Dettagli Tesserato
Matricola59206
AtletaMarenghi Massimo
Società04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
62 
 Indoor - Arco olimpico - Master Maschile
129 
 Targa - Arco olimpico - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN240407330/06/2024NazionaleCanegrate (MI)
I Doppio Targa Nazionale Città di Canegrate
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL51.145
Vedi GaraR240406923/06/2024InterregionaleCarate Brianza (MB)
Campionato Regionale OL
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2563
Vedi GaraR240406609/06/2024InterregionaleSolaro (MI)
72 Frecce d'estate
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4569
Vedi GaraN240406502/06/2024NazionaleVarese (VA)
Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3562
Vedi GaraR240405925/05/2024InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)
Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL12561
Vedi GaraR240405512/05/2024InterregionaleMilano (MI)
XXII Torneo Città Di Milano
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL111.158
Vedi GaraR240405005/05/2024InterregionaleErba (CO)
VI 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9544
Vedi GaraR240403216/03/2024
17/03/2024
InterregionaleBiassono (MB)
I Indoor Città di Biassono
18 mMMMMOL4547
Vedi GaraR240402803/03/2024InterregionaleBellusco (MB)18 mMMMMOL6534
Vedi GaraN240601015/02/2024
18/02/2024
NazionalePordenone (PN)
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL48537
Vedi GaraR240402210/02/2024
11/02/2024
InterregionaleBussero (MI)
XVI Indoor 18 m Arco Bussero Escluso giovanile
18 mMMMMOL4538
Vedi GaraR240402027/01/2024
28/01/2024
InterregionaleSolaro (MI)
esclusione giovanile Indoor D'inverno
18 mMMMMOL1562
Vedi GaraR240401120/01/2024
21/01/2024
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)18 mMMMMOL2542
Vedi GaraR240415213/01/2024
14/01/2024
InterregionaleNuvolera (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL4552
Vedi GaraR240400606/01/2024
07/01/2024
InterregionaleAssago (MI)
I Trofeo Indoor Comune di Assago Escluso giovanile
18 mMMMMOL5542
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413716/12/2023
17/12/2023
InterregionaleCardano al Campo18 mMMMMOL3539
Vedi GaraR230413102/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCucciago
Indoor Invernale
18 mMMMMOL1547
Vedi GaraR230109625/11/2023
26/11/2023
InterregionaleCAMERI (NO)18 mMMMMOL3545
Vedi GaraR230411911/11/2023
12/11/2023
InterregionaleCologno Monzese
32° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMOL7537
Vedi GaraR230411128/10/2023
29/10/2023
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno Domenica mattina riservato class
18 mMMMMOL3548
Vedi GaraR230410521/10/2023
22/10/2023
InterregionaleOggiono
7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile
25+18MMMMOL51.089
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 mMMMMOL3547
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 mMMMMOL3547
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL16522
Vedi GaraN230906624/08/2023
27/08/2023
NazionaleSeravezza (LU)
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL38538
Vedi GaraR230107130/07/2023InterregionaleCAMERI (NO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMOL31.212
Vedi GaraN230411722/07/2023
23/07/2023
NazionaleVoghera
Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6604
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3618
Vedi GaraR230106418/06/2023InterregionaleVERCELLI70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1609
Vedi GaraR230406904/06/2023InterregionaleGussago (BS)
Campionato Regionale OL (J/S/M)
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1599
Vedi GaraR230405828/05/2023InterregionaleErba
5° 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1623
Vedi GaraR230406221/05/2023InterregionaleCologno Monzese
Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2609
Vedi GaraR230405914/05/2023InterregionaleBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3604
Vedi GaraR230404025/03/2023
26/03/2023
InterregionaleLurate Caccivio
28° Trofeo di Primavera
18 mMMMMOL4544
Vedi GaraR230403718/03/2023
19/03/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMOL5538
Vedi GaraN230801209/03/2023
12/03/2023
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL72527
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL6541
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMOL5543
Vedi GaraR230401311/02/2023
12/02/2023
InterregionaleOggiono
6° indoor 18 mt città di Oggiono
18 mMMMMOL8537
Vedi GaraR230401828/01/2023
29/01/2023
InterregionaleAssago
27° Trofeo Natale dell'Arciere Escluso giovanile
18 mMMMMOL5537
Vedi GaraR230402321/01/2023
22/01/2023
InterregionaleSolaro (MI)
Indoor d'Inverno Domenica mattina riservato class
18 mMMMMOL5538
Vedi GaraR230401014/01/2023
15/01/2023
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL14533
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413617/12/2022
18/12/2022
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mMMMMOL4541
Vedi GaraR220109503/12/2022
04/12/2022
InterregionaleCAMERI (NO)18 mMMMMOL6536
Vedi GaraR220412219/11/2022
20/11/2022
InterregionaleCologno Monzese
XXXI° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMOL3538
Vedi GaraR220412113/11/2022InterregionaleSan Martino in Strada (LO)
VI Trofeo del Torrione - I Memorial Salvoni
18 mMMMMOL7534
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mMMMMOL8534
Vedi GaraR220410722/10/2022
23/10/2022
InterregionaleSOLARO
INDOOR D'AUTUNNO
18 mMMMMOL3546
Vedi GaraR220410208/10/2022
09/10/2022
InterregionalePero18 mMMMMOL4539
Vedi GaraR220407803/07/2022InterregionaleErba
IV 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL2600
Vedi GaraR220408226/06/2022InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMOL3594
Vedi GaraR220407604/06/2022
05/06/2022
InterregionaleMilano
Campionato Regionale Targa OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMOL2297
Vedi GaraR220405822/05/2022InterregionaleCologno monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMOL7582
Vedi GaraR220405715/05/2022InterregionaleErba
III 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL4591
Vedi GaraR220405007/05/2022
08/05/2022
InterregionaleBellinzago Lombardo
XXVIII Torneo di primavera
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL4610
Vedi GaraR220403426/03/2022
27/03/2022
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMOL5540
Vedi GaraR220403119/03/2022
20/03/2022
InterregionaleLurate Caccivio CO
XXVII Trofeo di Primavera
18 mMMMMOL2550
Vedi GaraN220800124/02/2022
27/02/2022
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL24548
Vedi GaraR220401805/02/2022
06/02/2022
InterregionaleBussero18 mMMMMOL2547
Vedi GaraR220401329/01/2022
30/01/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVI TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mMMMMOL4534
Vedi GaraR220400822/01/2022
23/01/2022
InterregionaleDello (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL16536
Vedi GaraR220400315/01/2022
16/01/2022
InterregionaleGerenzano18 mMMMMOL3549
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210109618/12/2021
19/12/2021
InterregionaleCameri18 mMMMMOL2553
Vedi GaraR210412812/12/2021InterregionaleGerenzano (VA)18 mMMMMOL3543
Vedi GaraR210410820/11/2021
21/11/2021
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mMMMMOL5544
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mMMMMOL7540
Vedi GaraR210409423/10/2021
24/10/2021
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno
18 mMMMMOL7523
Vedi GaraR210409016/10/2021
17/10/2021
InterregionaleVigevano
XXX Torneo del Bramante
18 mMMMMOL7534
Vedi GaraR210407826/09/2021InterregionaleBellusco (MB)
III Indoor Bellusco
18 mMMMMOL2540
Vedi GaraR210407111/09/2021
12/09/2021
InterregionaleVimercate
II 72 frecce città di Vimercate
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL1610
Vedi GaraR210406427/06/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1611
Vedi GaraR210406020/06/2021InterregionaleSolaro70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3596
Vedi GaraR210405606/06/2021InterregionaleTurbigo
Campionato Regionale targa div. OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL2288
Vedi GaraR210405030/05/2021InterregionaleBollate (MI)
22° 70 50m round Città di Bollate
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1588
Vedi GaraR210405315/05/2021
16/05/2021
InterregionaleMILANO
16° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4603
Vedi GaraR210404009/05/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5589
Vedi GaraR210402627/03/2021
28/03/2021
InterregionaleOlgiate Comasco (CO)
XXVI Trofeo di Primavera
18 mMMMMOL5535
Vedi GaraN210800811/03/2021
14/03/2021
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL999532
Vedi GaraR210401820/02/2021
21/02/2021
InterregionalePavia
XI Indoor Citta di Pavia
18 mMMMMOL4532
Vedi GaraN210410613/02/2021
14/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMMMOL5543
Vedi GaraR210412230/01/2021
31/01/2021
InterregionaleMalpensafiere, Busto Arsizio
Campionato Regionale Indoor OL
18 mMMMMOL1559
Vedi GaraR210400310/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXII indoor Burarco
18 mMMMMOL4537
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200414627/12/2020
29/12/2020
InterregionaleGALLARATE
MINI INDOOR
18 mMMMMOL2543
Vedi GaraN200415319/12/2020
20/12/2020
NazionaleBusto Arsizio (Va)18 mMMMMOL9529
Vedi GaraR200417112/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL10518
Vedi GaraR200416905/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL4525
Vedi GaraN200415022/11/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL11516
Vedi GaraN200100102/02/2020NazionaleNovara25+18MMMMOL101.056
Vedi GaraR200401225/01/2020
26/01/2020
InterregionalePAVIA 18 mMMMMOL6539
Vedi GaraR200401119/01/2020InterregionaleGERENZANO18 mMMMMOL10525
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190413615/12/2019InterregionaleMONTICHIARI (BS)
Interregionale & Trofeo
18 mMMMMOL8531
Vedi GaraR190200523/11/2019
24/11/2019
InterregionaleChatillon
Trifeo Principe Tommaso
25 mMMMMOL4538
Vedi GaraR190412317/11/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanili, 30� Torneo citt� di Cologno
18 mMMMMOL5530
Vedi GaraR190411026/10/2019
27/10/2019
InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 31° Trofeo indoor - G
18 mMMMMOL10529
Vedi GaraR190410519/10/2019InterregionaleSOLARO (MI)
escluso giovanili
18 mMMMMOL20504
Vedi GaraR190409429/09/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
23° Indoor Bernareggio
18 mMMMMOL2548
Vedi GaraR190408815/09/2019InterregionaleVIMERCATE (MB)
1° 900 round città di Vimercate
900 roundMMOL1801
Vedi GaraN190408628/07/2019NazionaleSALICE TERME (PV)
Trofeo "Freccia d'argento"
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL12577
Vedi GaraR190408007/07/2019InterregionaleMILANO
14° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2598
Vedi GaraR190407830/06/2019InterregionaleCANEGRATE (MI)
7° Outdoor Arcieri del Roccolo A.S.D.
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8574
Vedi GaraR190407616/06/2019InterregionaleALBONESE (PV)900 roundMMOL3769
Vedi GaraR190406602/06/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9570
Vedi GaraR190403930/03/2019
31/03/2019
InterregionalePAVIA18 mMMMMOL3542
Vedi GaraR190403110/03/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
22° Indoor Bernareggio
18 mMMMMOL14513
Vedi GaraR190402016/02/2019
17/02/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
esclusi giovanili, 21° Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mMMMMOL5532
Vedi GaraR190401709/02/2019
10/02/2019
InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 30° Trofeo indoor - G
18 mMMMMOL5537
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mMMMMOL9522
Vedi GaraR190400819/01/2019
20/01/2019
InterregionaleGERENZANO (VA)
Campionato Regionale Indoor OL
18 mMMMMOL12541
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414115/12/2018
16/12/2018
InterregionaleMILANO18 mMMMMOL10532
Vedi GaraR180413601/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mMMMMOL5537
Vedi GaraR180413324/11/2018
25/11/2018
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)25+18MMMMOL51.057
Vedi GaraR180412918/11/2018InterregionaleMEDA (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL6531
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mMMMMOL2543
Vedi GaraR180411120/10/2018InterregionaleSOLARO (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL1531
Vedi GaraR180408901/07/2018InterregionaleTRAVACO SICCOMARIO
escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8561
Vedi GaraR180408003/06/2018InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL16561
Vedi GaraR180405806/05/2018InterregionaleERBA (CO)900 roundMMOL7697
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMOL8528
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMOL4539
Vedi GaraR180402417/02/2018
18/02/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMOL8528
Vedi GaraR180402110/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mMMMMOL3548
Vedi GaraR180401320/01/2018
21/01/2018
InterregionaleGerenzano
Camp. Reg. Indoor DIV. OL tutte le classi
18 mMMMMOL23528
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mMMMMOL6539
Vedi GaraR170412202/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCucciago (Co)18 mSMMMOL6515
Vedi GaraR170411925/11/2017
26/11/2017
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)
Escluso GM-GF
25+18SMMMOL91.035
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mMMMMOL12513
Vedi GaraR170408828/10/2017
29/10/2017
InterregionaleSan Martino Siccomario (PV)18 mMMMMOL8509
Vedi GaraR170409307/10/2017
08/10/2017
InterregionaleOggiono (LC)
esclusi GM-GF
25+18MMMMOL91.037
Vedi GaraR170407802/07/2017InterregionaleTravacò Siccomario (PV)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2602
Vedi GaraR170407425/06/2017InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundMMOL6770
Vedi GaraR170406711/06/2017InterregionaleBollate Cascina Del Sole70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8569
Vedi GaraR170406428/05/2017InterregionaleCologno Monzese (MI)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL27529
Vedi GaraR170405507/05/2017InterregionaleErba (CO)900 roundMMOL3797
Vedi GaraR170403818/03/2017
19/03/2017
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMMMOL10528
Vedi GaraR170403405/03/2017InterregionaleBellusco (MB)
escluso giovanili
18 mMMMMOL4542
Vedi GaraR170101326/02/2017InterregionaleCerano (NO)18 mMMMMOL2547
Vedi GaraR170402719/02/2017InterregionaleLissone (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL9526
Vedi GaraR170402005/02/2017InterregionaleMeda (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMOL8539
Vedi GaraR170401328/01/2017
29/01/2017
InterregionaleTurate (CO)
Camp. Reg. Indoor OL J_S_M_
18 mMMMMOL25528
Vedi GaraR170400921/01/2017
22/01/2017
InterregionaleBussero (MI)
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mMMMMOL9532
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mMMMMOL6543
Vedi GaraR160412003/12/2016
04/12/2016
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMMMOL7536
Vedi GaraR160411626/11/2016
27/11/2016
InterregionaleVenegono Inf (Va)
Escluso Gm,Gf
25+18MMMMOL21.092
Vedi GaraN160410705/11/2016
06/11/2016
NazionaleGallarate (Va)
Esclusi Gm,Gf
25 mMMMMOL4542
Vedi GaraR160410429/10/2016
30/10/2016
InterregionaleVigevano (Pv)
Esclusi Gm,Gf
25+18MMMMOL21.087
Vedi GaraR160410023/10/2016InterregionaleErba (Co)
Esclusii Giovanili
18 mMMMMOL3540
Vedi GaraR160408924/09/2016
25/09/2016
InterregionaleOggiono (Lc)
Escl Gm,Gf
25+18MMMMOL21.099
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundMMOL2806
Vedi GaraR160408314/08/2016InterregionaleVarese
Escluso GM-GF
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9592
Vedi GaraR160906607/08/2016InterregionaleCapezzano Pianore (Lu)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1614
Vedi GaraR160408017/07/2016InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3598
Vedi GaraR160406919/06/2016InterregionaleSolaro
Camp. Reg. Targa +Mix Team Ol J,S,M
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10577
Vedi GaraR160406512/06/2016InterregionaleBollate Cascina Del Sole70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2608
Vedi GaraR160406029/05/2016InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1625
Vedi GaraR160405622/05/2016InterregionaleErba (Co)
Escluso GM-GF- RM RF
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2617
Vedi GaraR160405008/05/2016InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL7603
Vedi GaraR160403419/03/2016
20/03/2016
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMOL5537
Vedi GaraR160403112/03/2016
13/03/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mMMMMOL6541
Vedi GaraN160820120/02/2016
21/02/2016
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL999537
Vedi GaraR160402013/02/2016
14/02/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMOL3551
Vedi GaraR160401806/02/2016
07/02/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mMMMMOL1554
Vedi GaraR160100931/01/2016InterregionaleCasalbeltrame (No)18 mMMMMOL4540
Vedi GaraR160400724/01/2016InterregionaleOreno Di Vimercate (Mb)
Esluso Giovanili
18 mMMMMOL2549
Vedi GaraR160413109/01/2016
10/01/2016
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale Indoor OL tutte le classi +OR
18 mMMMMOL15540
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412619/12/2015
20/12/2015
InterregionaleMilano18 mMMMMOL4545
Vedi GaraR150412312/12/2015
13/12/2015
InterregionalePioltello (Mi)
Escl. Giovanili
18 mMMMMOL3545
Vedi GaraR150411628/11/2015
29/11/2015
InterregionaleVenegono Inferiore (Va)
Escl.Gm/Gf
25+18MMMMOL41.073
Vedi GaraN150411014/11/2015
15/11/2015
NazionaleBusto Arsizio (VA)
Escl. Gm/Gf
25+18MMMMOL31.084
Vedi GaraR150409924/10/2015
25/10/2015
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMOL2546
Vedi GaraR150410017/10/2015
18/10/2015
InterregionaleSolaro (Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMOL9535
Vedi GaraR150409103/10/2015
04/10/2015
InterregionaleOggiono (LC)25+18MMMMOL31.080
Vedi GaraR150408112/07/2015InterregionaleMilano
Camp Regionale Div OL S/M + Mix Team
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8580
Vedi GaraR150407805/07/2015InterregionaleCologne Bresciano70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4602
Vedi GaraR150406714/06/2015InterregionaleSolaro /(Mi)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1578
Vedi GaraR150406302/06/2015InterregionaleVarese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4591
Vedi GaraR150406231/05/2015InterregionaleCologno Monzese (Mi)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL15578
Vedi GaraR150406124/05/2015InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2591
Vedi GaraR150403821/03/2015
22/03/2015
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMMMOL8541
Vedi GaraR150403214/03/2015
15/03/2015
InterregionaleAlmenno San Salvatore (BG)
Campionato Regionale S/M Ol
18 mMMMMOL9544
Vedi GaraR150402907/03/2015
08/03/2015
InterregionaleCornate D' Adda (Mb)
esclusi giovanili
18 mMMMMOL4544
Vedi GaraR150402628/02/2015
01/03/2015
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMOL4549
Vedi GaraR150401814/02/2015
15/02/2015
InterregionalePaderno Franciacorta
Esclusi Gm Gf Rm Rf
18 mSMMMOL4539
Vedi GaraR150400718/01/2015InterregionaleLecco (Lc)
esclusione GM GF RM RF
18 mMMMMOL3546
Vedi GaraR150400103/01/2015
04/01/2015
InterregionaleVenegono Inferiore (Va)18 mMMMMOL1537
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411713/12/2014
14/12/2014
InterregionalePioltello Mi18 mMMMMOL9532
Vedi GaraR140411607/12/2014InterregionaleRivoltella del Garda Bs18 mMMMMOL4521
Vedi GaraR140410722/11/2014
23/11/2014
InterregionaleVenegono Inferiore Va
Esclusione Gm/Gf
25+18MMMMOL111.065
Vedi GaraR140410215/11/2014
16/11/2014
InterregionaleTurate Co
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMOL8536
Vedi GaraN140409218/10/2014
19/10/2014
NazionaleBusto Arsizio
Esclusione Gm/Gf
25+18MMMMOL71.084
Vedi GaraR140408911/10/2014
12/10/2014
InterregionaleCanegrate Mi18 mMMMMOL5525
Vedi GaraR140408427/09/2014
28/09/2014
InterregionaleBulciago Lc25+18MMMMOL51.066
Vedi GaraR140407613/07/2014InterregionaleCanegrate Mi70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL7604
Vedi GaraR140407406/07/2014InterregionaleLurate Caccivio Co70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL7579
Vedi GaraR140406622/06/2014InterregionaleSolaro Mi
Camp. Reg. Classe S/M Div. Ol
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL15531
Vedi GaraR140406208/06/2014InterregionaleCesano Boscone Mi70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4597
Vedi GaraR140405501/06/2014InterregionaleVarese Va70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3598
Vedi GaraR140405225/05/2014InterregionaleUrgnano Bg70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL11575
Vedi GaraR140405325/05/2014InterregionaleUrgnano Bg70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9581
Vedi GaraR140404404/05/2014InterregionaleCologno Monzese Mi70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL12592
Vedi GaraR140902426/04/2014InterregionaleLido Di Camaiore (Lu)
Partecipazione VI a 30M
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL1578
Vedi GaraR140403222/03/2014
23/03/2014
InterregionaleLurate Caccivio Co18 mMMMMOL1555
Vedi GaraR140402915/03/2014
16/03/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc18 mMMMMOL1546
Vedi GaraR140402501/03/2014
02/03/2014
InterregionaleCornate D Adda Mb
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMOL3546
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mMMMMOL5547
Vedi GaraR140401815/02/2014
16/02/2014
InterregionaleLissone Mb18 mMMMMOL4546
Vedi GaraN140800701/02/2014
02/02/2014
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mMMMMOL25539
Vedi GaraR140800418/01/2014
19/01/2014
InterregionaleArgelato (Bo)
5^ Coppa Italia Bancari - 3° Trofeo Basso Reno
18 mMMMMOL1549
Vedi GaraR140400511/01/2014
12/01/2014
InterregionaleBussero
Esclusi Gm/Gf
25+18MMMMOL21.095
Vedi GaraR140100204/01/2014
05/01/2014
InterregionaleCameri18 mMMMMOL1559
Vedi GaraR140400104/01/2014
05/01/2014
InterregionaleVenegono Inferiore Va18 mMMMMOL4546
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410614/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMilano (MI)18 mSMMMOL3559
Vedi GaraR130410407/12/2013
08/12/2013
InterregionalePioltello Mi18 mSMMMOL6548
Vedi GaraR130409901/12/2013InterregionaleCucciago (CO)
escluso Giovanili
18 mSMMMOL5534
Vedi GaraR130409623/11/2013
24/11/2013
InterregionaleVenegono Inferiore Va
Escluso Giovanili
25+18SMMMOL31.105
Vedi GaraN130411409/11/2013
10/11/2013
NazionaleGallarate(VA)25 mSMMMOL15543
Vedi GaraR130408626/10/2013
27/10/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mSMMMOL4558
Vedi GaraN130411319/10/2013
20/10/2013
NazionaleCardano Al Campo (VA)
escluso GM/GF
25+18SMMMOL31.120
Vedi GaraR130407828/09/2013
29/09/2013
InterregionaleBulciago (LC)25+18SMMMOL41.096
Vedi GaraR130406530/06/2013InterregionaleLurate Caccivio Co900 roundSMOL3784
Vedi GaraR130405915/06/2013InterregionaleSolaro (MI)70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL4582
Vedi GaraR130405709/06/2013InterregionaleCardano Al Campo (VA)
Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL14584
Vedi GaraR130404319/05/2013InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL6768
Vedi GaraR130403123/03/2013
24/03/2013
InterregionaleLurate Caccivio Co18 mSMMMOL17523
Vedi GaraR130403516/03/2013
17/03/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mSMMMOL14531
Vedi GaraR130402016/02/2013
17/02/2013
InterregionaleLissone (MB)
Escluso Giovanile
18 mSMMMOL8529
Vedi GaraR130401909/02/2013
10/02/2013
InterregionaleGerenzano (VA)
Camp. Reg. Classi S - M
18 mSMMMOL25531
Vedi GaraR130800819/01/2013
20/01/2013
InterregionaleArgelato (Bo)
4^ Coppa Bancari - 2° Trofeo Basso Reno
18 mSMMMOL11521
Vedi GaraR130401212/01/2013
13/01/2013
InterregionaleGerenzano (VA)18 mSMMMOL10540
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120411215/12/2012
16/12/2012
InterregionaleMilano18 mSMSMOL9527
Vedi GaraR120411008/12/2012
09/12/2012
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMOL15518
Vedi GaraR120409917/11/2012
18/11/2012
InterregionaleTurate (Va)18 mSMSMOL20515
Vedi GaraR120411410/11/2012
11/11/2012
InterregionaleGallarate (VA)25 mSMSMOL15523
Vedi GaraR120409127/10/2012
28/10/2012
InterregionaleCastel D'Ario (Mn)25+18SMSMOL91.070
Vedi GaraN120408920/10/2012
21/10/2012
NazionaleCardano Al Campo (Va)
Escluso Gm/Gf
25+18SMSMOL201.043
Vedi GaraR120407729/09/2012
30/09/2012
InterregionaleBulciago (Lc)25+18SMSMOL61.051
Vedi GaraR120407409/09/2012InterregionaleBernareggio (Mb)900 roundSMOL15702
Vedi GaraR120406715/07/2012InterregionaleMilano
Campionato Regionale OL classi S/M + OR
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL28493
Vedi GaraR120406201/07/2012InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL3764
Vedi GaraR120404903/06/2012InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)900 roundSMOL1782
Vedi GaraR120404727/05/2012InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundSMOL4778
Vedi GaraR120403706/05/2012InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundSMOL13724
Vedi GaraR120402517/03/2012
18/03/2012
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mSMSMOL13501
Vedi GaraR120402025/02/2012
26/02/2012
InterregionaleOreno Di Vimercate (Mb)18 mSMSMOL10512
Vedi GaraR120401618/02/2012
19/02/2012
InterregionaleLissone (MB)18 mSMSMOL7531
Vedi GaraR120400928/01/2012
29/01/2012
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL10536
Vedi GaraR120807521/01/2012
22/01/2012
InterregionaleArgelato (BO)
1° Trofeo Basso Reno - 3^ Coppa Italia Bancari
18 mSMSMOL9540
Vedi GaraR120400414/01/2012
15/01/2012
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mSMSMOL12546
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410817/12/2011
18/12/2011
InterregionaleMilano18 mSMSMOL3541
Vedi GaraR110410610/12/2011
11/12/2011
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMOL11527
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL9541
Vedi GaraR110409512/11/2011
13/11/2011
InterregionaleTurate (Co)18 mSMSMOL18528
Vedi GaraR110408929/10/2011
30/10/2011
InterregionaleCastel D Ario (Mn)25+18SMSMOL81.080
Vedi GaraN110408722/10/2011
23/10/2011
NazionaleCardano Al Campo (Va)
Escluso Classi Gm E Gf
25+18SMSMOL101.091
Vedi GaraR110408515/10/2011
16/10/2011
InterregionaleCucciago (Co)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL5523
Vedi GaraR110406603/07/2011InterregionaleLurate Caccivio (C0)900 roundSMOL14711
Vedi GaraR110406219/06/2011InterregionaleSolaro (Mi)
Campionato Regionale OL classi S/M + OR
1440 Round (FITA)SMSMOL25985
Vedi GaraR110406012/06/2011InterregionalePaderno Franciacorta
Escluso Classi G/R/A/J divisione OL
900 roundSMOL6743
Vedi GaraR110405329/05/2011InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundSMOL9740
Vedi GaraR110404815/05/2011InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundSMOL3782
Vedi GaraR110404508/05/2011InterregionaleCucciago (Co)900 roundSMOL2787
Vedi GaraR110403617/04/2011InterregionaleBellinzago Lombardo900 roundSMOL9768
Vedi GaraR110402926/03/2011
27/03/2011
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mSMSMOL2545
Vedi GaraR110402512/03/2011
13/03/2011
InterregionaleCornate D Adda (Mb)18 mSMSMOL7537
Vedi GaraR110402326/02/2011
27/02/2011
InterregionaleVimercate (Mb)18 mSMSMOL6542
Vedi GaraR110401719/02/2011
20/02/2011
InterregionaleDesio (Mb)18 mSMSMOL12523
Vedi GaraR110400622/01/2011
23/01/2011
InterregionaleLecco
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL5527
Vedi GaraR110400515/01/2011
16/01/2011
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mSMSMOL35516
Vedi GaraR110800315/01/2011InterregionaleArgelato (Bo)
2° Coppa Italia Bancari
18 mSMSMOL1535
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409304/12/2010
05/12/2010
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMOL3545
Vedi GaraR100409227/11/2010
28/11/2010
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL15522
Vedi GaraR100408713/11/2010
14/11/2010
InterregionaleTurate (CO)18 mSMSMOL8545
Vedi GaraN100408406/11/2010
07/11/2010
NazionaleGallarate (Va)25 mSMSMOL17537
Vedi GaraR100407923/10/2010
24/10/2010
InterregionaleSolaro (Mi)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL5544
Vedi GaraR100407509/10/2010
10/10/2010
InterregionaleCardano Al Campo (Va)
Esclusi Gm/Gf
25+18SMSMOL151.069
Vedi GaraR100407005/09/2010InterregionaleBernareggio (Mi)900 roundSMOL17764
Vedi GaraR100406518/07/2010InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL11774
Vedi GaraR100406311/07/2010InterregionaleBollate Cascina Del Sole (Mi)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL8565
Vedi GaraR100405030/05/2010InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundSMOL1793
Vedi GaraR100404423/05/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundSMOL3798
Vedi GaraR100404316/05/2010InterregionaleCucciago (Co)900 roundSMOL3768
Vedi GaraR100403325/04/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)50mt Match RoundSMOL11790
Vedi GaraR100402520/03/2010
21/03/2010
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mSMSMOL5546
Vedi GaraR100402413/03/2010
14/03/2010
InterregionaleCarnate (Mi)18 mSMSMOL5544
Vedi GaraI100401927/02/2010
28/02/2010
InternazionaleTernate (Va)
18 Mt + Match Round
18 mSMSMOL11556
Vedi GaraN100401720/02/2010
21/02/2010
NazionaleDesio (Mi)18 mSMSMOL6536
Vedi GaraN100800506/02/2010
07/02/2010
NazionaleCastenaso (Bo)
1^ Coppa Italia bancari
18 mSMSMOL18542
Vedi GaraR100400723/01/2010
24/01/2010
InterregionaleLecco (Lc)18 mSMSMOL4542
Vedi GaraR100400309/01/2010
10/01/2010
InterregionaleTurate (Co)
Camp. Regionale Senior & Master
18 mSMOL3550
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090407719/12/2009
20/12/2009
InterregionaleMilano18 mSMSMOL2544
Vedi GaraR090408012/12/2009
13/12/2009
InterregionalePioltello (MI)18 mSMSMOL6544
Vedi GaraR090407328/11/2009
29/11/2009
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)
esclusione classi giovanili
18 mSMSMOL8542
Vedi GaraR090406914/11/2009
15/11/2009
InterregionaleTurate (CO)18 mSMSMOL9538
Vedi GaraN090400907/11/2009
08/11/2009
NazionaleGallarate (VA)25 mSMSMOL6542
Vedi GaraN090400831/10/2009
01/11/2009
NazionaleBrugherio (MI)18 mSMSMOL5538
Vedi GaraR090406217/10/2009
18/10/2009
InterregionaleCucciago (CO)18 mSMSMOL2546
Vedi GaraR090405910/10/2009
11/10/2009
InterregionaleCardano al Campo (VA)25+18SMSMOL161.060
Vedi GaraI090400213/06/2009
14/06/2009
InternazionaleMilano
Torneo Ambrosiano
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL39564
Vedi GaraR090403407/06/2009InterregionaleUrgnano (BG)
Campionato Regionale Classe+Ass (S/M)
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL11550
Vedi GaraR090403331/05/2009InterregionaleBassano Bresciano (BS)900 roundSMOL1751
Vedi GaraR090402917/05/2009InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL3806
Vedi GaraR090402710/05/2009InterregionaleCucciago (CO)900 roundSMOL2796
Vedi GaraR090402526/04/2009InterregionaleBellinzago Lombardo70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL5577
Vedi GaraR090401921/03/2009
22/03/2009
InterregionaleLurate Caccivio (CO)18 mSMSMOL10532
Vedi GaraR090400324/01/2009
25/01/2009
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMSMOL17525
Vedi GaraR090400210/01/2009
11/01/2009
InterregionaleCornate D'Adda
Campionato Regionale (S/M)
18 mSMSMOL22532
2008
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR080409920/12/2008
21/12/2008
InterregionaleMilano (Mi)18 mSMSMOL9534
Vedi GaraR080409814/12/2008InterregionaleMontichiari (Bs)
Escl Giovanile
18 mSMSMOL17531
Vedi GaraR080409429/11/2008
30/11/2008
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escl Giovanile
18 mSMSMOL10533
Vedi GaraR080409222/11/2008
23/11/2008
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMSMOL16527
Vedi GaraN080408608/11/2008
09/11/2008
NazionaleGallarate (Va)25 mSMSMOL23501
Vedi GaraR080408125/10/2008
26/10/2008
InterregionaleCastel D' Ario (Mn)25+18SMSMOL161.048
Vedi GaraR080408018/10/2008
19/10/2008
InterregionaleBollate Fraz. Cascina Del Sole
Escl Giovanile
18 mSMSMOL13522
Vedi GaraR080407511/10/2008
12/10/2008
InterregionaleCardano Al Campo (Va)25+18SMSMOL111.052
Vedi GaraR080407121/09/2008InterregionaleVimercate (Mi)900 roundSMOL4792
Vedi GaraR080406513/07/2008InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL6763
Vedi GaraR080406306/07/2008InterregionaleBollate Fraz. Cascina Del Sole70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL4564
Vedi GaraI080405214/06/2008
15/06/2008
InternazionaleMilano (Mi)
Torneo Ambrosiano - Classi Sen-Vet
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL38519
Vedi GaraN080409018/05/2008NazionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL14742
Vedi GaraR080403426/04/2008InterregionaleMontesegale (Pv)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL12517
Vedi GaraR080402615/03/2008
16/03/2008
InterregionaleCarnate (Mi)18 mSMSMOL16511
Vedi GaraI080402201/03/2008
02/03/2008
InternazionaleTernate (Va)
Torneo tra i Laghi 18m Match Round
18 mSMSMOL25533
Vedi GaraN080408823/02/2008
24/02/2008
NazionaleDesio (MI)18 mSMSMOL47487
Vedi GaraR080401102/02/2008
03/02/2008
InterregionaleCucciago (Co)
Escl Giovanile
18 mSMSMOL17513
Vedi GaraR080400826/01/2008
27/01/2008
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)18 mSMSMOL6542
Vedi GaraR080400613/01/2008InterregionaleSolaro (Mi)
Escl Giovanile
18 mSMSMOL6538
Vedi GaraR080400105/01/2008
06/01/2008
InterregionaleCrema (Cr)
Campionato Regionale Escl Giovanile
18 mSMSMOL31531
2007
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR070406615/12/2007
16/12/2007
InterregionaleMILANO18 mSMSMOL2561
Vedi GaraR070104008/12/2007
09/12/2007
InterregionaleRIVOLI18 mSMSMOL13542
Vedi GaraR070406201/12/2007
02/12/2007
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mSMSMOL10534
Vedi GaraR070405817/11/2007
18/11/2007
InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)18 mSMSMOL7543
Vedi GaraR070405710/11/2007
11/11/2007
InterregionaleTURATE (CO)18 mSMSMOL5539
Vedi GaraR070405604/11/2007InterregionaleZANICA BG)18 mSMSMOL8539
Vedi GaraR070405327/10/2007
28/10/2007
InterregionaleCASTEL D'ARIO (MN)25+18SMSMOL191.049
Vedi GaraR070405021/10/2007InterregionaleSOLARO (MI)
ESCLUSE CLASSI GIOV
18 mSMSMOL13521
Vedi GaraR070404913/10/2007
14/10/2007
InterregionaleBOLLATE (MI)18 mSMSMOL11525
Vedi GaraN070400806/10/2007
07/10/2007
NazionaleVIGEVANO (PV)18 mSMSMOL9534
Vedi GaraR070404516/09/2007InterregionaleORENO di VIMERCATE (MI)900 roundSMOL6798
Vedi GaraR070407022/07/2007InterregionaleCARDANO AL CAMPO (VA)
CR (Classi S/V)
1440 Round (FITA)SMOL201.122
Vedi GaraR070404007/07/2007InterregionaleBOLLATE (MI)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL14551
Vedi GaraR070403503/06/2007InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
ESCLUSE CLASSI GIOV
1440 Round (FITA)SMSMOL71.139
Vedi GaraR070403327/05/2007InterregionaleBOLLATE (MI)1440 Round (FITA)SMSMOL201.000
Vedi GaraN070400413/05/2007NazionaleCOLOGNO MONZESE (MI)900 roundSMOL11778
Vedi GaraR070402725/04/2007InterregionaleMONTESEGALE LOC. FORNACE (PV)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL19578
Vedi GaraR070402315/04/2007InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)900 roundSMOL4804
Vedi GaraR070402017/03/2007
18/03/2007
InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)18 mSMSMOL17512
Vedi GaraR070401910/03/2007
11/03/2007
InterregionaleCARNATE (MI)18 mSMSMOL32505
Vedi GaraN070400124/02/2007
25/02/2007
NazionaleLISSONE (MI)18 mSMSMOL3550
Vedi GaraR070401510/02/2007
11/02/2007
InterregionaleROVELLO PORRO (CO)18 mSMSMOL6525
Vedi GaraR070401128/01/2007InterregionaleCASTEL D'ARIO (MN)18 mSMSMOL8530
Vedi GaraR070400613/01/2007
14/01/2007
InterregionaleVIMERCATE (MI)
CR DI CLASSE SENIOR/VETERANI
18 mSMSMOL9545
2006
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR060407416/12/2006InterregionaleMilano18 mSMSMOL9535
Vedi GaraR060103608/12/2006
09/12/2006
InterregionaleTorino18 mSMSMOL22522
Vedi GaraR060407102/12/2006
03/12/2006
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluso Giovanile
18 mSMSMOL13526
Vedi GaraR060407025/11/2006
26/11/2006
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)
Escluso Giovanile
18 mSMSMOL21507
Vedi GaraR060406618/11/2006
19/11/2006
InterregionaleCologno Monzese (Mi)18 mSMSMOL28515
Vedi GaraR060406511/11/2006
12/11/2006
InterregionaleTurate (Co)18 mSMSMOL18484
Vedi GaraR060406014/10/2006
15/10/2006
InterregionaleBollate (Mi)18 mSMSMOL18522
Vedi GaraR060405116/07/2006InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL8756
Vedi GaraN060400421/05/2006NazionaleCologno Monzese (Mi)900 roundSMOL25742
Vedi GaraN060400125/02/2006
26/02/2006
NazionaleLissone (Mi)18 mSMSMOL26508
Vedi GaraR060401211/02/2006
12/02/2006
InterregionaleRovello Porro (Co)18 mSMSMOL19492