016
27/11/2016
InterregionaleVenegono Inf (Va)
Escluso Gm,Gf
25+18MMMMOL51.076
Vedi GaraN160410705/11/2016
06/11/2016
NazionaleGallarate (Va)
Esclusi Gm,Gf
25 mMMMMOL3544
Vedi GaraR160410429/10/2016
30/10/2016
InterregionaleVigevano (Pv)
Esclusi Gm,Gf
25+18MMMMOL11.091
Vedi GaraR160410023/10/2016InterregionaleErba (Co)
Esclusii Giovanili
18 mMMMMOL8516
Vedi GaraR160408924/09/2016
25/09/2016
InterregionaleOggiono (Lc)
Escl Gm,Gf
25+18MMMMOL41.074
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundMMOL5802
Vedi GaraR160408314/08/2016InterregionaleVarese
Escluso GM-GF
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL7602
Vedi GaraR160406919/06/2016InterregionaleSolaro
Camp. Reg. Targa +Mix Team Ol J,S,M
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL18553
Vedi GaraR160406029/05/2016InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10582
Vedi GaraR160405008/05/2016InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8601
Vedi GaraR160403419/03/2016
20/03/2016
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMOL7528
Vedi GaraR160403112/03/2016
13/03/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mMMMMOL16519
Vedi GaraR160402013/02/2016
14/02/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMOL17517
Vedi GaraR160413109/01/2016
10/01/2016
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale Indoor OL tutte le classi +OR
18 mMMMMOL59489
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150411628/11/2015
29/11/2015
InterregionaleVenegono Inferiore (Va)
Escl.Gm/Gf
25+18MMMMOL101.040
Vedi GaraN150411014/11/2015
15/11/2015
NazionaleBusto Arsizio (VA)
Escl. Gm/Gf
25+18MMMMOL171.017
Vedi GaraR150410017/10/2015
18/10/2015
InterregionaleSolaro (Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMOL8535
Vedi GaraR150409103/10/2015
04/10/2015
InterregionaleOggiono (LC)25+18MMMMOL121.040
Vedi GaraR150407805/07/2015InterregionaleCologne Bresciano70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5587
Vedi GaraR150406613/06/2015InterregionaleSolaro /(Mi)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6583
Vedi GaraR150406124/05/2015InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10551
Vedi GaraN150404719/04/2015NazionaleMilano
Esclusi Gm-Gf
1440 Round (FITA)MMMMOL91.072
Vedi GaraR150403821/03/2015
22/03/2015
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMMMOL12533
Vedi GaraR150402628/02/2015
01/03/2015
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMOL16523
Vedi GaraR150400410/01/2015
11/01/2015
InterregionaleBussero (Mi)
Esclusi Gm_Gf
25+18MMMMOL91.041
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN140409218/10/2014
19/10/2014
NazionaleBusto Arsizio
Esclusione Gm/Gf
25+18MMMMOL231.021
Vedi GaraR140408427/09/2014
28/09/2014
InterregionaleBulciago Lc25+18MMMMOL61.052
Vedi GaraR140405225/05/2014InterregionaleUrgnano Bg70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9586
Vedi GaraR140405325/05/2014InterregionaleUrgnano Bg70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14563
Vedi GaraN140403913/04/2014NazionaleMilano
Esclusi Giovanissimi
1440 Round (FITA)MMMMOL131.111
Vedi GaraR140401815/02/2014
16/02/2014
InterregionaleLissone Mb18 mMMMMOL13523
Vedi GaraR140400511/01/2014
12/01/2014
InterregionaleBussero
Esclusi Gm/Gf
25+18MMMMOL121.030
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410614/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMilano (MI)18 mMMMMOL10522
Vedi GaraN130411409/11/2013
10/11/2013
NazionaleGallarate(VA)25 mMMMMOL8531
Vedi GaraN130411319/10/2013
20/10/2013
NazionaleCardano Al Campo (VA)
escluso GM/GF
25+18MMMMOL141.002
Vedi GaraR130407828/09/2013
29/09/2013
InterregionaleBulciago (LC)25+18MMMMOL71.043
Vedi GaraR130406907/07/2013InterregionaleBollate Cascina Sole (MI)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL10581
Vedi GaraR130405915/06/2013InterregionaleSolaro (MI)70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL10576
Vedi GaraR130405709/06/2013InterregionaleCardano Al Campo (VA)
Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL9553
Vedi GaraR130404705/05/2013InterregionaleCologno Monzese (Mi)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL5597
Vedi GaraR130402323/02/2013
24/02/2013
InterregionaleOreno Vimercate (MB)18 mMMMMOL2546
Vedi GaraR130402016/02/2013
17/02/2013
InterregionaleLissone (MB)
Escluso Giovanile
18 mMMMMOL9524
Vedi GaraR130401212/01/2013
13/01/2013
InterregionaleGerenzano (VA)18 mMMMMOL12511
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120411215/12/2012
16/12/2012
InterregionaleMilano18 mMMVMOL8529
Vedi GaraR120409917/11/2012
18/11/2012
InterregionaleTurate (Va)18 mMMVMOL21505
Vedi GaraR120404420/05/2012InterregionaleErba (Co)1440 Round (FITA)MMVMOL81.084
Vedi GaraN120403322/04/2012NazionaleMilano1440 Round (FITA)MMVMOL121.072
Vedi GaraR120402210/03/2012
11/03/2012
InterregionaleCornate D'Adda (Mb)18 mMMVMOL8524
Vedi GaraR120401618/02/2012
19/02/2012
InterregionaleLissone (MB)18 mMMVMOL15521
Vedi GaraR120400414/01/2012
15/01/2012
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mMMVMOL32524
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL17512
Vedi GaraR110409512/11/2011
13/11/2011
InterregionaleTurate (Co)18 mMMVMOL15520
Vedi GaraR110408515/10/2011
16/10/2011
InterregionaleCucciago (Co)
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL2519
Vedi GaraR110406219/06/2011InterregionaleSolaro (Mi)
Campionato Regionale OL classi S/M + OR
1440 Round (FITA)MMVMOL181.071
Vedi GaraR110405329/05/2011InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundMMOL8717
Vedi GaraR110404915/05/2011InterregionaleErba (C0)1440 Round (FITA)MMVMOL12936
Vedi GaraR110402926/03/2011
27/03/2011
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMVMOL9530
Vedi GaraR110402512/03/2011
13/03/2011
InterregionaleCornate D Adda (Mb)18 mMMVMOL5531
Vedi GaraR110401719/02/2011
20/02/2011
InterregionaleDesio (Mb)18 mMMVMOL5547
Vedi GaraR110400515/01/2011
16/01/2011
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mMMVMOL29516
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409612/12/2010InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMVMOL12540
Vedi GaraN100408406/11/2010
07/11/2010
NazionaleGallarate (Va)25 mMMVMOL11528
Vedi GaraR100404423/05/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundMMOL3747
Vedi GaraR100404316/05/2010InterregionaleCucciago (Co)900 roundMMOL10697
Vedi GaraI100401927/02/2010
28/02/2010
InternazionaleTernate (Va)
18 Mt + Match Round
18 mSMVMOL27491
Vedi GaraN100401720/02/2010
21/02/2010
NazionaleDesio (Mi)18 mMMVMOL22486
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090408012/12/2009
13/12/2009
InterregionalePioltello (MI)18 mSMVMOL27473
Vedi GaraR090402917/05/2009InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundMMOL15699
Vedi GaraR090402710/05/2009InterregionaleCucciago (CO)900 roundMMOL13674
2008
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN080409018/05/2008NazionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL19668
Vedi GaraR080402615/03/2008
16/03/2008
InterregionaleCarnate (Mi)18 mSMVMOL27471
Vedi GaraN080408823/02/2008
24/02/2008
NazionaleDesio (MI)18 mSMVMOL35504
Vedi GaraR080400613/01/2008InterregionaleSolaro (Mi)
Escl Giovanile
18 mSMVMOL23485
2007
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR070404913/10/2007
14/10/2007
InterregionaleBOLLATE (MI)18 mSMSMOL23500