Dettagli Tesserato
Matricola99635
AtletaBombelli Marco
Società04018 - A.S.D. CremArchery Team
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2022
Ranking ListPosizioneTipo
 3D - Arco Nudo - Seniores Maschile
234 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220412419/11/2022
20/11/2022
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mMMMMAN4468
Vedi GaraR220412113/11/2022InterregionaleSan Martino in Strada (LO)
VI Trofeo del Torrione - I Memorial Salvoni
18 mMMMMAN4477
Vedi GaraR220411129/10/2022
30/10/2022
InterregionaleVigevano
XXXI Torneo del Bramante
18 mMMMMAN3487
Vedi GaraN222000123/09/2022
25/09/2022
NazionaleSan Vero Milis (OR)
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN14363
Vedi GaraR220409318/09/2022InterregionaleMOTTA VISCONTI
VIII 3D Motta Visconti
3DSMSMAN2365
Vedi GaraR220404311/09/2022InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (BG)
I 3D Orobico
3DSMSMAN5374
Vedi GaraR220408903/09/2022
04/09/2022
InterregionaleCastello Cabiaglio
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN6359
Vedi GaraR220408303/07/2022InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12MMMMAN7263
Vedi GaraR220408025/06/2022
26/06/2022
InterregionaleValmorea (CO)
Campionato Regionale Campagna
12+12MMMMAN5284
Vedi GaraR220407719/06/2022InterregionaleCarvico12+12MMMMAN5262
Vedi GaraR220407512/06/2022InterregionaleTorre de Busi3DSMSMAN3390
Vedi GaraR220406929/05/2022InterregionaleGravellona Lomellina
III 3D Al Lago delle Streghe
3DSMSMAN2362
Vedi GaraR220405922/05/2022InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
XXXIV Coppa delle Prealpi Orobiche
12+12MMMMAN3276
Vedi GaraR220405208/05/2022InterregionaleSONCINO
II 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN3368
Vedi GaraR220414525/04/2022InterregionaleCrema12+12MMMMAN5270
Vedi GaraR220404210/04/2022InterregionaleCorneliano Bertario
III 3D del Castello
3DSMSMAN1399
Vedi GaraR220404009/04/2022InterregionaleCorneliano Bertario
II 3D del Castello
3DSMSMAN7347
Vedi GaraR220403903/04/2022InterregionaleCavenago Brianza12+12MMMMAN6254
Vedi GaraR220403727/03/2022InterregionaleCrema
XVIII H+F della Pierina
12+12MMMMAN4274
Vedi GaraR220403320/03/2022InterregionaleTorrevilla di Monticello Brian3DSMSMAN9356
Vedi GaraR220402806/03/2022InterregionaleCrema
XIII 3D della Pierina
3DSMSMAN10320
Vedi GaraR220402627/02/2022InterregionaleCastello Cabiaglio3DSMSMAN6329
Vedi GaraR220402213/02/2022InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
XXVIII TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12MMMMAN3276
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411912/12/2021InterregionaleMontichiari - Centro Fiera del
INDOOR 18 m INTERREGIONALE & TROFEO COLLI MORENICI
18 mSMMMAN4488
Vedi GaraR210410614/11/2021InterregionaleSan Martino in Strada
V Trofeo del Torrione
18 mSMMMAN5465
Vedi GaraR210409016/10/2021
17/10/2021
InterregionaleVigevano
XXX Torneo del Bramante
18 mSMMMAN1480
Vedi GaraR210407610/10/2021InterregionaleMotta Visconti (MI)3DSMSMAN2390
Vedi GaraR210412609/10/2021InterregionaleMotta Visconti (MI)3DSMSMAN2329
Vedi GaraR210407312/09/2021InterregionaleCucciago
3d fine estate
3DSMSMAN4333
Vedi GaraR210106201/08/2021InterregionaleCAMERI (NO)3DSMSMAN3366
Vedi GaraR210412510/07/2021
11/07/2021
InterregionaleValmorea
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN11341
Vedi GaraR210405713/06/2021InterregionaleTorre de Busi loc Valcava
3D
3DSMSMAN7360
Vedi GaraR210405406/06/2021InterregionaleGravellona Lomellina
I 3D alla torre Barbavara
3DSMSMAN2389
Vedi GaraR210405130/05/2021InterregionaleCarvico (BG)
II 3D del Monte Canto
3DSMSMAN2369
Vedi GaraR210412323/05/2021InterregionaleTorrevilla di Monticello Brian12+12SMSMAN3271
Vedi GaraR210404309/05/2021InterregionaleRobbio Lomellina - Oasi Valpom
I Trofeo Valpometto
3DSMSMAN5347
Vedi GaraR210802025/04/2021InterregionaleMARANELLO12+12SMSMAN4269
Vedi GaraR210402007/03/2021InterregionaleCrema
18� H&F della Pierina
12+12SMSMAN5292
Vedi GaraR210401628/02/2021InterregionaleCrema
12� 3D della Pierina
3DSMSMAN3373
Vedi GaraR210401414/02/2021InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
26° TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12SMSMAN4258
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200410104/10/2020InterregionaleMOTTA VISCONTI
3° 3D ASD THE BOWMEN
3DSMSMAN2365
Vedi GaraR200402616/02/2020InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
25° TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12SMSMAN3269
Vedi GaraR200401801/02/2020
02/02/2020
InterregionalePieve Fissiraga (LO)
ESCL. GIOVANISSIMI
18 mSMSMAN1484
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414622/12/2019InterregionaleURGNANO (BG)18 mSMSMAN2471
Vedi GaraR190414007/12/2019
08/12/2019
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mSMSMAN3487
Vedi GaraR190413430/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCASSANO D'ADDA (MI)18 mSMSMAN2470
Vedi GaraR190412823/11/2019
24/11/2019
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)
Memorial "Lucio Radici"
18 mSMSMAN5458
Vedi GaraR190412416/11/2019
17/11/2019
InterregionaleSAN MARTINO IN STRADA (LO)
esclusi giovanili, 2° Trofeo del Torrione
18 mSMSMAN1465
Vedi GaraR190411702/11/2019
03/11/2019
InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mSMSMAN2490
Vedi GaraR190409122/09/2019InterregionaleCARVICO (BG)3DSMSMAN7314
Vedi GaraR190408107/07/2019InterregionalePONTI SUL MINCIO (MN)3DSMSMAN13406
Vedi GaraN190302422/06/2019
23/06/2019
NazionaleFinale Ligure (SV)
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN61326
Vedi GaraR190406909/06/2019InterregionaleVIGEVANO (PV)3DSMSMAN8407
Vedi GaraE190000518/05/2019
19/05/2019
EstereVorau (AUT)24+24SMSMAN7535
Vedi GaraR190108901/05/2019InterregionaleCameri12+12SMSMAN5262
Vedi GaraR190902022/04/2019InterregionaleCerignano di Fivizzano (MS)
X 3D Convento del Carmine
3DSMSMAN10360
Vedi GaraR190404107/04/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino
3DSMSMAN12350
Vedi GaraR190404031/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
17° H&F della Pierina
12+12SMSMAN1281
Vedi GaraR190403517/03/2019InterregionaleGERENZANO (VA)3DSMSMAN8354
Vedi GaraR190403210/03/2019InterregionaleSALERANO AL LAMBRO (LO)
1� 3D dei Fiumi
3DSMSMAN8364
Vedi GaraR190402803/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
11° 3D della Pierina
3DSMSMAN2404
Vedi GaraR190402217/02/2019InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12SMSMAN5261
Vedi GaraR190401302/02/2019
03/02/2019
InterregionaleSAN MARTINO IN STRADA (LO)
esclusi giovanissimi, 1° Trofeo del Torrione
18 mSMSMAN5456
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413908/12/2018
09/12/2018
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mSMSMAN3474
Vedi GaraR180409502/09/2018InterregionaleCUCCIAGO (CO)3DSMSMAN7356
Vedi GaraR180409222/07/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMAN8356
Vedi GaraR180906708/07/2018InterregionaleCerreto Laghi (MS)
XII Lago del Cerreto
3DSMSMAN13350
Vedi GaraR180906607/07/2018InterregionaleCerreto Laghi (MS)
VII La Nuda
3DSMSMAN4334
Vedi GaraR180408624/06/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA (MB)3DSMSMAN10372
Vedi GaraR180407810/06/2018InterregionaleNUVOLERA (BS)12+12SMSMAN5269
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12SMSMAN10249
Vedi GaraE180000505/05/2018
06/05/2018
EstereVertus (FRA)24+24SMSMAN6493
Vedi GaraR180405501/05/2018InterregionaleSONCINO
IL 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN8359
Vedi GaraR180405229/04/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA12+12SMSMAN4259
Vedi GaraR180802622/04/2018InterregionaleMaranello12+12SMSMAN7258
Vedi GaraR180901602/04/2018InterregionaleCerignano di Fivizzano (MS)
IX 3D del Convento del Carmine
3DSMSMAN11352
Vedi GaraR180404225/03/2018InterregionaleCREMA12+12SMSMAN2273
Vedi GaraR180403511/03/2018InterregionaleGERENZANO (VA)3DSMSMAN2375
Vedi GaraR180403204/03/2018InterregionaleCREMA3DSMSMAN4393
Vedi GaraR180402825/02/2018InterregionaleAZZATE (VA)3DSMSMAN6332
Vedi GaraR180402311/02/2018InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
LA GIAZZERA
12+12SMSMAN5250
Vedi GaraR180401528/01/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMAN2330
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170413017/12/2017InterregionaleMontichiari (BS)18 mSMSMAN4449
Vedi GaraR170412102/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCassano d Adda (MI)18 mSMSMAN4477
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mSMSMAN5456
Vedi GaraR170411005/11/2017InterregionaleNuvolera (BS)18 mSMSMAN9435
Vedi GaraR170409001/10/2017InterregionaleBellusco (MB)18 mSMSMAN5461
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12SMSMAN2252
Vedi GaraR170408203/09/2017InterregionaleCrema (CR)
Camp. Reg. 3D
3DSMSMAN6373
Vedi GaraN170100105/08/2017
06/08/2017
NazionalePinerolo/Cantalupa
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN47338
Vedi GaraR170906316/07/2017InterregionaleCerreto Laghi
XI 3D LAGO DEL CERRETO
3DSMSMAN9373
Vedi GaraR170906215/07/2017InterregionaleCerreto Laghi
VI LA NUDA
3DSMSMAN11333
Vedi GaraE170001108/07/2017
09/07/2017
EstereSharnitz (AUT)24+24SMSMAN0524
Vedi GaraR170807902/07/2017InterregionalePiozzano (PC)12+12SMSMAN8252
Vedi GaraR170406918/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN3264
Vedi GaraR170905111/06/2017InterregionaleLusuolo Di Mulazzo
Campionato Regionale HF
12+12SMSMAN5234
Vedi GaraR170406004/06/2017InterregionaleNuvolera (BS)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN5244
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12SMSMAN7252
Vedi GaraR170803021/05/2017InterregionaleNovellara (RE)12+12SMSMAN5253
Vedi GaraR170802207/05/2017InterregionaleVillalunga di Casalgrande (RE)12+12SMSMAN8255
Vedi GaraR170413501/05/2017InterregionaleSegrate (MI)3DSMSMAN13301
Vedi GaraR170404923/04/2017InterregionaleCrema (CR)12+12SMSMAN4254
Vedi GaraR170902217/04/2017InterregionaleCerignano Di Fivizzano
VIII 3D DEL CONVENTO DEL CARMINE
3DSMSMAN9373
Vedi GaraR170404302/04/2017InterregionaleAzzate (VA)3DSMSMAN13325
Vedi GaraR170404226/03/2017InterregionaleCrema (CR)3DSMSMAN3370
Vedi GaraR170413312/03/2017InterregionaleGerenzano3DSMSMAN9358
Vedi GaraR170402819/02/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12SMSMAN2252
Vedi GaraR170401705/02/2017InterregionaleTorrevilla Brianza (LC)3DSMSMAN8298
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412718/12/2016InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMSMAN7446
Vedi GaraR160412003/12/2016
04/12/2016
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMAN6461
Vedi GaraR160411319/11/2016
20/11/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mSMSMAN4468
Vedi GaraR160410329/10/2016
30/10/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mSMSMAN1465
Vedi GaraR160409515/10/2016
16/10/2016
InterregionaleCassano d'Adda (MI)
Escluso Giovanili
18 mSMSMAN7441
Vedi GaraN161520408/10/2016
09/10/2016
NazionaleAvellino
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN27350
Vedi GaraR160412902/10/2016InterregionaleCrema3DSMSMAN4397
Vedi GaraR160409025/09/2016InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)
Campionato Regionale 3D+OR
3DSMSMAN11364
Vedi GaraR160408711/09/2016InterregionaleCucciago3DSMSMAN14318
Vedi GaraR160501413/08/2016
14/08/2016
InterregionaleSpormaggiore (Tn)
19° Trofeo “Castel Belfort”
24+24SMSMAN10501
Vedi GaraR160910317/07/2016InterregionaleCerreto (Re)
X° 3D LAGO PRANDA
3DSMSMAN11362
Vedi GaraR160910216/07/2016InterregionaleCerreto (Re)
IV 3D La Nuda
3DSMSMAN11333
Vedi GaraR160407603/07/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo R
Campionato Regionale Campagna
12+12SMSMAN8248
Vedi GaraR160407226/06/2016InterregionaleGalbiate Loc- Polgina3DSMSMAN13371
Vedi GaraR160406412/06/2016InterregionaleGalbiate Loc - Polgina
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN6223
Vedi GaraR160406311/06/2016InterregionaleGalbiate Loc- Polgina12+12SMSMAN5247
Vedi GaraR160104005/06/2016InterregionaleVarallo Pombia (No)3DSMSMAN2370
Vedi GaraR160405929/05/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN6228
Vedi GaraE160001114/05/2016
15/05/2016
EstereCarcès (FRA)24+24SMSMAN2510
Vedi GaraR160405208/05/2016InterregionaleNuvolera (Bs)12+12SMSMAN6253
Vedi GaraR160801925/04/2016InterregionaleBorgonovo Val Tidone (Pc)12+12SMSMAN2236
Vedi GaraR160801724/04/2016InterregionaleBorgonovo Val Tidone (Pc)12+12SMSMAN5224
Vedi GaraR160404316/04/2016
17/04/2016
InterregionaleCastiglione Olona24+24SMSMAN3455
Vedi GaraR160404110/04/2016InterregionaleAzzate (Va)3DSMSMAN8345
Vedi GaraR160901728/03/2016InterregionaleCerignano Di Fivizzano (Ms)3DSMSMAN14311
Vedi GaraR160403720/03/2016InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)3DSMSMAN18340
Vedi GaraR160402906/03/2016InterregionaleCrema3DSMSMAN9390
Vedi GaraR160402214/02/2016InterregionaleCastiglione Olona (VA)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN8203
Vedi GaraR160401806/02/2016
07/02/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mSMSMAN3434
Vedi GaraR160400509/01/2016
10/01/2016
InterregionaleSolaro
Campionato Regionale Arco Nudo Tutte Le Classi+Or
18 mSMSMAN11468
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150107419/12/2015
20/12/2015
InterregionaleAlessandria18 mSMSMAN5454
Vedi GaraR150411905/12/2015
06/12/2015
InterregionaleCastiglione Oona (Va)18 mSMSMAN5462
Vedi GaraR150411215/11/2015InterregionaleCastel Goffredio (Mn)18 mSMSMAN1425
Vedi GaraR150410531/10/2015
01/11/2015
InterregionaleBollate Cascine Del Sole18 mSMSMAN4456
Vedi GaraR150409304/10/2015InterregionaleRovetta (Bg)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN15256
Vedi GaraR150408613/09/2015InterregionaleAzzate (VA)
Camp Regionale Ol/Co/An/Lb
12+12SMSMAN4202
Vedi GaraN151206008/08/2015
09/08/2015
NazionaleMonte Livata-Subiaco (RM)
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN27314
Vedi GaraR150408826/07/2015InterregionaleCrema3DSMSMAN11317
Vedi GaraR150911012/07/2015InterregionaleCerreto Laghi (RE)
IX 3D Lago Prenda
3DSMSMAN15370
Vedi GaraR150910911/07/2015InterregionaleCerreto Laghi (RE)
IV 3D La Nuda
3DSMSMAN11348
Vedi GaraE150001928/06/2015
29/06/2015
EstereHallwang (AUT)24+24SMSMAN6391
Vedi GaraR150407121/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMAN6230
Vedi GaraR150406814/06/2015InterregionaleGalbiate (Lc)3DSMAN17198
Vedi GaraR150405331/05/2015InterregionaleAzzate (Va)3DSMSMAN14298
Vedi GaraR150406024/05/2015InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (Bg)12+12SMSMAN7204
Vedi GaraR150405717/05/2015InterregionaleGerenzano (Va)12+12SMSMAN11193
Vedi GaraR150413102/05/2015InterregionaleCrema12+12SMSMAN2245
Vedi GaraR150105425/04/2015InterregionaleQuarona (VC)12+12SMSMAN1217
Vedi GaraR150412919/04/2015InterregionaleCucciago (Co)3DSMSMAN18340
Vedi GaraR150902206/04/2015InterregionaleGerignano Di Fivizzano (Ms)
VI 3D Del Convento Del Carmine
3DSMSMAN21305
Vedi GaraR150403929/03/2015InterregionaleCrema12+12SMSMAN3239
Vedi GaraR150404222/03/2015InterregionaleMeda (Mb)3DSMSMAN19304
Vedi GaraR150403608/03/2015InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)
esclusi giovanili
12+12SMSMOL7156
Vedi GaraR150402701/03/2015InterregionaleSoncino (Cr)3DSMSMAN26284
Vedi GaraR150402422/02/2015InterregionaleAzzate (Va)12+12SMSMOL5165
Vedi GaraR150401508/02/2015InterregionaleCastiglione Oona (Va)12+12SMSMOL6174
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140408321/09/2014InterregionaleCrema Cr12+12SMSMOL7164
Vedi GaraR140408107/09/2014InterregionaleCastiglione Olona Va
Campionato Regionale
12+12SMSMOL7156
Vedi GaraR140303527/07/2014InterregionaleImperia
Campionato Regionale
12+12SMSMOL6171
Vedi GaraR140804529/06/2014InterregionaleTravo (Pc)12+12SMSMOL4174
Vedi GaraR140405601/06/2014InterregionaleCrema Cr12+12SMSMOL6212
Vedi GaraR140404718/05/2014InterregionaleAlmenno S.Bartolomeo Bg12+12SMSMOL7189
Vedi GaraR140404604/05/2014InterregionaleAzzate Va12+12SMSMOL7142
Vedi GaraR140403430/03/2014InterregionaleCrema Cr12+12SMSMOL6181
Vedi GaraR140403016/03/2014InterregionaleDarfo Boario Terme Bs12+12SMSMOL6156
Vedi GaraR140401309/02/2014InterregionaleCastiglione Olona Va12+12SMSMOL6132