Dettagli Tesserato
Matricola77176
AtletaBonetti Emilio
Società04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2020

Dettaglio partecipazione gare
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190413615/12/2019InterregionaleMONTICHIARI (BS)
Interregionale & Trofeo
18 mMMMMAN10412
Vedi GaraR190411803/11/2019InterregionaleNUVOLERA (BS)18 mMMMMAN18400
Vedi GaraR190411226/10/2019
27/10/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
XXIII Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mMMMMAN8430
Vedi GaraR190902912/05/2019InterregionaleLivorno3DSMSMAN7329
Vedi GaraR190902711/05/2019InterregionaleLivorno3DSMSMAN5346
Vedi GaraR190404107/04/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino
3DSMSMAN4379
Vedi GaraR190403824/03/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino, esclusi giovanili
12+12MMMMAN8257
Vedi GaraR190400405/01/2019
06/01/2019
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mMMMMAN5478
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414216/12/2018InterregionaleMONTICHIARI (BS)18 mMMMMAN8468
Vedi GaraR180413708/12/2018
09/12/2018
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mMMMMAN7473
Vedi GaraR180412818/11/2018InterregionalePUEGNAGO GARDA (BS)
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMAN13437
Vedi GaraR180412411/11/2018InterregionaleCASTEL GOFFREDO (MN)18 mMMMMAN4469
Vedi GaraR180414627/10/2018
28/10/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)18 mMMMMAN5474
Vedi GaraR180411014/10/2018InterregionaleURGNANO (BG)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN7447
Vedi GaraR180409222/07/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMAN31267
Vedi GaraR180906708/07/2018InterregionaleCerreto Laghi (MS)
XII Lago del Cerreto
3DSMSMAN19252
Vedi GaraR180906607/07/2018InterregionaleCerreto Laghi (MS)
VII La Nuda
3DSMSMAN11249
Vedi GaraR180906401/07/2018InterregionalePoppi-Golf Club Casentino (AR)
IV Trofeo H&F Citta di Poppi
12+12MMMMAN8212
Vedi GaraR180407810/06/2018InterregionaleNUVOLERA (BS)12+12MMMMAN15189
Vedi GaraR180407403/06/2018InterregionaleAPRICA (SO)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN25133
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12MMMMAN22221
Vedi GaraR180406006/05/2018InterregionaleDESENZANO DEL GARDA3DSMSMAN15279
Vedi GaraR180405501/05/2018InterregionaleSONCINO
IL 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN29273
Vedi GaraR180405229/04/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA12+12MMMMAN10171
Vedi GaraR180403818/03/2018InterregionaleBOARIO TERME (BS)12+12MMMMAN9163
Vedi GaraR180402417/02/2018
18/02/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMAN12396
Vedi GaraR180400714/01/2018InterregionaleBOARIO TERME (BS)18 mMMMMAN10408
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170413017/12/2017InterregionaleMontichiari (BS)18 mMMMMAN15360
Vedi GaraR170412709/12/2017
10/12/2017
InterregionaleCastel Dario (MN)18 mMMMMAN11389
Vedi GaraR170502302/12/2017
03/12/2017
InterregionaleRovereto (TN)
Indoor di Natale
18 mMMMMAN14375
Vedi GaraR170411005/11/2017InterregionaleNuvolera (BS)18 mMMMMAN13407
Vedi GaraR170410221/10/2017
22/10/2017
InterregionalePaderno Franciacorta
Esclusi giovanili
18 mMMMMAN12395
Vedi GaraR170906316/07/2017InterregionaleCerreto Laghi
XI 3D LAGO DEL CERRETO
3DSMSMAN21269
Vedi GaraR170906215/07/2017InterregionaleCerreto Laghi
VI LA NUDA
3DSMSMAN19227
Vedi GaraR170406817/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)12+12MMMMAN13215
Vedi GaraR170406004/06/2017InterregionaleNuvolera (BS)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMAN18195
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12MMMMAN20174
Vedi GaraR170413501/05/2017InterregionaleSegrate (MI)3DSMSMAN27186
Vedi GaraR170404508/04/2017
09/04/2017
InterregionaleCastiglione Olona (VA)24+24MMMMAN11365
Vedi GaraR170404302/04/2017InterregionaleAzzate (VA)3DSMSMAN22261
Vedi GaraR170413312/03/2017InterregionaleGerenzano3DSMSMAN17299
Vedi GaraR170403505/03/2017InterregionaleCrema (CR)12+12MMMMAN12236
Vedi GaraR170402111/02/2017
12/02/2017
InterregionalePaderno Franciacorta (BS)18 mMMMMAN15375
Vedi GaraR170401528/01/2017
29/01/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi
18 mMMMMAN28438
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mMMMMAN8392
Vedi GaraR170400308/01/2017InterregionaleDarfo Boario T.(BS)18 mMMMMAN5427
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412718/12/2016InterregionaleMontichiari (Bs)18 mMMMMAN15439
Vedi GaraR160412411/12/2016InterregionaleAdro (Bs)18 mMMMMAN6454
Vedi GaraR160502403/12/2016
04/12/2016
InterregionaleRovereto
Indoor Di Natale
18 mMMMMAN10432
Vedi GaraR160411727/11/2016InterregionalePuegnago Del Garda18 mMMMMAN10416
Vedi GaraR160410906/11/2016InterregionaleNuvolera (Bs)18 mMMMMAN12434
Vedi GaraR160410329/10/2016
30/10/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mMMMMAN9439
Vedi GaraR160409515/10/2016
16/10/2016
InterregionaleCassano d'Adda (MI)
Escluso Giovanili
18 mMMMMAN9398
Vedi GaraR160410209/10/2016InterregionaleUrgnano (Bg)18 mMMMMAN2478
Vedi GaraR160409025/09/2016InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)
Campionato Regionale 3D+OR
3DSMSMAN22311
Vedi GaraR160408711/09/2016InterregionaleCucciago3DSMSMAN23269
Vedi GaraR160407226/06/2016InterregionaleGalbiate Loc- Polgina3DSMSMAN22327
Vedi GaraR160904429/05/2016InterregionaleSan Giovanni Valdarno (Ar)3DSMSMAN4183
Vedi GaraR160904328/05/2016InterregionaleSan Giovanni Valdarno (Ar)3DSMSMAN8304
Vedi GaraR160405208/05/2016InterregionaleNuvolera (Bs)12+12MMMMAN18218
Vedi GaraR160403720/03/2016InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)3DSMSMAN28305
Vedi GaraR160403313/03/2016InterregionaleDarfo Boario Terme12+12MMMMAN11269
Vedi GaraR160402906/03/2016InterregionaleCrema3DSMSMAN25312
Vedi GaraR160402214/02/2016InterregionaleCastiglione Olona (VA)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMAN12218
Vedi GaraR160401806/02/2016
07/02/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mMMMMAN3456
Vedi GaraR160400509/01/2016
10/01/2016
InterregionaleSolaro
Campionato Regionale Arco Nudo Tutte Le Classi+Or
18 mMMMMAN29432
Vedi GaraR160400203/01/2016InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)18 mMMMMAN8422
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412720/12/2015InterregionaleMontichiari (Bs)18 mMMMMAN11425
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMAN10465
Vedi GaraN150411014/11/2015
15/11/2015
NazionaleBusto Arsizio (VA)
Escl. Gm/Gf
25+18MMMMAN4904
Vedi GaraR150410908/11/2015InterregionaleNuvolerra (Bs)18 mMMMMAN6462
Vedi GaraR150409924/10/2015
25/10/2015
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMAN8454
Vedi GaraR150409404/10/2015InterregionaleUrgnano (Bg)18 mMMMMAN1449
Vedi GaraR150501623/08/2015InterregionaleSopramonte (Tn)
Camp. Prov. H+F - 2° Trofeo Fine Estate
12+12MMMMAN9265
Vedi GaraR150407121/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMMMAN10250
Vedi GaraR150407020/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMMMAN11210
Vedi GaraR150406024/05/2015InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (Bg)12+12MMMMAN14225
Vedi GaraR150405203/05/2015InterregionaleCrema12+12MMMMAN7224
Vedi GaraR150403929/03/2015InterregionaleCrema12+12MMMMAN9230
Vedi GaraR150401814/02/2015
15/02/2015
InterregionalePaderno Franciacorta
Esclusi Gm Gf Rm Rf
18 mMMMMAN3471
Vedi GaraR150401308/02/2015InterregionaleCologne Bresciano (Bs)18 mMMMMAN4450
Vedi GaraR150401125/01/2015InterregionaleErba (Co)
Escluso Giovanili
18 mMMMMAN5474
Vedi GaraR150500206/01/2015InterregionaleRovereto
34° Trofeo Dell'Arciere
18 mMMMMAN1485
Vedi GaraR150400204/01/2015InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)18 mMMMMAN1487
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411914/12/2014InterregionaleMontichiari Bs18 mMMMMAN10434
Vedi GaraR140411406/12/2014
07/12/2014
InterregionaleCastiglione Olona Va18 mMMMMAN9438
Vedi GaraR140411130/11/2014InterregionalePuegnago Del Garda Bs18 mMMMMAN9423
Vedi GaraR140410315/11/2014
16/11/2014
InterregionalePaderno Franciacorta Bs
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMAN7441
Vedi GaraR140410109/11/2014InterregionaleNuvolera Bs18 mMMMMAN6442
Vedi GaraN140409218/10/2014
19/10/2014
NazionaleBusto Arsizio
Esclusione Gm/Gf
25+18MMMMAN6818
Vedi GaraR140409012/10/2014InterregionaleUrgnano Bg18 mMMMMAN5420
Vedi GaraR140408321/09/2014InterregionaleCrema Cr12+12MMMMAN10191
Vedi GaraR140406929/06/2014InterregionalePian De Resinelli Lc12+12MMMMAN7182
Vedi GaraR140406728/06/2014InterregionalePian De Resinelli Lc12+12MMMMAN16207
Vedi GaraR140405601/06/2014InterregionaleCrema Cr12+12MMMMAN7205
Vedi GaraR140404718/05/2014InterregionaleAlmenno S.Bartolomeo Bg12+12MMMMAN19164
Vedi GaraR140404604/05/2014InterregionaleAzzate Va12+12MMMMAN13169
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110400309/01/2011InterregionaleBoario Terme (Bs)18 mMMVMOL19275
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100402106/03/2010
07/03/2010
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMVMOL28334