Dettagli Tesserato
Matricola95807
AtletaZAGHIS FRANCESCO
Società06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi
Classe AnagraficaRagazzi Maschile (RM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2019
Ranking ListPosizioneTipo
 Indoor - Arco olimpico - Allievi Maschile
 Targa - Arco olimpico - Allievi Maschile

Record Personali
Tipo Ind./Sq Div/Cl Data Luogo Punti (X)  
40m Round - 36 fr. Ind. OLRM 21/07/2018 Meolo (VE) 347

Dettaglio partecipazione gare
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190605912/10/2019
13/10/2019
InterregionalePiazzola sul Brenta PD
XXV Trofeo Medoacus
18 mRMAMOL1562
Vedi GaraR190703106/10/2019InterregionaleCodroipo18 mRMAMOL2540
Vedi GaraG190802615/09/2019GiovanileRavenna
VI° quadrangolare ER
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceAMAMOL3304
Vedi GaraN190702806/09/2019
08/09/2019
NazionaleLignano Sabbiadoro (UD)
Campionati Italiani Tiro alla Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMOL1671
Vedi GaraR190105925/08/2019InterregionaleAlpignano (TO)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AMAMOL4619
Vedi GaraR190105824/08/2019InterregionaleAlpignano (TO)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceAMAMOL5306
Vedi GaraN190906213/08/2019NazionaleMontalcino (SI)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AMOL5626
Vedi GaraR190906011/08/2019InterregionaleMontalcino (SI)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1683
Vedi GaraR190605504/08/2019InterregionalePonte San Nicolò PD
72 FRECCE ASD Arc. Rio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1670
Vedi GaraR190605328/07/2019InterregionaleDue Carrare PD
5° Torneo dei Carraresi
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1656
Vedi GaraG190605020/07/2019GiovanileMeolo TV
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1337
Vedi GaraR190604914/07/2019InterregionaleBolzano V.no
15� Olympic Round Bolzano Vicentino + OR squadre
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1339
Vedi GaraR190604807/07/2019InterregionaleVolpago del Montello TV
1° Trofeo Decumanus Maximus Mix Team
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1677
Vedi GaraG190604706/07/2019GiovanileVolpago del Montello TV
1° Trofeo Decumanus Maximus Mix Team
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1328
Vedi GaraN192003029/06/2019
30/06/2019
NazionaleCagliari
Coppa Italia Delle Regioni Gara Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL0338
Vedi GaraR190604423/06/2019InterregionalePernumia PD
5° Match Round del Sagittario
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1669
Vedi GaraR190604322/06/2019InterregionalePernumia PD
2° 6x6 Round del Sagittario
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1330
Vedi GaraG190702316/06/2019GiovanileCormons
5° Torneo "Senza Confini"
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL2325
Vedi GaraR190604115/06/2019InterregionaleMareno di Piave TV
5° Memorial Roberto Canali
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL2328
Vedi GaraR190603326/05/2019InterregionalePadova
39° Open Gattamelata
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AMOL6602
Vedi GaraR190701512/05/2019InterregionaleSpilimbergo
4° Torneo Città di Spilimbergo
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1654
Vedi GaraR190602601/05/2019InterregionalePonso PD
2° Open 1 Maggio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1638
Vedi GaraG190602214/04/2019GiovanilePonte San Nicolò PD
II Gara Giovanile ASD Arcieri Rio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL3318
Vedi GaraR190601209/03/2019
10/03/2019
InterregionalePreganziol TV
10° memorial Bepi Dassi
18 mRMAMOL1535
Vedi GaraN190801223/02/2019
24/02/2019
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mRMAMOL20511
Vedi GaraI190801022/02/2019InternazionaleRimini
5° The Italian Challenge Rimini 2019
18 mAMAMOL16523
Vedi GaraR190600709/02/2019
10/02/2019
InterregionaleConegliano TV
Trofeo Città di Conegliano
18 mRMAMOL1565
Vedi GaraR190600526/01/2019
27/01/2019
InterregionaleZEROBRANCO
IX Trofeo Villa Guidini
18 mRMRMOL1557
Vedi GaraR190600419/01/2019
20/01/2019
InterregionaleCaorle VE
Campionato Regionale Indoor
18 mRMRMOL1550
Vedi GaraR190600312/01/2019
13/01/2019
InterregionaleMontebelluna TV
Indoor Montebelluna
18 mRMRMOL2536
Vedi GaraR190600105/01/2019
06/01/2019
InterregionaleAbano Terme PD
18° Trofeo Indoor del Sagittario
18 mRMRMOL1551
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180607722/12/2018
23/12/2018
InterregionaleEste (PD)
7° Trofeo Niche Città di Este
18 mRMRMOL2543
Vedi GaraR180607615/12/2018
16/12/2018
InterregionaleVicenza
Indoor Vicenza 2018
18 mRMRMOL1560
Vedi GaraG180607302/12/2018GiovanileBorgoricco
III Trofeo Giovanile del Graticolato
18 mRMRMOL1558
Vedi GaraG180607125/11/2018GiovanilePadova
10° Indoor Giovanile Città di Padova
18 mRMRMOL1545
Vedi GaraR180606510/11/2018
11/11/2018
InterregionaleTreviso
41 ° Trofeo Loggia dei 300
18 mRMRMOL1548
Vedi GaraR180606403/11/2018
04/11/2018
InterregionaleMarano Vicentino (VI)
Indoor Marano Vicentino 2018
18 mRMRMOL1553
Vedi GaraR180606327/10/2018
28/10/2018
InterregionaleConegliano (TV)
Trofeo Città di Conegliano
18 mRMRMOL1554
Vedi GaraR180606220/10/2018
21/10/2018
InterregionaleMeolo (VE)
3° Indoor San Donà
18 mRMRMOL2537
Vedi GaraR180606113/10/2018
14/10/2018
InterregionalePonte San Nicolò (PD)
Indoor Arcieri Rio 2018
18 mRMRMOL1550
Vedi GaraR180606006/10/2018
07/10/2018
InterregionalePiazzola sul Brenta (PD)
Trofeo Medoacus
18 mRMRMOL1558
Vedi GaraN181602328/09/2018
30/09/2018
NazionaleBisceglie (BT)
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL7664
Vedi GaraR180600105/08/2018InterregionalePonte San Nicolò (PD)
Trofeo Rio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1333
Vedi GaraR180605429/07/2018InterregionaleDue Carrare (PD)
4° Olympic Round dei Carraresi
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1666
Vedi GaraG180605221/07/2018GiovanileMeolo (VE)
Camp. Reg. Giovanile 1° Trofeo Giovanile San Donà
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1347
Vedi GaraN180302814/07/2018
15/07/2018
NazionaleSavona
Coppa Italia Delle Regioni 2^ Gara Star R/A/J
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL9657
Vedi GaraR180605108/07/2018InterregionaleVolpago del Montello
6° Trofeo Decumanus
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1663
Vedi GaraR180604901/07/2018InterregionalePonte San Nicolò (PD)
14° Trofeo Rio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1662
Vedi GaraR180604724/06/2018InterregionalePernumia (PD)
4° Match Round del Sagittario
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1685
Vedi GaraR180604623/06/2018InterregionalePernumia (PD)
6x6 Round del Sagittario
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL1342
Vedi GaraJ181002316/06/2018
17/06/2018
Giovanile NazionaleAscoli Piceno
Fase Nazionale Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioM2OL1474
Vedi GaraR180604110/06/2018InterregionalePiazzola sul Brenta (PD)
Trofeo Casabella
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1670
Vedi GaraG180603902/06/2018GiovanilePadova
10° Targa Giovanile Città di Padova solo OLIMPICO
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL2330
Vedi GaraG180603627/05/2018GiovanileCeregnano (RO)
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioM2OL1474
Vedi GaraR180701313/05/2018InterregionaleSpilimbergo
Trofeo città di Spilimbergo
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1655
Vedi GaraR180602901/05/2018InterregionalePonso (PD)
Open 1 Maggio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1667
Vedi GaraR180602829/04/2018InterregionaleMontebelluna (TV)
Trofeo Montebelluna
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL1670
Vedi GaraS180602728/04/2018SperimentaleLimana (BL)
Trofeo Pinocchio Prov. BL
Trofeo PinocchioM2OL1461
Vedi GaraG180602315/04/2018GiovanilePonte San Nicolo' (PD)
2° Trofeo Giovanile RIO
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceRMRMOL2324
Vedi GaraG180601718/03/2018GiovanileGrantorto (PD)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleM2OL1463
Vedi GaraS180601111/03/2018SperimentaleFrescada Preganziol (TV)
Trofeo Pinocchio prov. TV VE
Trofeo Pinocchio fase invernaleM2OL1464
Vedi GaraN180801224/02/2018
25/02/2018
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mRMRMOL13519
Vedi GaraR180600817/02/2018
18/02/2018
InterregionaleConegliano (TV)
Trofeo Città di Conegliano
18 mRMRMOL1498
Vedi GaraR180600710/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBelluno
Campionato Regionale Indoor 19° Memorial Luigi To
18 mRMRMOL1547
Vedi GaraR180600603/02/2018
04/02/2018
InterregionaleSanta Maria Di Sala (VE)
Stigliano Indoor
18 mRMRMOL2526
Vedi GaraR180600527/01/2018
28/01/2018
InterregionaleZerobranco (TV)
VIII Indoor Villaguidini
18 mRMRMOL1526
Vedi GaraR180600313/01/2018
14/01/2018
InterregionaleFrescada Preganziol (TV)
9° Memorial Bepi Dassi
18 mRMRMOL1544
Vedi GaraR180600206/01/2018
07/01/2018
InterregionaleAbano Terme
17° Trofeo Indoor del Sagittario
18 mRMRMOL3505
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG170606717/12/2017GiovanileEste (PD)
I trofeo Giovanile Città di Este
18 mRMRMOL1537
Vedi GaraR170703309/12/2017
10/12/2017
InterregionaleSan Vito al Tagliamento18 mRMRMOL1544
Vedi GaraG170606403/12/2017GiovanileBorgoricco (PD)
II Trofeo Giovanile del Graticolato
18 mRMRMOL1540
Vedi GaraG170703025/11/2017GiovanileTricesimo
XV Trofeo "Santa Cecilia"
18 mRMRMOL1542
Vedi GaraR170605812/11/2017InterregionaleMarano Vicentino (VI)
Indoor di Marano
18 mRMRMOL1548
Vedi GaraR170605504/11/2017
05/11/2017
InterregionaleCavallino (VE)
Indoor Invernale 2017
18 mRMRMOL1564
Vedi GaraR170605328/10/2017
29/10/2017
InterregionaleOderzo (TV)
V indoor del Torresin
18 mRMRMOL2517
Vedi GaraR170605221/10/2017
22/10/2017
InterregionaleMeolo (VE)
II Indoor Arcieri San Donà
18 mRMRMOL1542
Vedi GaraR170605114/10/2017
15/10/2017
InterregionaleSalboro (PD)
VIII Trofeo Indoor
18 mRMRMOL4502
Vedi GaraR170605007/10/2017
08/10/2017
InterregionalePiazzola sul Brenta (PD)
XXII Trofeo Medoacus
18 mRMRMOL1521
Vedi GaraR170604930/09/2017
01/10/2017
InterregionaleS.Angelo di Piove di Sacco (PD
XVI Indoor san Michele - 10° Trofeo Saccisica
25+18RMRMOL11.067
Vedi GaraR170604527/08/2017InterregionaleLimana (BL)
I Trofeo Dolomiti Bellunesi
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL3625
Vedi GaraR170702320/08/2017InterregionaleMonfalcone70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL9597
Vedi GaraR170906714/08/2017InterregionaleMontalcino70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL7617
Vedi GaraR170501230/07/2017InterregionaleBaselga di Pinè (TN)
II O.R. Altopiano di Pinè
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL2591
Vedi GaraR170702216/07/2017InterregionaleManiago70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL3611
Vedi GaraR170702009/07/2017InterregionaleCassacco
VI Torneo targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL4605
Vedi GaraG170604208/07/2017GiovanileVolpago (TV)
Campionato Regionale Targa GIOV IV Trofeo Decumanu
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceGMOL2336
Vedi GaraR170604102/07/2017InterregionalePonte San Nicolò (PD)
XII Trofeo Arcieri Rio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RMRMOL6563
Vedi GaraR170603825/06/2017InterregionalePernumia (PD)
III MatchRound Sagittario
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL1684
Vedi GaraJ170302618/06/2017Giovanile NazionaleS.Bartolomeo (IM)
Trofeo Pinoccho Fase Nazionale
Trofeo PinocchioM1OL19410
Vedi GaraS170603010/06/2017SperimentalePadova
Trofeo CONI Regionale
AltroSMOL999202
Vedi GaraG170603302/06/2017GiovanilePadova (PD)
IX Targa Giovanile Città di Padova
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL2664
Vedi GaraG170602921/05/2017GiovanileSan Bonifacio (VR)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Trofeo PinocchioM1OL1440
Vedi GaraG170606814/05/2017GiovanilePonte san Nicolò PD70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceGMOL1335
Vedi GaraS170602613/05/2017SperimentaleMareno (TV)
Trofeo Pinocchio fase provinc TV/VE
Trofeo PinocchioM1OL3416
Vedi GaraR170701630/04/2017InterregionaleSan Vito al Tagliamento70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL2642
Vedi GaraR170701002/04/2017InterregionaleSan Vito al Tagliamento
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12GMOL1250
Vedi GaraG170601719/03/2017GiovanileGrantorto
Trofeo Pinocchio fase invernale
Trofeo Pinocchio fase invernaleM1OL3430
Vedi GaraG170601412/03/2017GiovanileCeggia (VE)
I Indoor Giovanile Arcieri Ciliensi
18 mGMOL1533
Vedi GaraS170600205/03/2017SperimentaleTreviso (TV)
Trofeo Pinocchio inv. fase provinciale TV/VE
Trofeo Pinocchio fase invernaleM1OL1432
Vedi GaraN171600625/02/2017
26/02/2017
NazionaleBari
Campionati Italiani Indoor
18 mRMRMOL28457
Vedi GaraR170600911/02/2017
12/02/2017
InterregionaleBelluno
Campionato Regionale 18° Memorial Luigi Tormen
18 mGMOL2534
Vedi GaraR170700504/02/2017
05/02/2017
InterregionaleCormons
LI Indoor "Città di Cormons"
18 mRMRMOL5473
Vedi GaraR170600628/01/2017
29/01/2017
InterregionaleZero Branco
VII Indoor Villa Guidini
18 mRMRMOL6487
Vedi GaraR170700321/01/2017
22/01/2017
InterregionaleSpilimbergo
Campionato Regionale Indoor
18 mRMRMOL5495
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160704217/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMonfalcone
Frecce Di Natale
18 mRMRMOL4479
Vedi GaraR160704110/12/2016
11/12/2016
InterregionaleSan Vito Al Tagliamento18 mRMRMOL2485
Vedi GaraR160704003/12/2016
04/12/2016
InterregionaleCormons
50° Indoor Città Di Cormons
18 mRMRMOL4505
Vedi GaraG160703826/11/2016GiovanileTricesimo18 mRMRMOL5511
Vedi GaraR160703713/11/2016InterregionaleOpicina
5° Torneo Città Di Trieste
18 mRMRMOL2523
Vedi GaraR160703606/11/2016InterregionaleTolmezzo18 mRMRMOL3513
Vedi GaraR160605222/10/2016
23/10/2016
InterregionaleMeolo
Indoor Arcieri San Donà
18 mGMOL1564
Vedi GaraR160703316/10/2016InterregionaleCodroipo18 mGMOL1551
Vedi GaraR160703208/10/2016
09/10/2016
InterregionaleMorsano Al Tagliamento
7° Trofeo Città Di Morsano Al Tagliamento
18 mGMOL1555
Vedi GaraR160604611/09/2016InterregionaleSalzano
3° Memorial Umberto Trevisan
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL1678
Vedi GaraR160702721/08/2016InterregionaleMonfalcone
Confini Aperti
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL1686
Vedi GaraR160702624/07/2016InterregionaleCassacco70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL1700
Vedi GaraG160604009/07/2016GiovanileVolpago
Campionato Regionale Targa Giovanile
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceGMOL2332
Vedi GaraJ161820625/06/2016
26/06/2016
Giovanile NazionaleCatanzaro
Trofeo Pinocchio Fase Nazionale
Trofeo PinocchioGMOL1448
Vedi GaraR160702519/06/2016InterregionaleCormons
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL1683
Vedi GaraG160606122/05/2016GiovanileLimana
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioGMOL2452
Vedi GaraS160602407/05/2016SperimentaleStigliano
Pinocchio Estivo Ve
Trofeo PinocchioGMOL1447
Vedi GaraR160602101/05/2016InterregionaleZerobranco
5° Torneo Villaguidini
12+12GMOL1224
Vedi GaraR160701210/04/2016InterregionaleSan Vito Al Tagliamento (PN)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12GMOL1277
Vedi GaraG160601620/03/2016GiovanileVigodarzere
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL1460
Vedi GaraR160700614/02/2016InterregionaleTolmezzo18 mGMOL1531
Vedi GaraR160700507/02/2016InterregionaleManiago18 mGMOL1532
Vedi GaraR160600423/01/2016
24/01/2016
InterregionaleCaorle
Campionato Regionale Indoor Tutte Le Divisioni
18 mGMOL5509
Vedi GaraR160600316/01/2016
17/01/2016
InterregionaleMontebelluna
Indoor Montebelluna
18 mGMOL2500
Vedi GaraR160700109/01/2016
10/01/2016
InterregionaleMorsano Al Tagliamento
6° Trofeo Città Di Morsano Al Tagliamento
18 mGMOL1505
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150704412/12/2015
13/12/2015
InterregionaleCormons
48° Torneo Indoor "Città Di Cormons"
18 mGMOL2490
Vedi GaraR150607205/12/2015
06/12/2015
InterregionaleCa' Savio
Indoor Cavallino
18 mGMOL2515
Vedi GaraG150704128/11/2015GiovanileTricesimo
13° Trofeo "Santa Cecilia"
18 mGMOL3493
Vedi GaraN150703831/10/2015
01/11/2015
NazionaleGorizia
XXVIII Torneo "Contea Di Gorizia"
18 mGMOL2496
Vedi GaraR150703510/10/2015
11/10/2015
InterregionaleMorsano Al Tagliamento18 mGMOL2522
Vedi GaraR150703404/10/2015InterregionaleCodroipo18 mGMOL2509
Vedi GaraR150702530/08/2015InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)GMOL11.257
Vedi GaraN150702331/05/2015NazionaleGorizia
XXVIII "Memorial Minniti"
1440 Round (FITA)GMOL31.255
Vedi GaraG150607223/05/2015GiovanileOderzo
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo PinocchioGMOL5410
Vedi GaraR150701917/05/2015InterregionaleUdine1440 Round (FITA)GMOL41.245
Vedi GaraS150602501/05/2015SperimentaleMontebelluna
Trofeo Pinocchio Estivo Treviso
Trofeo PinocchioGMOL1439
Vedi GaraG150701525/04/2015GiovanileMonfalcone70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)GMOL5627
Vedi GaraR150701412/04/2015InterregionaleSan Vito Al Tagliamento12+12GMOL3209
Vedi GaraG150607329/03/2015GiovanileArzergrande
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL3434
Vedi GaraR150701221/03/2015
22/03/2015
InterregionaleGrado18 mGMOL2472
Vedi GaraS150601607/03/2015SperimentaleConegliano
Trofeo Pinocchio Invernale Treviso
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL1428
Vedi GaraR150700607/02/2015
08/02/2015
InterregionaleCormons
47°Torneo Indoor "Città Di Cormons"
18 mGMOL5479
Vedi GaraR150700425/01/2015InterregionaleSpilimbergo
32° "Trofeo Città Del Mosaico"
18 mGMOL3474
Vedi GaraR150600417/01/2015
18/01/2015
InterregionaleMontebelluna
Indoor Montebelluna
18 mGMOL6478
Vedi GaraR150600210/01/2015
11/01/2015
InterregionaleMareno Di Piave
Campionato Regionale Ol E Co
18 mGMOL9475
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140704013/12/2014
14/12/2014
InterregionaleCormons
46° Torneo Indoor Città Di Cormons
18 mGMOL7425
Vedi GaraR140703906/12/2014
07/12/2014
InterregionaleSan Vito Al Tagliamento18 mGMOL3451
Vedi GaraG140703729/11/2014GiovanileTricesimo
12° Trofeo Santa Cecilia
18 mGMOL7416
Vedi GaraR140606315/11/2014
16/11/2014
InterregionaleCa' Savio Venezia
Indoor 18 M
18 mGMOL3442
Vedi GaraR140703509/11/2014InterregionaleTolmezzo18 mGMOL3468
Vedi GaraR140703111/10/2014
12/10/2014
InterregionaleMorsano Al Tagliamento
3° Trofeo Città di Morsano Al Tagliamento
18 mGMOL5478
Vedi GaraR140703005/10/2014InterregionaleCodroipo18 mGMOL5467
Vedi GaraR140605520/09/2014
21/09/2014
InterregionaleVicenza
Indoor Vicenza
18 mGMOL4457
Vedi GaraR140701315/06/2014InterregionaleSan Vito Al Tagliamento12+12GMOL4180
Vedi GaraG140603331/05/2014GiovanilePadova
Trofeo Pinocchio Fase Regionale Estiva
Trofeo PinocchioGMOL17392
Vedi GaraG140602203/05/2014GiovanileDosson Di Casier Tv
Trofeo Pinocchio Fase Provinciale Estiva (TV)
Trofeo PinocchioGMOL4392
Vedi GaraG140606723/03/2014GiovanilePolverara
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL9407
Vedi GaraG140601516/03/2014GiovanileBorgoricco
Trofeo Pinocchio Fase Provinciale Invernale (PD)
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL5404
Vedi GaraG140606822/02/2014GiovanileSedico
2° Indoor Sedico Giovanile
18 mGMOL2468
Vedi GaraR140601015/02/2014
16/02/2014
InterregionaleMalo
18° Trofeo Cupido 2014
18 mGMOL4463
Vedi GaraR140600418/01/2014
19/01/2014
InterregionaleCaonada Montebelluna
V Trofeo Bellona
18 mGMOL8375
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG130600218/05/2013GiovanileMareno Di Piave
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo PinocchioPMOL4413
Vedi GaraS130605611/05/2013SperimentaleMira
Trofeo Pinocchio Fase Prov. Ve
Trofeo PinocchioPMOL2396
Vedi GaraS130605120/04/2013SperimentaleMarano Vicentino
Trofeo Pinocchio Fase Prov. Vi
Trofeo PinocchioPMOL3402
Vedi GaraG130600124/03/2013GiovanileStigliano Di S. Maria Di Sala
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Trofeo Pinocchio fase invernalePMOL3409
Vedi GaraS130604809/03/2013SperimentaleConegliano
Trofeo Pinocchio Fase Prov. Tv
Trofeo Pinocchio fase invernalePMOL3362