Dettagli Tesserato
Matricola74107
AtletaGabriele Carlo
Società04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2020
Ranking ListPosizioneTipo
 3D - Arco Nudo - Seniores Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190413430/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCASSANO D'ADDA (MI)18 mMMMMAN15341
Vedi GaraR190413023/11/2019
24/11/2019
InterregionaleVENEGONO INFERIORE (VA)25+18MMMMAN6697
Vedi GaraN190411609/11/2019
10/11/2019
NazionaleGALLARATE (VA)
esclusi giovanissimi
25 mMMMMAN2430
Vedi GaraR190410312/10/2019
13/10/2019
InterregionaleOGGIONO (LC)
escluso giovanili
25+18MMMMAN5787
Vedi GaraR190409806/10/2019InterregionaleCANEGRATE (MI)
7° Indoor Arcieri del Roccolo Senior e Master
18 mMMMMAN8315
Vedi GaraR190410028/09/2019
29/09/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
4° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMAN8344
Vedi GaraR190409022/09/2019InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12MMMMAN11200
Vedi GaraR190405915/09/2019InterregionaleGerenzano12+12MMMMAN10167
Vedi GaraR190408214/07/2019InterregionaleMONTICELLO BRIANZA (LC)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN29246
Vedi GaraR190408107/07/2019InterregionalePONTI SUL MINCIO (MN)3DSMSMAN33309
Vedi GaraR190406716/06/2019InterregionaleCAVENAGO DI BRIANZA (MB)
2° H&F del Rio Vallone
12+12MMMMAN15155
Vedi GaraR190406401/06/2019
02/06/2019
InterregionaleNUVOLERA (BS)24+24MMMMAN9388
Vedi GaraR190406126/05/2019InterregionaleALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)12+12MMMMAN12160
Vedi GaraR190108901/05/2019InterregionaleCameri12+12MMMMAN15187
Vedi GaraR190404213/04/2019
14/04/2019
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)24+24MMMMAN9398
Vedi GaraR190404107/04/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino
3DSMSMAN18302
Vedi GaraR190404031/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
17° H&F della Pierina
12+12MMMMAN12166
Vedi GaraR190403824/03/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino, esclusi giovanili
12+12MMMMAN12178
Vedi GaraR190403517/03/2019InterregionaleGERENZANO (VA)3DSMSMAN21271
Vedi GaraR190402803/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
11° 3D della Pierina
3DSMSMAN27214
Vedi GaraR190402524/02/2019InterregionaleAZZATE (VA)
Presso Fattoria Canale
3DSMSMAN8303
Vedi GaraR190402317/02/2019InterregionaleMOTTA VISCONTI (MI)
1° 3D A.S.D. THE BOWMEN Assago
3DSMSMAN12245
Vedi GaraN190100803/02/2019NazionaleNovara25+18MMMMAN9763
Vedi GaraR190401419/01/2019
20/01/2019
InterregionaleCASTEL D'ARIO (MN)25+18MMMMAN18777
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180407006/10/2018
07/10/2018
InterregionaleCUSAGO (MI)18 mMMMMAN8404
Vedi GaraR180410230/09/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMAN12431
Vedi GaraR180410023/09/2018InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12MMMMAN14200
Vedi GaraR180409922/09/2018
23/09/2018
InterregionaleOGGIONO (LC)25+18MMMMAN7690
Vedi GaraR180408217/06/2018InterregionalePiani Resinelli 12+12MMMMAN5213
Vedi GaraR180407810/06/2018InterregionaleNUVOLERA (BS)12+12MMMMAN12214
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12MMMMAN20234
Vedi GaraR180406920/05/2018InterregionaleCUCCIAGO (CO)12+12MMMMAN16189
Vedi GaraR180404407/04/2018
08/04/2018
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA24+24MMMMAN7401
Vedi GaraR180404225/03/2018InterregionaleCREMA12+12MMMMAN9223
Vedi GaraR180102518/03/2018InterregionaleCAMERI (NO)12+12MMMMAN9185
Vedi GaraR180401217/02/2018
18/02/2018
InterregionaleCisliano (MI)
escluso i giovanili
18 mMMMMAN11378
Vedi GaraR180401120/01/2018
21/01/2018
InterregionaleCASTEL D ARIO (MN)25+18MMMMAN12749
Vedi GaraR180400614/01/2018InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mMMMMAN6383
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412302/12/2017
03/12/2017
InterregionaleMortara (PV)18 mMMMMAN9404
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mMMMMAN7441
Vedi GaraR170411312/11/2017InterregionaleAlmenno s.salvatore (BG)
Escluso GM-GF
25+18MMMMAN10750
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMAN11429
Vedi GaraR170409307/10/2017
08/10/2017
InterregionaleOggiono (LC)
esclusi GM-GF
25+18MMMMAN9773
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMAN14176
Vedi GaraR170807902/07/2017InterregionalePiozzano (PC)12+12MMMMAN8187
Vedi GaraR170107825/06/2017InterregionaleCameri (NO) 12+12MMMMAN13196
Vedi GaraR170406817/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)12+12MMMMAN14205
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12MMMMAN22157
Vedi GaraR170405607/05/2017InterregionaleCucciago (Co)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMMMAN8166
Vedi GaraR170404923/04/2017InterregionaleCrema (CR)12+12SMMMAN8119
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412619/12/2015
20/12/2015
InterregionaleMilano18 mMMMMAN12255